Пуховик,шапку и варежки непромокайки 98р д\м

Куплю для мальчика на 98р. куртку-пуховик на холодную зиму.Желательно голубой,коричневый цвета,но рассмотрю любые предложения.Недорого,будем носить в сад.Без дырок и прочих сильных дефектов.А так же шапку и вырежки непромокайки на дождь,мокрый снег.Желательно серого,голубого или черного цвета.
Встречи низ серой до кольца,киевская,центр предпочтительнее.
Спасибо.

шапку-непромокайку не нашла,где посмотреть? Искала в папке "шапки"
Я не поняла, что шапку тоже непромокайку. Непромокаек не носим, прошу прощения.
не задавалась этим вопросом,на бирках был такой прозрачный силиконовый конвертик а в нем как рах этот наполнитель названия не помню выглядит как синтипон,но называется по другому.
Во всяком случае,я каждый год берру керри и не разу не жалела,ребенок не потеет и не мерзнет,и по весу куртка оч.легкая,стирается хорошо,не как пух! и сохнет за 2 часа.и все везде подтянуто,нигде не задувает.
Сейчас у нас рост 102 см. Комбинезон как раз. Но мальчик февральский, интенсивно растет зимой. Есть опасение, что к середине зимы нам будет коротковато.
голубая куртка - на осень или красный пуховик - на зиму.
Так пуховик подходит или нет? У меня девушка им интересуется, а вроде с Вами уже переписывались?
Если есть покупатель-то конечно продавайте.Я еще поищу,мне по цвету не очень подходит к сапогам и комбезу зимнему :( Если не продадите и я за ближайшие дна 4 не найду,обязательно загляну к Вам в паспорт!
Можно комбез с курткой-пуховиком,если только раздельный.
Спасибо,нашла синюю на наш ОГ,если желаемых цветов не предложат,буду писать Вам.
Смотря какой пуховик или если комбез,то естественно рассмотрю дороже,чем пуховик один.
У меня пуховик в отличном состоянии. Но красного цвета
Скажите,а там есть какие-то "деффчачьи" рисунки,цветочки или какие-то розовые цвета,кроме красного?
Нет, специальных нет. Там картинка резиновая снаружи на кармашке- белый мишка и внутри на подкладке зверюшки
Хорошо,спасибо.Если не предложат желаемых цветов,буду иметь Вас ввиду!
У меня куртка голубая очень теплая. И удобная. Новая! В паспорте. 950 руб.
Я так-то именно пуховик ищу и 98р. Сейчас деть 94см примерно,боюсь утонем в 104 тоже :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325