новую летнюю ветровку д/д 98-104 и юбку

Ищу только новую летнюю ветровку для девочки на рост 98-104. Не розовую. Фирменную, по ценам ниже магазинных. Приветствуется из СП.
Также новые прикольные джинсовые юбки (лучше прямые или чуть трапецией) на рост 92 (пояс 23, длина около 23-25см).

спасибо, что понравилось, нам оч. велико будет
есть из СП новая но без бирок написано р-р 4, фирма Олдос, летняя! я думаю на рост 98-104 так как на рукавах резинки, куплена за 780 отдам за 700 из-за бирок, при примерке ребёнок оторвал... цвет красный внутри капюшон оранжевый и молния оранжевая, если интересно фото сделаю! качество ВЫШЕ похвал!!!
я так и не увидела фото ветровки. А киват у Вас правда в идеальном состоянии? У нас голова около 48-49, нам пойдет?
ой забыла совсем) сделаю вечером до 22 часов точно выложу в паспорт, киват как новый! идеально на 48-50 у нас голова 49,5 сидит отлично нопод наш комбез в этом году ну не как не подходит...
в метро на кольцевой лутше всего на м Курская, так как я с области и приезжаю именно туда... есть ещё вариант Новогиреево, Рязанский проспект, Нахимовский проспект от подруги 1 минута от метро, завтра собираюсь в Москву на курскую...
Я сама из области. Но выезжаю оч. редко.
Если раньше по-ближе ничего не приобрету, дам Вам знать. Спасибо.
А можете мне замеры сделать? Длина по спинке, ширина в грудке и дл. рук-ва. Выеду во вторник. Могу на кольцевой пр. Мира или Добрынинской.
длина по спинке 43,ширина подмышками 34, рукава: внутрений шов 29(до подмышки), внешний 36(до плеча,от плеча до плеча 29
можно и на ПР мира и на Добрынинской, мне всё одинаково, в идеале конечно на Курской) а в какое время там будите? у меня перерыв в электричках, то есть смогу быть в метро или до 11:30 или после 14 часов... а жилеточку на 98-104 фуксию дутую не хотите? производитель Германия ношена мало в идеале, куплена так же в СП за 800 рублей могу отдать за 500, если интересно сделаю фото.
понимаю. Тогда лучше после 2. О желеточке не думала... пока не надо.
всё же лутше на пр мира так как потом поеду на Петровско-Разумовскую и давайте писать далее на почту)ну там тел и точное время... rogasheva@rambler.ru
посмотрите у меня жакет-ветровку лилика-рапилика джимнсовую.
Костюм спортивный Puma, новый, бирку оторвал ребенок, но по костюму видно, что он не надеванный.
Маркировка 90. По факту это размер 104 примерно.
Замеры брюк: внешний шов - 65 см, внутренний шов - 45 см.
Цена 600 руб.
8-903-103-38-36
http://eva.ru/albumpage/68183/90079.htm
А Вы наверно ошиблись. У меня топ д/д. Платье коктельное новое классное! Не хотите с моим вечерним поменяться?;)
У нас из СП новый костюмчик WWW c юбочкой-трапецией и новый комплект ветровка+штанишки
Спасибо комплект не оч. понравился. А юбочки уже купила.
AD
Посмотрите оч классная польская желтенькая в паспорте в последней папке. Новая. Фото могу покрупнее выслать, если желаете.
Хорошенькая. Подумаю, т.к. видела у нас девочек в таких, только цвет другой.
цвет правда красивый +оригинальная вышивка.
извините.перепутала-вам нужны юбки,а не джинсы
юбки купила на Еве. Поиски летней новой ветровки продолжаются. Девушки. Берегите свое и мое время. Не предлагайте б/у куртку, выдавая как новую без ярлыка. Покупть такие вещи не буду.
оранжевую увидела она нам наверно большевата, на 98 подойдет, она с биркой? можно замеры? а вторая - это зелененькая или какая
оранжевая идет 98-104 ,можно носить с 98см думаю, замеры завтра сделаю,она новая с бирками и ценником)остальные розовые, сорри)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325