Д/м зимняя куртка 98

или комплект брюки (полукомбез) и куртка. Новое либо в идеальном состоянии.

Есть полукомбез черный, фирма ОлдНеви, маркировка 4Т, в паспорте можете посмотреть. К нему есть синяя куртка той же фирмы. В паспорте можете посмотреть. Если надо сфотографирую. Все новое.
посмотрите в паспорте авива с шОкарным мехом))))
куртка Тиллсон фото в паспорте. К ней есть п/комбинезон, но другой фирмы покупала отдельно. Состояние новых вещей (одели два раза)
продам рейма - новые (с этикеткой) полукомбезы черного цвета.
размер 92+6 и 98+6 ОТДАМ за 2500 торг!
звоните 8-926-598-14-46
фотку вышлю если надо, террит. Кузьминки

еще имею слитный на 92+6 новый тоже рейма. цвет темно-серый с голуб. + белые вставки цена 4100 р.
посмотрите у меня Хуппа несколько вариантов
посмотрите в паспорте новый комплект амадео на р.98
Есть слитный Nels. Пишите, куда выслать фото.
у меня куртка+полукомбинезон+болоньевая шапочка, все в хорошем состоянии.Цена вопроса 900р., фото в паспорте
ПОСМОТРИТЕ пуховик+полукомбез Kiddyboom (Норвегия) почти новый(одели один раз) д/м р.98-104см,цвет темно-зелёный, капюшон отстегивается,шикарный мех(енот)-тоже отстегивается-3500 руб.(+ В ПОДАРКОК к нему новая шапка без бирок р.50)-Покупали за 4700 руб
ТЕЛЕФОН 8(905)530-16-20 Юлия
Куртка зимняя р-р 98-104 в паспорте посмотрите дешево состояние идеальное
посмотрите у меня пуховый комбинезон раздельный
новый комбез густи р 98 3800 фото в паспорте
Спасибо всем за предложения. Ребенок к зиме готов.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325