летнее д/д 3-6 мес.

куплю футболки-майки-песочники с КОРОТКИМ рукавом или без оного для девочки 3-6 мес. фирменные - новые или в идеальном состоянии.

3 футболки Майораль Испания - к ним буду продавать джинс.юбочку 6 мес. и сарафан джинсовый.
Есть еще на лето голубой сарафан 6 мес. - все этой фирмы.
есть новые песочники и бодики(Польша).Фото по запросу.
у меня футболочки смотрите новые, размер от 62 до 74
оч. красивая одежка на моей дом. страничке раздел д/д 3-6 мес
Посмотрите у меня в паспорте, правда пакетами скомпановано, но можно и по отдельности, все в очень хорошем состоянии , на этот возраст есть много monnalisa, любая вещь по 500 руб., фото еще не успела сделать, скоро выставлю, на домашней странице папка от 3 до 6 м, в паспорете на гл. Странице ссылка
У меня в паспорте, в папке "Летнее д...
Лимон, имбирь и вода *
10.10 10:22
У меня в паспорте, в папке "Летнее для малышки"и в лизайнерском.
сарафан джинсовый 3-6 мес., monsoon
Состояние идеальное, одевали несколько раз

http://eva.ru/jsf/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=661516
у меня посмотрите. много-мног на этот возраст
посмотрите у меня в паспорте в папке 3-6 мес для девочки.
у меня есть то, что вам надо. Фирменное из Америки. Новое и в идеале. Недорого!
и у меня смотрите, есть и новый песочник
есть как раз пакет б\у в ид. состоянии, пролетели с сезоном. унисекс.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325