Комбез слитный д/д р 92 срочно

Желательно мембрану, чтоб можно было уже сейчас начинать носить в сад. Раздельные не надо, есть уже 2(керри и спорталм)
Сейчас рост 94. так что или 92 большемерку типа реймы, либо 98 маломерку. Новый или бу в оч хорошем сост.
По цвету предпочтительно, серо-розовые сочетания типа реймы.
И поддёву только новую. Можно слитную, можно только низ, так как есть кофты рейма и янус, а низа нет.
Новые термоноски р 25

вам осень или зима? у меня осенний Джонатан в паспорте.
Добавила каталожное фото. На нем реальный цвет. Цвет очень классный! Лимонный с серым.
Комбез очень красивый, я не спорю) НО у всех свои любимые цвета) Я просто не люблю все оттенки желтого, плюс обувь и шапки все с розовым и не подойдут)
ласси 92 нам велик. а 98 через 2 год...
Мечта в горошек +
27.10 10:05
ласси 92 нам велик. а 98 через 2 года как раз будет)
посм в паспорте р104 до указанного роста. нам на р 100 впритык оказался.
посм в паспорте р104 до указанного роста. нам на р 100 впритык оказался.
Спасибо красивый. но нам 92 нужен! и то в 92 рейме и лассе тонем! у ребенка рост 94 и оч худенькая
хуппа слитник 92+ водо-ветронепрониц...
люблю я макароны... **
28.10 01:14
хуппа слитник 92+ водо-ветронепроницаемый.красивый
девочки, предложите!
рейму, хуппу и тд
нам подходит только ярко розовый, кот отложен)
Если не заберут, напишите замеры
ищу комбез, в рейме 92 утонула. так ...
Мечта в горошек +
22.10 21:12
ищу комбез, в рейме 92 утонула. так что ели рейма то 86
Посмотрите наш комбезик, в комплекте варьки (мини тек 1)и шлем (р-р 48).
подскажите он тек или какой то другой? маркировка 92, а реально с какого и по какой рост можно носить, чтоб было комфортно?
он не тек, просто рейма, мы носили до 98см, не промокали ни разу
у меня дочка сейчас 94 см, можно уже сейчас начинать носить? Вообще можно его при холодной плюсовой температуре носить и в слякоть(+3+5)? мы мерили Ласси 92ю, просто утонули в ней. Рейма тоже большемерит, поэтому и спрашиваю.
А вообще состояние хорошее, без дефектов, как я поняла?)
ЛС писала вам, ящик заполнен
Да можно и сейчас носить, только под низ ничего, колготки и футболка, состояние хорошее, только чуть-чуть коленки
спасибо,велик будет сильно по фото даже вижу
AD
Есть арктилайн новый 92 разм. У дочки 94 ей хорошо. Фото очень неудачное,т.к. снимала на телефон.
все еще очень ищу 92 р слитный комбез
Посмотрите в паспорте фото дочери в комбезе. Рост 98 см.
блин, боюсь 86 вс таки до весны нам ...
Мечта в горошек +
24.10 19:30
блин, боюсь 86 вс таки до весны нам не хватит, у нас уже ведь 94
есть новый рейма 86+ в паспорте(если не заберут в понедельник...пока отложен)
есть мало б/у 92+,буду продавать за 2500(темные штаны-розовый верх)без дефектов....фото вставлю
86р идет 92-+3см,т.е с 89 по 95
92р идет 98+_3см,т.е с 95 по 101 проверено на своих детях....
ок, спасибо, цвет что надо, подумаю
Мечта в горошек +
25.10 11:21
40
Новый мембранный Дидриксон на девочку. Фото и замеры в паспорте. Он размера 90+, в самый раз на ребенка 98-100 см.
спасибо, мне только слитный нужен, у нас на эту зиму уже 2 раздельных есть
поддёва только новая нужна! даже в отл сост не подойдёт
слитный Ленне в паспорте в папке Деткая одежда продам
к нему есть шапка и краги

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325