Продаю новый Ленне, поглядите в паспорте.
меня такой интересует (только подешевле если отдадите самовывозом)
посмотрите в паспорте де пар де,в папке хваст,чуть позже выложу в полном комплекте,новый,только примеряли 3000р
А замеры можете выслать на почту dubrovira@yandex.ru
могу предложить траваль ремю зимняя ...
БельчикСтрельчик _
11.11 02:34
могу предложить траваль ремю зимняя мембрана для активных деток, совсем новый, цвет шоколад + отделка рукавов светло-розовым цветом цена 3200р, размер 80 + 6см
у вас большой выбор.нужен слитный р.80на девочку новый если есть то трассмотрю, а то в альбоме не нашла, но могла ошибиться
Рейма меховая попа. Красный. Размер 80+. Цена 1000 руб. Фото по запросу.
посмотрите канадский у меня комбез д/д :)
А де территориально вы находитесь. хотела бы посмотреть его.
могу показать м.измайловская в выходные, если в будни м.кропоткинская
Рейма Тек 80+, красный 1000 руб. Фото по запросу.
вышлите пожалуйста фото реймы на dubrovira@yandex.ru
У меня Керри розовый, коллекция прошлого сезона, состояние нового. фото в паспорте
посмотрите в паспорте тилсон зимний на меху, цвет аквамаринб\у состояние отличное
в паспорте,в папке "наряды" - слитная рейма в идеале,стирка Дамалом,хочу 3000 тыс руб
А на овчине не рассматриваете? Новый. В паспорте. Всего 1100 руб.
напишите сколько стоит комбез и замеры fbmvika@mail.ru
авм мой комбез нужен я правильно поняла если нет извините
Продам комбинезон фирмы «Шалуны» 2в1 (осень-зима), р.80 (на 74 рост). Коллекция осень-зима 2008-2009. Цвет розовый. Утеплитель ISOSOFT, подкладка 100% х/б, подстежка из овчины. С варежками и башмачками. Регулируемый пояс. Состояние отличное.
Цена 2000р, возможен торг.
8-962-931-76-43
а Квартет наш российский не подойдет???
очень красивый слитный комбинезон, размер 80(+6). новый, покупала в СП. нам не подошел(((
см. паспорт!!!
посмотрите в паспорте, очень теплый и красивый, войковская
Хуппа из новой коллекции р.80+6, одели 2 раза.
3000р.
В паспорте.
Посмотрите у меня в папке Детская одежда.Слитный комбез с валеночками и рукавичками, теплый и легкий, торг2000
На пуху комбез новый,фото в паспорте...
Бел@я и Пушист@я **K**
8.11 00:48
50
На пуху комбез новый,фото в паспорте,правде не керри,не ленне,не рейма( но может подойдет)
Новый Рейма Тек, 80+. Цвет - серый с розовым. Фотографии в паспорте.

Комбинезон Huppa р.80,в отличном состоянии.Непродувайка,непромокайка,грязеотталкивающая поверхность.Очень теплый.Цена 1700 руб.Фото в паспорте.Тел.8-916-246-11-73, М.Коломенская.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325