43
Куплю оригинальный новогодний наряд д/д
Куплю оригинальный новогодний наряд на стройную девочку. рост 98-104см.
Свернуть
Ответить
может пышные юбочки заинтересуют...Можно их одевать каждый день (с футболками, майками, кофточками, водолазками и тд.) и на праздники!
Ваши девочки будут самыми красивыми!!!
Некоторые фото в паспорте в папке "Для девочек"
Ваши девочки будут самыми красивыми!!!
Некоторые фото в паспорте в папке "Для девочек"
Ответить
можете закзть на сайте или по телефону, доставка будет на поедельник. определитесь с размером, если браь размер в размер платье будет по колено, хотите длиннее надо брать на размер больше.
Ответить
10
Платье + болеро. Размер 104.
http://eva.ru/albumpage/148443/442815.htm
8-916-697-19-07 Виктория
vica_n@mail.ru
http://eva.ru/albumpage/148443/442815.htm
8-916-697-19-07 Виктория
vica_n@mail.ru
Ответить
посмотрите у меня в папке "новое" - новое красивое платье для девочки и как вариант новый нарядный комплект там же
Ответить
20
Нежнейшая оригинальная двойка Coccobello под любой низ http://eva.ru/albumpage/147432/619018.htm
Ответить
да, пожалуй я немного ошиблась))) длина платья от подмышки 87 см. Так что это скорее на 110-122=)))
Ответить
Добрый день! если Вы еще ищете костюм. Посмотрите порясающую обезъянку как для мальчика так идля девочки. Едет в Москву из Америки, будет в течении 2-3 недель. фото на домашней странице, в папке одежда для мальчиков 1300р. Они на Еве продаются за 1800 в магазинах 2500
Ответить
30
Если Вы заказываете костюмы из Америки, может быть Вы можете что-то другое заказать? Обезьянка не очень подходит. Хочется что то более женственное - фея, бабочка и т.п.
Ответить
боюсь не влезем. я на 98-104 покупаю одежду. сделайте замеры, плз. Ширина меня интересует
Ответить
40
