Школа
25

ищу новогодний костюм д/м 128

куплю/возьму на прокат новогодний костюм д/м рост 128/134, рассмотрю любые предложения.

Свернуть
Ответить
Моего богатыря посмотрите, пожалуйста!
Ответить
Ваш богатырь мне очень понравился, к...
Свэт(бывший сметанка) *
4.12 21:39
Ваш богатырь мне очень понравился, когда Вы его еще только выставили на продажу, но для меня эта цена дорогая:(
Ответить
Хм...я борзею? а скока можно за такой костюм просить?
Ответить
да нет, это нормальная цена, он того...
Свэт(бывший сметанка) *
8.12 14:19
да нет, это нормальная цена, он того стоит, просто для меня купить, из-за одного часа елки в школе это дорого.... А на остальные мероприятия, куда мы пойдем костюм будет не нужен.
Ответить
Могу предложить Зорро
Ответить
будет мал, т.к. рост сына 130
Свэт(бывший сметанка) *
4.12 21:40
будет мал, т.к. рост сына 130
Ответить
Не будет мал, т.к. костюм на моем сыне, рост которого 130
Ответить
Посмотрите у меня супер костюм из фильма Трансформеры -Оптимус Прайм
Ответить
У Вас улетный костюм. Боюсь сыну даж...
Маргоша и сын Рома *
8.12 01:26
У Вас улетный костюм. Боюсь сыну даже фотку показывать, но он нам и великоват пока еще.
Ответить
Нет,он не большой.У моего сына рост 134,и он у меня очень худенький..Нам как прз.Просто я 2 заказывала на выбор и второй нам больше понравился..Поэтому пристраиваю.Так что смотрите.То что не большой,это точно.
Ответить
:) у нас только 126 пока еще :) и мы...
Маргоша и сын Рома *
8.12 10:25
:) у нас только 126 пока еще :) и мы тоже сейчас уже не пухлики, а скорее худики :). Мы только в след.году до него дорастем.
Ответить
Я могу измерить длину штанишек..Хотя он узенький..Там штанишки присборенны внизу.Я думаю все равно пойдет вам по росту.
Ответить
У меня сейчас Ваша фотка не открывае...
Свэт(бывший сметанка) *
8.12 14:21
У меня сейчас Ваша фотка не открывается (на работе), дома посмотрю, но уже заинтересовалась))))
Ответить
ой..... посмотрела.... я очень хочу ...
Свэт(бывший сметанка) *
9.12 00:08
ой..... посмотрела.... я очень хочу Ваш костюм, сыну тоже пока боюсь показывать, рост у него 131, крепенький, как ВЫ думаете подойдет? померить бы прикинуть, а материал какой, вообщем точно улетный как уже сказали ...... хочу очень, очень..., а какой цвет Вы отдаете?
Ответить
в паспорте костюмы Арлекина и Восточного принца
Ответить
есть костюм База космонавта (из мульта История игрушек), сама в Лондоне покупала за 50 евро. Белый красивый, с шапочкой, маской, дутым жилетом, штанами, и пистолетом. отдам за 1000 р. - мы его в прошлос году носили на утренник.
Ответить
хочу посмотреть Вашу базу космонавта...
Свэт(бывший сметанка) *
9.12 20:28
хочу посмотреть Вашу базу космонавта, если подойдет размер и сыну понравится готова купить.
Ответить
В паспорте костюм Петрушки из лаке. Длинные штаны и длинная рубаха..
Ответить
очень ищу((((
Свэт(бывший сметанка) *
4.12 21:40
очень ищу((((
Ответить
посмотрите на домашней страничке у меня
Ответить
посмотрите в паспорте
Ответить
Новые костюмы
Каруна +
9.12 11:48
Новые костюмы
Ответить
Девочки не присылайте в личку предло...
Свэт(бывший сметанка) *
9.12 20:30
Девочки не присылайте в личку предложения купить мышонка с хвостиком рост 98, белочку 104, читайте внимательно тему, и не засоряйте личку, плиз) Так же не предлагайте рубашку с бабочкой, мне нужно четко НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ д/м рост 128
Ответить
Посмотрите костюм "профессора" в паспорте.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)