Школа
24

куплю срочно зимний комбез р74

Срочно нужен зимний комбез на девочку, размер 74
Теплый и недорогой. Звонить по тел.8-910-418-74-12 Антонина Кирилловна. Это моя свекровь ищет для своей двоюродной племяшки, поэтому сразу даю ее телефон.
Можно предлагать и здесь, я ей передам.
Территориально САО или возможность встретиться в Метро в центре Чеховская и т.п.

Свернуть
Ответить
у меня есть на теплую зиму, холодную весну осень. мы зимой прошлой в нем ходили и в овчинном конверте на ножках. но он не не сильный мороз.
Ответить
где можно фото увидеть?
и сколько хотите за него?
Ответить
Ответить
Комбез Рейма (меховая попа)
http://eva.ru/albumpage/226913/621904.htm
Юлия 89035829226
Встречаюсь в Москве, на удобной для вас станции метро!!!
Ответить
у меня посмотрите новый итальянский
Ответить
посмотрите у меня в паспрорте!бейби клаб, 1500 и 2000р
Ответить
керри в папке одежда
Ответить
в паспорте
klya4a **
10.01 02:08
в паспорте
Ответить
Посмотрите розовый-трансформер на овчине 1300. http://eva.ru/albumpage/157948/633494.htm живем как раз в САО.
Ответить
в паспорте ральф лорен
Ответить
посмотрите у нас красненький комбез ф.Села 12-18мес
Ответить
велик будет, девочке всего 6мес. и ростом она 67см.
Ответить
Посмотрите в паспорте зимние комбинезоны:красный на овчине р.74-500р, комбинезон "Dada" р.68-1200р.,новый комбинезон "Канц" р.74-2300 р.
Ответить
красный, думаю, то что нужно
скажите Ваш тел., можно мне на почту(см.подпись)
Ответить
Звоните 8-916-901-56-29, о встрече договоримся. Таня
Ответить
Посмотрите у меня в паспорте комбез на 6м. вообще он вроде бы считается весенне-осенним, но мы его носили с февраля...
Ответить
посмотрите в паспорте
Ответить
Канз 74 размера, очень красивый с шапочкой, пинетками и варежками, подарю шлем Киват, размер 0
Ответить
комбинезон фирмы чика термо рост 80 но он маломерит идёт до 80 фото скину если заинтересует annam.86@mail.ru
Ответить
Посмотрите в паспорте Войчик "балерина" комбез в идеальном состоянии.Очень красивый.р.74+ торг.
Ответить
в паспорте.Очень дешево отдам.
the color of the night *
11.01 00:11
в паспорте.Очень дешево отдам.
Ответить
в паспорте
lenkin28 **
11.01 01:08
в паспорте
Ответить
Комбез купили
Всем спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)