Школа
9

Джинс.костюм д.д.86-92

Брючный. Только фирменный, желат.нов или в идеале. С вышивкой-стразами
белый-розовый-голубой

Свернуть
Ответить
есть джинсовая крутка канц цвет темно синий подходит к любым темно синим джинсам http://eva.ru/albumpage/120879/743476.htm
Ответить
Джинсы-дудочки новые Лосан. В паспорте.
Ответить
Вам ко мне http://eva.ru/albumpage/2...
Скирдакова Татьяна +
13.04 21:52
Ответить
ИЩУ
Solutus V.I.P.
13.04 22:47
ИЩУ
Ответить
не брючной, Гуливер, но вдруг понравиться? в идеале, такнь типа джинсы, в качестве брюк одевали под курточку штаны серые с розовой нитью (все в паспорте)
Ответить
Посмотрите наш комплект Войчик. На фото нет еще кофточки с короткими рукавами из этой же коллекции.
Ответить
джинсовый пиджачок 92-98
Ответить
комплект джинсовый ELLE: куртка,брюки-капри,юбка, сарафан.
ЦЕНА: 700р.(продажа комплектом)
http://eva.ru/albumpage/100845/357754.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)