Школа
26

Д/м полукомбез на 110

На рост 110см.
Куплю для мальчика полукомбез на зиму, но с небольшим количеством утеплителя. Идеально Ленне с 40г (в прошлых коллекциях).
Фирму любую, типа Шалуны, Альпекс тоже, мембрану любую тоже, лишь бы ткань плотная, а не тонкая болонья.
Только полукомбез с грудкой, а не штаны на лямках. На оч. худого ребенка!
Цвет черный или т/шоколад.

Указывайте, пожалуйста, шаговый шов, буду по нему ориентироваться. И возможности встреч.

Свернуть
Ответить
Наверное все же 80г, что-то я погорячилась, 40г это ж весна)
Ответить
посмотрите у меня есть новый полукомбез Ленне шоколад. Встречи Достоевская будни, Семеновская или Ш.Энтузиастов
Ответить
А сколько там утеплителя? мне принципиально, чтоб немного, в старых коллекциях были Ленне 80г штаны.
Ответить
утеплитель 80 г
Le_Mura V.I.P.
12.07 16:07
утеплитель 80 г
Ответить
добрый день,есть Рейма тек размер 116
http://foto.mail.ru/mail/kva20036/1/115.html#
Ответить
Ищу черный или шоколад, синий есть.
Ответить
в папке новое на рост 110-116см. черный с желтым.
Ответить
в паспорте
ЛераЛерочка V.I.P.
23.07 22:57
в паспорте
Ответить
ленне в паспорте в идеале
Ответить
http://eva.ru/RCAa второе фото сверх...
Гармоничная личность **
4.07 11:04
10
http://eva.ru/RCAa второе фото сверху
Ответить
Благодарю, но у вас там плавки) холодновато будет, зимой-то)))
Ответить
Полукомбинезон Керри 116 см.,
замеры:длина от пояса=68 см,внутр.шов = 45,по талии =32
Цена: 900 руб.
http://eva.ru/R4YK2
Ответить
Насколько я знаю, у Керри утеплителя скорее всего 330г, не 40 точно!
Ответить
Айспик новый п.к черный буду продавать. 110рр, утеплитель средний, шаг вечером могу замерить если интересно. Фото по запросу, 1300 руб
Ответить
жду фото на erukoi@rambler.ru
Ответить
1
Toruviel ***
10.07 22:09
1
Ответить
У нас Зимние штаны Лесси ТЭК, 110р
Ответить
Ласси вроде бы на упитанных, а у меня сын оч.худой. + это скорее штаны на лямкая, а я ищу полукомбез с грудкой хоть небольшой.
Ответить
Не, у меня самой мальчик худющийи, на фотках видно. штаны прям удачно сели, на пухликов не пойдут. а грудки, да, нет там. Мы носили с курткой Кетч, она оч теплющая, а то бы запарился.
Ответить
посмотрите в паспорте,ссылку вставляю,она не открывается у многих,продам п/комбез за 1500р
Ответить
Спасибо, из Джонатана мой сын вываливается, они на сильно упитанных)))
Ответить
Тилсон р. 110 синий состояние очень хорошее.Фото нет.
Ответить
полукомбез GAP. правда красный
д/м http://eva.ru/R7r5y

если понравится что-то, цена обсуждается.
Ответить
посмотрите у нас папку верхняя одежда
Ответить
ДЖОНАТАН р.110+ полукомбез весна-осень мембрана без утеплителя, цвет т.синий,на домашней
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)