Школа
35

Ищу комбенизон 62р д/д

Ищу осенний комбинезон на девочку рост 62. Желательно Выхино,Кузьминки, Рязанский проспект.

Свернуть
Ответить
Посмотрите в паспорте в разных папках, правда у меня голубенькие, но может что приглянется, все Мазекея. Живем недалеко сможем подвести к любой ст.м.Кузьминки, Выхино или Рязанка.
Ответить
у меня Chicco? по цене уступлю, роскошь будет детё
Ответить
Меховой конверт на зиму не нужен? Мы с вами рядом находимся
Ответить
нет у нас есть, еще от первого остался.
Ответить
посмотрите у меня, но 68. выхино.
Ответить
нет надо 62, спасибо.
Ответить
у меня http://eva.ru/R48s
МАМА МИЛИ ***
10.09 17:50
у меня http://eva.ru/R48s
Ответить
Ответить
посм у меня Выхино
юна ***
20.09 21:17
посм у меня Выхино
Ответить
Вот тут видела Новый Ленне http://ev...
Солнечное Лето **
9.09 15:44
10
Вот тут видела Новый Ленне http://eva.ru/albumpage/233665/729419.htm
Ответить
В верхней одежде Майораль
Ответить
у меня в паспорте. но территориально только Аэропорт или Строгино. 500р
Ответить
нет не то.
kica **
10.09 23:21
нет не то.
Ответить
у меня посмотрите, носили с рождения
Ответить
посмотрите в паспорте 500р
Ответить
очень большой, если вы про красный декатлон, мне надо 62.
Ответить
слитник http://eva.ru/R1n27
очень хорошего качества, скину в цене. печатники
Ответить
комбез зара новый розовый-700р.
Ответить
В папке "одежда д/д до года" комбенизон Мазекея, холодная осень размер 62. Могу встретиться в центре.
Ответить
Войчик на р62 Выхино http://eva.ru/R891
Ответить
посмотрите в паспорте 0-3 мес пушистенький под леопарда
Ответить
Посмотрите, пожалуйста, в паспорте, рейма, осень..зимой в нем в меховом конверте катали :), а весной уже "ножками" застегивали :)
Ответить
Посмотрите нежно-розовый Mothercare http://eva.ru/R55qM
Ответить
В папке Комбезы - демисезон настоящая Швейцария
Ответить
Комбезик д/д р.62 (0-3 мес.) Motherc...
Просто Юля ***
12.09 17:57
Комбезик д/д р.62 (0-3 мес.) Mothercare. Очень красивый! состояние идеальное! Башмачки и руковички пристегиваются к комбезику. Верх сделан из ткани под замшу, на ткани вышиввка цветочков, капюшон и грудка оторочены меховушкой, подкладка блестящая сажа. Ребенок в нем как ангелочек. Цена 1 300 р. К нему идеальна эта шапка Joha р.0-3 мес., двойная шерсть (мягкая), ушки прекрыты специальными планочками. Одевать под шапку чепчик не надо. Цена 200 р.

Адрес фото: http://eva.ru/R4ZeT
Ответить
Chicco Termor 68 (9 мес.) http://eva.ru/RYDS
Ответить
Выхино. Посмотрите Итальянский комбез евро-качество, как новый, синтепон, очень-нежный, 800р, http://eva.ru/17fe03d7fcbc9f61c1a104e8a2f2c360/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=843244 К нему есть Янус шапочка, тончайший меринос, можно носить без чепчика.
Ответить
MMotion осенний д/д р.68, но маломерка
http://eva.ru/R2wNk
Ответить
http://eva.ru/RbpK
Parka V.I.P.
15.09 14:29
30
Ответить
в паспорте красивый пушистый комбез на осень
Ответить
Очень красивый и нежный осенний комбез mothercare 3-6 мес.Фото:
http://eva.ru/0b053f3708d625f5a59182657cf8d639/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=884039&firstResult=0&cid=5431663
Если заинтересует-выложу побольше реальных фотографий.
Ответить
Раздельный комбинезон Mothercare
Ответить
у меня посмотрите
Nikaragua *
21.09 00:37
у меня посмотрите
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)