Школа
25

Новую ветровку или комплект 110 дм

Куплю новую ветровку мембрану или ветровочный мембранный комплект для мальчика на рост 110+6 желательно Рейма тек, но можно и др. фирмы, главное, хочется яркую расцветку, что-то с ярко-голубым, т.к. есть две шапочки на весну подходящей расцветки. Еще рассмотрю новые толстовки на молнии на весну-лето тоже яркие. Всем спасибо за предложения.

Свернуть
Ответить
Ответить
спасибо, еще посмотрю, хочется поярче и полегче, не такие теплые.
Ответить
Lenne р.110 http://eva.ru/R4HsQ
dianama **
18.01 14:49
Lenne р.110 http://eva.ru/R4HsQ
Ответить
хорошая курточка, но надо без утеплителя, просто тонкую, подобная есть... спасибо.
Ответить
Рейма тек весна, 110+, куртка, есть к ней полукомбез если нужно,все в сост. нового.
Ответить
спасибо, Вашу видела, расцветка красивая, но у нас две шапочки в голубых тонах. если ничего не найду, напишу Вам.
Ответить
Жаль)
=Genrietta= V.I.P.
20.01 11:21
Жаль)
Ответить
салатовая ветровка зара
не тек
Ответить
в папке РТ
sunny02 V.I.P.
20.01 15:58
в папке РТ
Ответить
Ветровка Лесси-Тек р.110. Внутри на микрофлисе. Идеальная, т.к. было три штуки. 1000р. Фото на ребёнке есть в папке Хвас весна 2010. Реально - цвет более насыщенный и благородный.
Адрес фото: http://eva.ru/RMXQ
Ответить
+
Orchid07 **K**
17.01 18:34
+
Ответить
+
Orchid07 **K**
17.01 20:16
+
Ответить
+
Orchid07 **K**
18.01 08:42
+
Ответить
Рейма не тек 110+ новая в верхней одежде
Ответить
скажите, ветровка тонкая, без утеплителя? и какая подкладка?
Ответить
Без утеплителя, внутри сетка
Ответить
ок, поняла. подумаю немного.
Ответить
Новая, на флисе, правда не голубая а зеленая, но под нее есть шапка:)
Ответить
спасибо, на флисе не надо.
Ответить
посмотрите http://eva.ru/R2wX
Kalin-ka V.I.P.
18.01 18:19
20
посмотрите http://eva.ru/R2wX
Ответить
не нашла ни ветровку, ни толстовку...
Ответить
посмотрите http://eva.ru/R5L0
Ответить
ВСЕМ СПАСИБО! Ветровку нашла!
Ответить
посмотрите у нас папку новое
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)