Школа
4

Джинсы д/м на 146 см

Ищу джинсы для мальчика на рост 146 см, желательно новые. И не Глория джинс. Пояс с утяжкой. Дороже 1000 руб не предлагать, могу купить в магазине.

Свернуть
Ответить
Есть Гап, маркировка 12, б/у, куплены в Великобритании. Состояние хорошее http://eva.ru/Ra4QU. Вельветовые Гарфилд, маркировка 140 (реально большемерят) http://eva.ru/Ra4Qj
Все штанцы с утяжкой.
Ответить
спасибо за предложение, подумаю.
Ответить
Посмотрите джинсы Войчик р.146 http://eva.ru/albumpage/196064/876625.htm , цена обсуждаема, еще есть джинсы WPМ Италия , очень стильные с заломами, одеты 1-2 раза, фасон сыну не подошел, фото сделаю вечером.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)