Школа
9

Куртка зима д\м 140-146 не пух!

Пух нам нельзя!Нужна теплая на худенького мальчика с капюшоном.Посмотрю еще рубашки на этот рост светлых тонов для школы.

Свернуть
Ответить
Рубашку посмотрите.
КЕПка V.I.P.
23.10 14:56
Рубашку посмотрите.
Ответить
Куртка Рейма-Тек 140+, зима, 140гр. Новая. Отдам за 3800р.
Адрес фото: http://eva.ru/Rbmg3
Ответить
Ленне, 330 гр утеплителя, картинка http://www.kerry-kids.ru/catalog/detail/15115/ . Цена - 4500 руб, куртка удлиненная и подойдет на худенького мальчика. Серая, черная, в клетку, синяя - на выбор
Ответить
Посмотрите в папке одежда д/м
Ответить
Рубашки в паспорте
irakar V.I.P.
24.10 09:48
Рубашки в паспорте
Ответить
У меня куртка осень, тёплая зима, бюджет
Ответить
у нас взгляните http://eva.ru/R1M1A
Ответить
посм в паспорте
Динера V.I.P.
24.10 17:12
посм в паспорте
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)