Школа
5

Куртку д/м 158-164

Куртку д/м 158-164, яркую!!! не черную и не темную.
Нужна и зимняя и на весну

Свернуть
Ответить
Новый пуховик Ralph Lauren р.158-164
http://eva.ru/R7Kc9
Ответить
Куртка Айспик (Финляндия) р.164 с утеплением 200 гр. Зимняя. Теплый и мягкий внутренний ворот. Комфортная, обеспечивает тепло благодаря водо- и ветронепроницаемым свойствам ткани, основные швы проклеенны, светоотражающие элементы. По низу куртки есть утяжка. Внутри рукава дополнительная трикотажная снегозащитная манжетка. Размер - до указанного роста, можно носить со 158. Моему велика. Т.к. у Айспика размеры идут через один, оставила своему такую же 152,хотя на него впритык, один сезон поносит. А эта - сильно велика. Пристрою.

Новая. 3700р.
Адрес фото: http://eva.ru/Rffni
Ответить
Есть пуховик " Nels" . Есть куртка евро зима ( на весну). Смотрите папку " вещи для подростка 158-164". Цены обсуждаемы.
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)