Куплю школьную форму для девочки на рост 122

Куплю школьную форму для девочки на рост 122. Юбку, брюки, блузки трикотажные с коротким рукавом. Цвет темно-синий или черный, блузки: розовую, голубую или белую.

ДД, Посмотрите нашу папку: школьная одежда.
Юбка новая I Pinko Pollino р 6 (122)цена 2000р
есть черная в тонкую белую полоску юбка и пиджак в идеале. отдам за 1 тр. фото выложу вечером
у меня посмотрите 122-128 ,если будут вопросы плиз пишите в лс.
Посмотрите у меня, пожалуйста, папку "Школьная форма" - трикотажное платье, юбка, водолазка, блузы
У меня нарядная блузочка есть, чуть б\у - 600 руб.
У меня есть двое новых брюк на 122. В поясе утяжка. Одни черные, другие темно - темно серые почти черные. Черные: ткань плотная, блестящая, сзади декоративные элементы (маленькие черные "камушки". Вторые тоже плотные, ( указан рост 116, но они одинаковые по длине с 122) Если надо замеры. 600 руб. шт.. Двое - 1000.
В папке Школьное сарафан в отличном состоянии и блузки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325