15
122-140 д/д
Предлагаю одежду после моей дочери фирменное (привозила из командировок по Европе), состояние хорошее дешево. Фото на дом. странице.
Пальто, ветровка, кофты, блузки, купальник, школьная форма, юбки, футболки, топики,обувь 33 и многое другое.
Свернуть
Ответить
Платье Зара продано, ветровка продана, школьная форма маленькая леди проданы. Добавлена обувь итальянская, немецкая, летняя одежда.
Ответить
Добавила итальянские сабо и шлепки, босоножки с мигалками 34, 35. Туфли ELI проданы
Ответить
10
Добавила школьную форму, и еще вещи на 146 также в наличие осень 35 van bomell и скандия 35 зима, все куплено в италии, фото обуви вышлю по запросу.
Ответить
новый фото обуви и вещей в паспорте, ботинки черные с лаком проданы. Блузки продаются), также в продаже скандия в отличном состоянии, за 800 рублей и осень высокие ботинки. Все фирменное.
Ответить