Школа
1

Элегантный костюм на мальчика 140 см для ёлок, театров, утренников и вечеринок

Продаю элегантнейший костюм-тройку "как у папы" на рост 140.
Был куплен у распространителя, который занимается продажей одежды для бальных танцев.

Темно-синего цвета в тончайшую серо-голубую полоску. Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер - не мнется, не подвержен пилингу и образованию "лыс", всегда выглядит, как с иголочки))
Сидит на ребенке идеально - делает фигуру подтянутой и "взрослой".

Пиджак: однобортный, три пуговицы, карман для платочка, два боковых прорезных кармана с клапанами, подкладка, подплечники, сзади два разреза.

Жилет: три пуговицы, два прорезных кармана, сзади пояс-утяжка, как на классических моделях))

Брюки: прямые, со "стрелками", сзади на резинке, спереди - классический пояс, по два защипа с каждой стороны - т.е. садятся идеально.
Состояние идеальное. Цена 1500.

фото http://eva.ru/albumpage/16035/780095.htm
(к сожалению, не передает истинное качество и состояние этой вещи:sad3 В жизни костюм гораздо лучше))
Дублируйте сообщения в личку, пожалуйста.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)