Школа
12

Певцов и Дроздова ждут второго сына

http://www.eg.ru/daily/cadr/14363/ Молодцы! Но в 45 лет все же играть в театре на начальных сроках... Токсикоза нет, наверное, и это здорово!

Свернуть
Ответить
молодцы, хотя и поздновато конечно...
Ответить
Странная сотрудница перинатального центра, а как же врачебная этика?
Ответить
Я думаю, это обоюдный договор. Они рассказывают, что ЭКО, центру реклама и многое - со скидкой или бесплатно. Хороший вариант.
Ответить
ЕГ, как всегда впереди планеты всей. Посмотрим, окажется ли это правдой. В любом случае желаю этой паре всего самого хорошего.
Ответить
Ага если ждут в начале весны.То беременности недель 8 не больше.И уже мальчик.Ну прям сказки бабушки Агафьи.А вообще если правда то здорово.
Ответить
если ЭКО, то знают
Пупсеg
26.08 15:19
если ЭКО, то знают
Ответить
Насмешили...в Эко пол невозможно спланировать, частично кол-во эмбрионов и то не все могут прижиться. После подсадки эмбриона, если беременность возникает, то протекает и диагностируется пол как в обычной беременности.
Ответить
Так у них всё таки подсадки с донорскими клетками,да?Значит это биологические дети только Певцова...
Ответить
да кто это придумал? ребенок на ольгу похож
Ответить
дайте пожалуйста ссылку,где можно на их сынулю посмотреть!
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)