21
Александр Васильев голубец?
Историк моды который...
Ведь явно что-то в нем не так)
Свернуть
Ответить
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой... Ф.Г.Раневская
Ответить
вот так и "разлагают" общество ....
жопа нужна, чтобы сидеть, и еще, чтобы срать.
жопа нужна, чтобы сидеть, и еще, чтобы срать.
Ответить
а голова, чтобы думать... самостоятельно. принимать решения. за себя. и за свою жопу, в частности.
Ответить
как в анекдоте про селезёнку: ну, вот, как член встает, так мозг думать отказывается...
Ответить
+1000)))))
а еще она говорила ура, ура в жопе дыра
а еще она говорила ура, ура в жопе дыра
Ответить
Просто риторический вопрос
Ответить
10
голубок нахохлившийся
Ответить
Ну прежде всего -талантливый человек, увлеченный своим делом. А про секс в какой-то книге проскальзывало его высказывание, что у него просто нет времени на все это, у него лекции, книги, музей, проекты в театрах и прочее и прочее.
Ответить
Я обожаю Васильева. Была у него на лекции - он просто завораживает. Отличный лектор. А про ориентацию - не знаю. Я когда-то читала его интервью, что мол, спим мы с девушкой, а в спальню домработница заходит.... Но это было много лет назад. А книги его мне очень нравятся. Очень!
Ответить
А я его вообще слушать не могу. Такой напыщенный, все время словечки по-хранцузски вставляет, жеманничает как баба.
Ответить
я тоже люблю брутальных мужчин, но в нем есть прелесть, особенно в том, ЧТО он говорит. А в последнее время ему стали укладывать хохолок, смотрится по-моему прикольно. В общем, здорово, что такие люди есть, они украшают наше общество.
Ответить
Я в каком-то журнале про него читала. Написано было, что был женат, про детей - ни слова.
Ответить
А сколько таких"жоп" вне экрана,он хотябы интересен.
Ответить
20
пидорас )
Ответить
