Школа
4

Галина Данилова из 6 кадров

Прочитала с ней 7 дней и разочаровалась, все говно одна я Мери Поппинс. Все плохие, и первый муж и второй и третий и Райкин туда же попал ( не в мужья а в смысле редиска). Саму передачу редко смотрю, актеров талантом бог не обделил, но думала она другая. А тут дурочка из тех кто "покорил Москву", даже стало жалко ее последнего мужа. А как она вам?

Свернуть
Ответить
В 6 кадрах она "на месте":) Про Райкина тоже удивилась, попал мужик под раздачу:) И ведь тем не менее ей позвонил и занялся её судьбой после всего услышанного от неё:), наверное подумал - дешевле обойдётся её пристроить.
Ответить
Ага, попал, если не читать статью, а пролистать журнал и наткнуться на это фото с Райкиным и комментарием, то можно подумать о романе.
Ответить
В 6-ти кадрах она очень хороша:).
Мерилин Монро V.I.P.
2.12 16:09
В 6-ти кадрах она очень хороша:).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)