Школа
19

Алла Духова (Тодес)

Только что показали ее. Как она растолстела. И почему-то в больших темных очках.

Свернуть
Ответить
она часто в темных очках
Ответить
Растолстела с какого времени?:-) Она уже давно такой комплекции. Не самой упитанной, но и не тростиночка. Часто вижу ее в Лефортовском офисе, она очень-очень позитивная, доброжелательная с окружающими. Всегда в черном, почти всегда в темных очках.
Ответить
Она реально толстая стала. Раньше не была такой. И в солнцезащитных очках первый раз ее вижу.
http://vecherka.su/pics/uploads/archive2009/02_2009/18022009/22.jpg
Ответить
http://novaya.com.ua/images/o-000160...
Justinа C.B.
20.12 22:53
Ответить
У нее раньше были полупрозрачные очки, а сейчас вообще черные и стрекозиные.
Ответить
А я и не помню, когда без тёмных очков её в последний раз видела:mda
Ответить
на днях показывали её в передаче "Модный приговор", она была в качестве эксперта. Так вот, когда она выходила свою "речь" говорить:), мне показалось, что она хромает как-то. Ногу, что-ли, подвернула? А вообще выглядит как и в последние лет 10 - те же тёмные очки, та же причёска, и комплекция вроде как не изменилась...
Ответить
по фоткам видно, что комплекция изменилась сильно
Ответить
так ей уже наверное ближе к 50 годам. а у нас женщины в климаксе всегда полнеют.это наши гены :)
Ответить
у кого у ВАС ?
Anonymous
23.12 13:45
10
у кого у ВАС ?
Ответить
у нее сильная аллергия на косметику. поэтому она ей не пользуется совсем. ну видать за очками частично скрывается по этой причине
Ответить
12 декабря у моего ребенка был отчетный концерт в Тодесе, в конце она выходила на подведение итогов, без очков, без следов косметики на лице и очень полная-размер 54 минимум.
Ответить
Мне всегда было интересно - почему она такой комплекции, я так понимаю, она же танцевала, спортивной должна быть - или ошибаюсь?
Ответить
Татьяна Тарасова тоже когда-то танцевала нальду, и что? Почти всех тренеров разносит.
Ответить
Ерунду не надо писать, если сказать нечего. Роднину, к примеру, не разнесло почему-то.
Ответить
читайте не по диагонали)))вам написали "почти", а это значит не всех, следовательно Роднина не вошла в "почти" ))
Ответить
Девочки,не ссорьтесь. Алла Владимировна одевается так, что одежда увеличивает ее на несколько размеров. Она не такая как в молодости- это понятно, но и не совсем уж как Тарасова. Вы удивитесь, но она своему балету на репетициях сама все нужные движения показывает и ПА. Очень гибкая и пластичная до сих пор.
Вы бы видели танцовщицу первого состава Тодеса Марину! Вот кого разнесло! Никогда бы не подумала, что когда-то была худая и танцевала.
А по-поводу черного, да, АВ почти всегда в черном и очках- это уже имидж. И про аллергию на косметику- правда. Очки, кста, она носит от яркого света, софит и пр. Глаза у нее слезятся от этого. А сама АВ НАЙПРИЯТНЕЙШИЙ человек, полное отсутствие звездности. Уважаю.
Ответить
она всегда толстая была,но Тодес лучшие.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)