Школа
24

М. Петрова и А.Тихонов стали родителями

Прекрасная пара и замечательная новость

http://www.eg.ru/daily/sports/17130/

Свернуть
Ответить
Ура!!!!)))) А я хотела тему завести, спросить:)
Как я их люблю, они такие оба хорошие:) Вот уж кому искренние поздравления!!
Ответить
Здорово! Поздравляю! Счастья и здоровья малышке Полинке и родителям! и еще им детишек! Они классные :)
Ответить
Молодцы ребята, так держать! :)
Ответить
Молодцы! Очень мне эта пар нравится! Удачи им!!!!
Ответить
Вчера вечером в прямом эфире на канале "Спорт" Алексей принимал участие. Он всегда улыбается, но вчера у него глаза так сияли от счастья :-)
Ответить
Редкой порядочности и доброты люди, переживала за них, как за себя. Счастья им!
Ответить
Поздравляю! Маша такая хорошая и добрая,ну и Алексей тоже не отстает. Ребенок должен быть супер.
Ответить
А кто слышал- они так и не поженились?
Ответить
Вроде поженились.
Ответить
Я передачу видела,где тренер рассказывала про них. Так Машу жалко было,ужас. Она его 10 лет ждала!
Ответить
Как ждала? расскажите мне. я не в курсе. Тоже люблю эту пару
Ответить
Была про них передача по первому. Они, в общем то и не скрывают свою историю. Тренерша рассказывала, что Маша сразу в него влюбилась, а он все с другими крутил. Она очень переживала. Короче ужас. Потом после выиграных соревнований. после какой то вечеринки даже переспали. Маша надеялась на продолжение, а он сделал вид,что ничего не было:( Блин,так жалко ее было:( Ну короче,тянулась эта волынка вроде лет 10. А потом он понял,что вот она единственная и любимая. Короче,вымученная любовь. Я бы его уже возненавидела.
Ответить
Зато наверное того стоило. Он такой трепетный и нежный. Как он ее оберегает.
Ответить
Так дождалась или нет? В смысле ТОЧНО поженились? Кто знает?
Ответить
Нет, не поженились еще. Тихонов сказал что поженятся после рождения раебенка.
Ответить
Она ЛЮБИМОГО ждала а НЕ штамп в паспорте ,разницу чуете?
Ответить
Я-то чувствую, а вот ОН понимает ли?
Ответить
Понимает ЧТО?
Anonymous
8.02 20:10
Понимает ЧТО?
Ответить
Очень приятные оба.
Ася-Пу **
7.02 12:45
Очень приятные оба.
Ответить
от души их поздравляем !!!!!! :-)
Ответить
Поздравляю их! Здоровья и счастья им всем. Они такие замечательные, думаю, и малыш у них вырастит таким же чудесным!
Ответить
+1
Rитуля *
8.02 16:35
+1
Ответить
Здоровья и сил им богатырских
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)