О спасибо. А вчера по ТВ показали, как Путин дрючил спорткомитет, смотрю и Юлькин муж под раздачу попал.
Ваша фамильярность в сторону 2 публичных людей говорит о многом..причем явно не в вашу пользу..
Спасибо за бесплатный консалтинг,у меня со зрением все нормально 8)
Нормальное воспитание априори предполагает оставаться культурным везде.А то что вы пишите анонимно это лишний раз подтверждает.
Насчет ее мужа ничего сказать не могу, но вот недавно смотрела передачу, где рассказывалось о том, как она заставляет свою дочь сидеть на диете и даже конфеты запрещает есть. Держит ребенка на салатиках и т.п. Я была в шоке!
Он еще по совместительству и Президент союза конкобежцев России...
вот "Победа в конкурсе «Поставщик года» и получение звания «Лучший поставщик для государственных и муниципальных нужд в сфере информационных технологий»." .....всегда очень победители тендеров на госзаказ очень настораживают
Да, Бордовских долго выбирала. Наконец выбрала. Красавец неописуемый, денег много. Теперь она счастлива.
да у нее и предыдущий не бедный был и не страшный)
Все, как на подбор бизнесмэны и прочие мэны-президены!
Посмотрела все фотки. Катя Лель отхватила себе самого красивого мужика из представленных :)
Дааа, у Брежневой мой размерчик)) КрасавчеГ
как по мне так у Орбакайте самый интересный муж.
Дело вкуса... У меня муж Орбакайте на 2-ом месте :)
ДА_ДА_ДА!!!! мне тоже муж Кристины очень нра!)))
http://entertainment.ru.msn.com/gall...
Mariann@ C.B.
10.03 10:26
http://entertainment.ru.msn.com/gallery.aspx?cp-documentid=152068617&page=24
Девы, вы об этом????:-о Да он же жирный:-о И потный какой-то.... Фуууууу.....
У Брежневой самой скоро ряха такая будет, судя по фото.... а у него такАЯ щетина, упс, в самый раз пройтись по её нежной коже)
Он вообще весь волосатый и грудка тоже...ммм...
грудка:-o ???? грудка:-o ???? это же типичный хряк.
Мне нравятся большие мужчины))Интересно какой у него рост, если высокий вапще супир. Стройных тоже люблю ;-)
у Орбакайте муж красавчик )) у Брежневой - ужас-ужас((
AD
Мужья Брежневой и Орбакайте понравились, может потому, что они сами (жены) мне очень симпатичны.
У Ковальчук интересный муж.
И снова очередной муженёк с помощью тусовки стал во главе российской федерации конькобежного сорта,грустно ......:(
У Марии Мироновой. Нравятся мне субтильные мужчинки :)
О, а у Малиновской тоже оказыцца муж есть??!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325