Школа
25

Федорова - "свободная" женщина :)

http://www.dni.ru/showbiz/2010/4/18/189958.html

Свернуть
Ответить
Ну шо ж -совет им да любовь :)
Интересно, долго они будут вместе?
Ответить
Ответить
Очень много откровенного вранья.
Ответить
Например?
Anonymous
19.04 00:25
Например?
Ответить
Когда обсуждают белые штанишки на сцене, штанишки на два размера меньше, отсутствие трусов, а также даденный сканворд и почему-то сделанный из этого многозначительный вывод, то начинаешь сомневаться в честности всего сказанного этим человеком.
Ответить
Так "начинаешь сомневаться" или "откровенного вранья"? :)
Ответить
Это откровенное вранье. К концу статьи уже не сомневаюсь.
Ответить
да-да! я белое не ношу, обтягивающее не одеваю! бе-бе-бе!
Ответить
мдя.... Я Светку Шпигель еще по учебе помню, тааакааааяяяя былааааа амебаааа страшная, что, как говорили на курсе, только пидор на ней и жениццо
Ответить
+ вы повторили слова моего братца)))
М-Ариша (Марусевич) *
19.04 00:37
10
+ вы повторили слова моего братца)))
Ответить
Ой-ей, а ей уже 32 годка, оказывается. Вот время-то бежит. Уже биологические часики тикают, а она все с геями пиарится.
Ответить
Вот и встает вопрос, а на фига ей гей то нужен в таком возрасте? Ей семью надо создавать. С детками. Ладно бы Дуняша какая была, а то все при ней. И красавица, и умница и деньги зарабатывает. Если бы Басков голубой был, то что время на него тратить?
Ответить
Да навернякавсе ещё тусуется со своим Бармалеем, если только он не поспособствовал её знакомству с кем-нибудь из наших властьимущих. А Басков, да и муж бывший скорей всего - фуфло все. Это не её уровень, нафик ей Басков нищий нужен.
Ответить
Нафик ей вообще Басков нужен,даже богатый
Ответить
Хто есть энтот Бармалей?
АннаЕлена **K**
21.04 23:30
Хто есть энтот Бармалей?
Ответить
Так деньги и зарабатываются. ;) А личной жизни Басков не помеха.
Ответить
Да ладно.. У нее и так много за спиной - и титул, и спокушки, и реклама. И имидж весь такой положительный-положительный. И черный пиар для нее скорее минус, чем плюс. Басков всю малину портит. Честно говоря, когда я прочитала всю эту хрень для Роллинг Стоунз, волосы дыбом. Что-то как-то все мое милое отношение к Нашей Мисс стало испаряться.
Ответить
Она, видимо, думает иначе. ;)
Ответить
Раньше, до истории с Николя Баскофф я ее больше уважала...
Ответить
пиар необходим как воздух.
Ответить
Не "свободная" а "никому уже не нужная"
Ответить
я к Федоровой совершенно равнодушно отношусь. Вроде и красивая, но какая то бездушная, как кукла. Мне Басков и то больше импонирует))
Ответить
Ответить
Вы дату видели?
Anonymous
22.04 22:41
Вы дату видели?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)