Ирина Пегова

Очень красивая талантливая ( по Прогулке), нравитса. Что еше можно с ней посмотреть?

А по мне - так буренка бездарная. В сериалах лохушек играть.
Ну может, аристократки - не ее амплуа, но она, безусловно, не бездарна.
сами Вы буренка. Талантливая актриса она.
увидела, что выходит фильм Зоя. Прям очень захотелось посмотреть
сходите в "Табакерку" не пожалеете! ...
АленикБ(Булка) V.I.P.
8.05 14:38
сходите в "Табакерку" не пожалеете! На "Рассказ о счастливой Москве", например)
+1000 и в МХТ она тоже задействована. Обожаю ее
Одна из моих любимых актрис :) Действительно красивая и талантливая!
Очень мне она нравится:) Хоть и полненькая:ups1 Недавно смотрела с ней "Не торопи любовь", хорошая актриса
Ну а что полненькая. Имхо, некоторым...
Большой любитель флуда *
11.05 11:06
Ну а что полненькая. Имхо, некоторым актрисам категорически нельзя быть худыми. Вот Ходченкова: в "Берегите женщину" - неописуемая красавица с оленячьими глазами, настоящая русская женщина, а как похудела - эльф ушастый какой-то без индивидуальности :( Так и Пегова. Не пойдет ей худоба, она потеряется в куче одинаковых хорошеньких худеньких актрис.
наверное, "Благословите женщину"?
ох, как я ее полюбила после этого фильма, но зачем же она похудела! :( согласна полностью - Ходченковой это не на пользу
Может быть. Не помню точно.
Большой любитель флуда *
11.05 11:15
Точно-точно, в "Благословите женщину" она очень мне понравилась. Вчера только смотрела, но не с самого начала.
Нет. топ то про Пегову. Пегова там кто? Или тут все уже перепуталось:)?
Ага:) Тут всё уже перепуталось:)) Пегова в этом фильме вообще не снималась;)
И мне очень нравится. Вся такая аппетитная, яркая и талантливая. :)
Очень нравится еще с "Прогулки". Единственное, в "Возвращении мушкетеров" не стоило ей сниматься, там совсем не понравилась.
Она великолепна в театре. Смотришь - и получаешь удовольствие.
А как она играет в "Коньке-Горбунке"......Кобылицу и Царь-Девицу :-) :-) :-) Всем рекомедую посмотреть именно этот спектакль, особенно с детьми.
Обладает магнетизмом, на нее хочется смотреть.
от нее ощущение тепла. С удовольствием съела бы ее пирожки(наверно вкусно готовит)
Муж у нее классный Дмитрий Орлов
AD
Посмотрела " Не торопи любовь". Фильм понравился и Пегова очень хорошо сыграла. В конце фильма она совсем на "буренку" не тянет! Так что образ в кино это лишь образ!
Ананимус - ананимусович ! У вас очень много желчи и вы скорее всего не разбираетесь что такое талант , а где отсутствие такового. Я и мои друзья склонны верить своим глазам и таким маститым режиссёрам как Табаков , Говорухин нежели выскочкам вроде Вас! А отзывы Мастеров в адрес КРАСАВИЦЫ Пеговой гораздо авторитетнее.......ПОВЕРЬТЕ! Ваше мнение это лишь только ваше и никого более.........так что адью! Адресовано Ананимусу тому кто желчью в начале брызжет.
Актриса, каких мало:-) Актрисище, я бы сказала!:-7
Внешняя фактура ей скорее помогает, нежели мешает.
Мне ее внешность скорее импонирует, чем наоборот...
На нее хочется смотреть и смотреть... слушать и слушать...
Магнетическая личность.
Кстати... желания поесть пирожков в ее исполнении почему-то не возникает;-) Пусть лучше занимается своим делом. А пирожков ей поклонники напекут:-)
Своди Павку на "Конька-Горбунка" в МХТ. Там Пегова замечательная :-)
Попробовать можно...
Но вообще он у меня не театрал - и кинопопсовик:cool1
В театре только однажды был... с дедом... не помню, на чем...
Любит позырить то, что можно заедать попкорном:-7
Там такой спектакль замечательный, с кортневскими песнями, Горбунок в летных очках, с ирокезом, на самолете летает, который они с Иваном делают из бревна и пилы. ПридуроШный Царь, совершенно замечательный Дьяк, Пегова - потрясная Кобылица и Царь-девица. Мы получили всей семьей удовольствие.
Красавица,и роли ей дают фактурные.Наслаждаюсь.Похоже что после того как Светлана Ходченкова похудела ,Пеговой все роли пышек полногрудых перейдут.
Фильм "Прогулка" захватывает только из за неё.Была бы другая актриса, было бы не так увлекательно
видела в "живую"с мужем(Орловым)-очень приятная пара,их дочка ходит в сад в нашем дворе,не такая она и полная,как кажется,мне понравилась)))и фильмы с ней люблю.
иду в пятницу на Женитьбу в МХТ.. может свезет и она будет играть одну из главных ролей
она мне очень нравится и как актриса и как женщина.
смотрела как-то интервью с ней и ее мужем,они такие "уютные" оба)))
Очень нравится и как актриса, и как женщина. Видела в театре. Полностью согласна про магнетизм. Оторваться невозможно. Буренкой ее может назвать только анорексичная, либо вечно голодающая недалекая дундучка, чей удел- жУвать попкорн под очередной АВАТАР. На мой взгляд, Пегова в кино и Пегова в театре две большие разницы. Немного у нее ролей в кино, где бы она могла раскрыться, как в театре. Суперская она.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325