Александр Шульгин

Что слышно о нем? СпиваеЦЦо потихоньку? Йося поди, весь кислород перекрыл бывшему леркиному муженьку...

у него космическая власть вообще, Всея Космоса, так сказать.
...ой, я не поклонник его, впрочем, как и Валерии, но я его видела в яхт-клубе недавно, мне рассказали, что это бывший муж Валерии, я не знала до этого, как он выглядит. Да обычный такой... сидел, бухал:-)) Ну, как все мы любим побухать, в общем-то, в компании, с друзьями. Не выглядит он совсем уж спивающимся)
...не))) она ж еще малютка:-)))))))))))))) Ей 14 только...Даже 15ти нет... Когда-нибудь и она будет зажигать. А вы разве не зажигали?!:-)))
А я как не посмотрю на дочку автора, если не ошибаюсь в телефоне доверия она постоянно, прямо дух захватывает, до чего же красивый ребенок. Это мое мнение просто, а пошлые фото можно применить от отсутствия мозгов и к моей 10летней внучке, простите, к чему только непонятно.
да и на этих фото девушка очень красивая, просто они действительно очень похожи)
да все они,когда сидят рядом с тобой в ресторане обычные...Сколько раз наблюдала ..
пишет музыку,путешествует,живет скромно,одинок....
у него блог на мейл ру есть
что-то мне мало в ту историю верится сейчас, хотя тогда я была уверена, что он - плохой, а вот сейчас, у меня такое ощущение, что всё не так там было.
так так,он не уровновешенный был,проблемы с алкоголем,сейчас не пьет
Читала, что Михальчик после Шульгина нервы лечила, вовремя смылась от него.
а я читала, что Михальчик снова с ним. на похороны Толкуновой они вместе пришли...
он просто дружит с ней,опекает,отношений нет
Она об этом в интервью каком-то сама говорила)
Слабо верю, что весь этот развод с Шульгин, а затем возвращение на сцену со Шреком - не хорошо продуманный пиар-ход. То Валерия так мило улыбалась мужу осенью перед концертами в Кремле, которые провалились, а потом резкий развод, и не прошло и нескольких месяцев, а её "сердце" вот уже отдано новому продюссеру, последовала резкая смена имиджа и репертуара....
Насчет нового продюссера не знаю, но...
Полина-Мандалина **K**
31.05 15:16
20
Насчет нового продюссера не знаю, но когда я училась в школе, у нас музыку преподавала дама, дочь, которой работала няней или кем-то там у валерии, тогда еще о ее разводе речи не было. Так вот она рассказывала, что у них жуткие скандалы и мордобои, что муж ее поколачивает.
Мне кажется он преспокойно живет на роялти со старых песен Валерии, алименты не платит, вообщем все для себя)
совсем недавно в инет попал последний клип Валерии сделанный ими вместе с Шульгиным! он его скрывал 10 лет от всех. А фанаты Валеркины его как-то раздобыли
к творчеству ее я спокойно отношусь, но этот клип просто СУПЕР - http://www.youtube.com/watch?v=b-yfVXB1vjw
Все-таки с Шульгиным она была лучше и значительно интересней во всех смыслах)
зато он её не колотит до синяков...и живет как королева.
зато она с такой миной вечно ходит...будь-то его нет рядом!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325