Анастасия Калманович

Как Вам вся история с дочкой? Кто прав? Она или Лиат? Что думаете?

Естественно она права, как бы то ни было с деньгами, но она мать, отца у девочки уже нет, почему же она должна жить с теткой или кто там ей Лиат, если есть мать??
Девочка должна естественно остаться жить в Израиле, а в привычной среде. Где же была Калманович пока не убили Шабтая и пока наследство делить не начали? Она вообще свою дочь отдала после развода.
Калманович утверждала, что ее под дулом пистолета заставили отказаться от дочери.
а всеми благами экс мужа ее тоже заставляли под дулом пистолета пользоваться? если он так плох, что ж она на похоронах то так убивалась?
Гораздо проще, чем Вы думаете:) Ну так по существу что скажете?
Спросите у самой Калманович что заставляло ее пользоваться всеми благами жизни с бывшим мужем. А то что она на похоронах плакала, так может у нее несмотря ни на что какие-то чувства были к нему, все же не один год вместе прожили и наверняка было что и хорошее. Да и просто может из-за дочери, потому что без отца осталась. Чужая душа потемки, но вам, видимо, не понять. Для вас есть черное и белое, других оттенков не существует.
Ага, точно не 1 год прожили вместе, целых 2:)
Да пох сколько прожили. Не в этом дело.
Настю знаю лично, Шабтай был человек, противостоять которому можно было только ценой собственной жизни, у неё выбора не было
Допустим, Калманович жалко...
Но девочка уже привыкла к ЭТОЙ стране и к ЭТОЙ семье. Она воспитывается вместе с собственными ... племянниками... как их сестра. И конечно считает мамой свою старшую сестру...
Не надо девочке ломать психику.
А Калманович себе еще родит детей... От мужчин, НЕ СТОЛЬ УЖАСНЫХ, как покойный Шабтай...
Детей то родила уже, а как же она без наследства?
Даничка привыкла к отцу, Лиат её ненавидела из-за того, что Даня была его любимицей
К какой стране она привыкла? Она всю дорогу рвалась к матери, в школе не адаптировалась, друзей нет, с семьей Шабтая конфликты.
Это Ваша точка зрения, может быть Вы сможете еще родить других детей и забыть настоящих.Я даже не представляю как можно расстаться со своим собственным ребенком.
Ой как страшно, прям дочь отобрал силой? А она не знала за кого замуж выходила?
Ох, как легко со стороны осуждать, посмотрела бы я на Вас во всей этой ситуации
ну, значит, Вы не можете оценивать действия кого-то, предварительно не поставив себя на место этого человека
Так Вы Шабтая по рассказам Насти знаете:)
Отвратная бабища! Она что правда актриса, как пишут?
ага, в ранетках снималась)))ОКТРИСА!!!!!!!
AD
ну так накуя скажите ей самой выносить все гаМно на обсуждение тогда??
Я не понимаю, почему некоторым проще поверить, что мать бросила свою дочь и борется теперь за нее только ради наследства, чем поверить в то, что отец-бандит отобрал ребенка, а теперь, когда его нет, мать получила возможность дочку вернуть.
А насчет как лучше для девочки - по-моему, ребенку по-любому лучше с мамой. Я вообще не представляю, какой это кошмар, ребенку быть разлученным с мамой. Она же не наркоманка-алкоголичка, нормальный человек. Почему ее собственной дочери должно быть с ней хуже, чем с непонятно какой сводной родней?
А то, что она не скрывает своей бисексуальности и время от времени бывает ЖЕНАТА;-) - это тоже нормально?
А бисексуалы не люди,что-ли? Правда,к Колманович это нисколько не относится.Лично мне она кажется насквозь фальшивой,даже в чувствах к ребенку.
Имхо, девочке лучше воспитываться в семье старшей сестры-натуралки, чем у мамы-бисексуалки...
Ну тебе, просравшей всей мозги в юности, конечно же виднее.....
Даже тех, что не просрались, у меня на порядок больше, чему у тебя, свинокурица:-Р
Люди, конечно. Но я просто не очень себе представляю, что происходит с психикой у ребенка, который растет в однополой семье. Ничего не хочу сказать, просто я не знаю, хорошо это будет для ребенка, или плохо. Если бы не этот нюанс - дочку маме без разговоров. А так - может, тоже маме, но уже не так уверенно.
Да слушайте вы ее больше:-) Весна у Весны еще не вполне закончилась. Калманович замужем, ждет или родила уже, наверное, второго ребенка. Нормальная у нее семья. А увлечения в юности дамами никак не характеризуют человека как монстра, с которым ребенок будет несчастен до конца дней своих. В отличие скажем от наркоманок, даже бывших, которые диагнозы и клейма раздают на расстоянии и от нечего делать:-)
Вот у бывшей наркоманки КОКРАС в юности были... экзерсисы с дамами.
А у Калманович во вполне зрелом возрасте была постоянная ... почти супружеская связь... с одной певицей, тоже регулярно расширяющих сознание;-)
Калманович тогда хорошо так за тридцать было...
И зачем девочке впридачу к маме чужой мужик? и их ребенок?

ЗЫ: чтобы не сочли предвзятой... чистА внешне мне АК очень нравится. На тетю мою покойную похожа...
Как известно, бывших наркоманок не бывает. И вы, естественно, для Калманович и этой "певицей, тоже регулярно расширяющИХ сознание" (С) свечку держали. Или вы третьей были?
ОК, значит, к Калманович это тоже относится.
Вот почему ей и не отдают ребенка.
Ага... надо и второго отобрать. Не бывает ведь. Бывших-то. Верно, женщина?:-D
Но ведь правда - не бывает. И дети за наши такие вот грехи (алкоголь, наркотики) - расплачиваются.
А шо такоэ грех, женщина?:-D
Вы за какую религию базар держите?
И тогда ссылочку, плз, на сакральный текст...
Весна ,я вас умоляю, не отвечайте больше в этой теме. Люблю вас почитать ,но здесь уже сплошная провокация на лицо(((
Мне кажется, что заткнуться первыми должны провокаторы;-)
но она же сейчас замужем и у не мальнький ребенок.
Не, про меня тута друхая девачка пишет.
А я пишу за другую Настю. Калманович фамилие.
Еще вопросы, женщина? Тебя не Я-Мамба зовут?;-)
На примере нескольких своих знакомых однополых семей, в которых есть дети, могу сказать, что всё более, чем хорошо и с воспитанием и с психикой, а Настя замужем, так что-всё "чинно, блаХАродно"
Мне она перестала нравиться после чтения её блогов на мейл ру ,а теперь особенно не нравится...Лучше бы молчала.
идите в свою жжшку, хватит засирать еву никому неинтересной бабой.
и топики про жигурду пусть уберут тоже,достали уже...
Достала эта Калманавич. Никому она не интересна
нет ,ну женщина яркая,конечно на любителя,но так о себе напоминать везде,это уже слишком!Й
Мне нравится. Красивая и интресная женщина:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325