Школа
131
Свернуть
Ответить
Земфира просто потрясающая! Аудитория в зале не заслуживает исполнителя такого уровня, к сожалению..
Ответить
румянощекие булки с батистовыми плат...
Тайный Советник -оплот гедонизма V.I.P.
2.08 18:31
румянощекие булки с батистовыми платочками и в бусах, их потные мягкотелые спутники, их хищные в режиме гриль доченьки -они да, им с Валерией под Сопельку веселей
Ответить
Боже, как я с Вами согласна - она потрясающе талантлива!
Ответить
Я вас умоляю!:):):) Она знала куда шла и за ее выступление платили все эти "серые лица", когда она осталась "вся в белом".
Не ассоциируйте ее лого с символом "благородного разбойника". :)
Ответить
Я и не собиралась идеализировать или ассоциировать Зяму, просто это первое, что пришло в голову при просмотре ролика)
Ответить
Аудитория не обязана ЗАСЛУЖИВАТЬ;-)... когда она ПЛАТИТ.
И когда "исполнителя такого уровня" вполне устраивает уровень оплаты;-)
И выходка с "теперь я знаю, кому поет певица Валерия" - это, извините, ВЫСЕР закомплексованного ЛАБУХА:-(
При всей моей любви к независимой (без " " только;-) музыке... и ПФЭ-ЭЭЭ в адрес румянощеких любителей попсы...
Ответить
Полноте браниться, Настасья. Ну, зак...
Тайный Советник -оплот гедонизма V.I.P.
3.08 11:09
Полноте браниться, Настасья.
Ну, заковали волка в кандалы, а он все равно скалится и булок с курами-гриль так слегка подначивает.
Платье как платье, а сосцы зачОтные были)))И взгляд более чем цепкий и разумный был так что рассуждения на тему "Z&барбитураты" неуместны.
http://community.livejournal.com/ru_zemfira/631966.html#cutid1

и еще.... все познается в сравнении. После недели блевотной вакханалии http://www.youtube.com/watch?v=zLXixZnDU1Q
http://www.youtube.com/watch?v=qV36GOKoFAc
http://www.youtube.com/watch?v=zI8fSyeiOyQ вот еще кенары блевотные

Земфира, даже с новыми аранжировками, звучит во сто крат лучше
Ответить
Ок... аргумент, что Зема со Стюардессой-Красавицей сбежали на Рижское взморье от московского смога - вполне убедителен... в свете метеообстановки;-)
Ответить
Почему выходка и высер?=) Просто эта песня первая в альбоме...=) Думаю, про присутствие Валерии Земфира даже и не думала.
Ответить
согласна! (чуть ли не первый раз наверное)
Ответить
по моему, очевидный вызов с ее стороны, и себе, и обществу.....
Ответить
вы прямо как впервые эту песню услышали. Ей сто лет в обед. Отличная песня. Или только смысо=л стал понятен? :-)
Ответить
Эти серые лица не внушают доверия,
Теперь я знаю, кому поет певица Валерия...
:-7
Ответить
Этот город заполнен деньгами и проститутками.
Я не против ни тех, ни других, но только не сутками.:-7
Ответить
А про стюардессу- красавицу, это Роме комплимент что-ли7
Ответить
думается, это реверанс в сторону Ренаты)
Ответить
Точно. как я не догадалась.:)
Ответить
КТО, кто этот колоритный гитарист?
Зема хороша!
Ответить
Земфира потрясающая, но публика наверняка этого не оценит...Гитарист пипец..
Ответить
Петр Чернявский, гитарист группы "Океан Эльзы".
Ответить
Потрясающе.
B.Lada *
2.08 20:35
Потрясающе.
Ответить
я не спала, ждала ее выхода. Я как же ее обожаю! Тока не понимаю, на хрена она выступала перед такой публикой, перед этими рожами раскрашенными?
Ответить
А перед кем она должна была выступать? Перед своими друзьями-наркоманами?
Ответить
а только 2 эти крайности существуют?
Ответить
Нет, ну почему же? Просто интересно, кто является аудиторией достойной Земфиры?
Ответить
Можно подумать, она не знала, к какой публике едет.
Земфира периода начала своей карьеры - это сильно. Сейчас же...и перед рожами раскрашенными нормально: "с пивом потянет"
Ответить
Оспаде, какие же вы, поклонницы земфиры, отвратительные. Вы себя почитайте: рожи, уроды...Одни вы красивые, ага.
Ответить
"Земфира дала всем "прикурить"
Началось все с того, что певица, прилетев вместе с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой категорически отказывалась выйти из машины пока не уйдут все фотографы. Но на этом все только начиналось. Самое интересное было впереди.

Певица и ее подруга поселились в отеле Старом городе под названием "Нейбургс". На время их пребывания в отеле была усилена охрана, чтобы ни один журналист ни за что не просочился. Ни о каких интервью или пресс-конференциях вообще ни шло речи. Для Земфиры и Ренаты были заказаны два двухэтажных сьюта стоимостью 295 евро в сутки за каждый.

Их возили на концерт в Юрмалу на двух одинаковых мерседесах. Только прибыв в Ригу, 31 июля, Земфира потребовала устроить репетицию в полночь, чем доставила организаторам конкурса много хлопот, так как ее время репетиций было строго регламентировано, и менять что-либо было крайне затруднительно: нужно было ставить охрану, нанимать технический персонал на дополнительное время, и.т.п. Но это были еще цветочки. Ягодки ожидались впереди.

На ночной репетиции певица потребовала, чтобы во время ее выступления в зале погасили весь свет, и ей было совершенно безразличны доводы телевизионщиков, о том, что телевизионная трансляция при этом будет невозможна. Она также выгнала всех из зала, чтобы в зале не осталось ни одного неизвестного ей лица. Те, кто попал в зал, лишались аккредитации тут же. Режиссировала выступление подруги Рената Литвинова. Она постоянно была в зале.

По словам охраны, из зала выгнали всех, даже обслуживающий персонал. Певица репетировала до 4-х часов ночи. Учитывая то, что концертный зал "Дзинтари" без стен, все близлежащие дома смогли слышать бесплатный ночной концерт "девочки-скандал". А некоторые жители домов даже вызвали полицию. Полиция приезжала, и, пожав плечами, уезжала.

Ну а 1 августа шоу продолжилось. Земфира опять-таки перенесла время репетиций, и опять заставила всех покинуть зал. Охрану выставили даже внутри концертного зала, по периметру. Такого себе не позволяла даже муза фестиваля Алла Пугачева. Но и этого Земфире было мало. Охрана сопровождала и прятала певицу даже в тот момент, когда она должна была появиться на сцене. Девушка просто присела на корточки, а охранник своим большим телом загораживал певицу от фотографов. Тем не менее, тем, кому все же удалось ее снять, увидели что Зема лукаво им улыбается.
Ответить
ну так она наследница теперь (если еще не продала) бизнеса брата, который утонул недавно (а скорее всего помогл ему утонуть)
криминальные разборки и т.п.

и вообще! какой такой Лагутенко? диск в Москву передали? ерунда ... брат помог ей деньгами на раскрутку, она потом помогла ему
Ответить
да причем тут брат, криминальные разборки? талант у нее, харизма...
Ответить
про талант никто не спорит
я говорю почему такие требования к безопасности (брата ее скорее всего убили и деньги там немалые, да и сфера влияния)
Ответить
Вообще-то наследники это его жена и 2-е детей.
Ответить
Еще родители тоже наследники первой очереди, наравне с детьми.
Братья-сестры - второй....
Ответить
не, ну просто, девушка так пишет, будто Z единственная. Насколько я знаю, там уже весь бизнес распродан без нее.
Ответить
ну детей там поболее будет ;-) да и с женой он не жил уже давно
дело не в наследстве как юридическом термине вообще-то
Ответить
Вот и я о том же, причем здесь наследство?
Ответить
Вообще то есть такая штука, как райдер и обо всех требованиях певицы организаторы знали заранее, их эти требования устроили, раз она приехала, о том, что Земфира требует неукоснительно выполнять свои просьбы знают все в шоубизнесе, так же как и том, что у нее нет звездных капризов, в отличии от других "звезд".
Ответить
а с Литвиновой вроде расстались ведь они? Разве нет ??
а на самом деле звездные понты все это))
Ответить
Не согласна про понты.
Это профессионализм.
Понты это на саунд чек не приезжать, а потом на концерте лажать и кричать, ребята извините, техники козлы, аппаратуру не настроили.
Про ее требования к аппаратуре, к времени и продолжительности репетиций, организаторы знали еще до момента подписания контракта о выступлении.Про все остальные собственно тоже.
Ответить
Профессионализм - не давать спать людям, которым "посчастливилось" жить рядом?
Ответить
Статью не полностью выложили.
Ответить
Пиарится.Фуу
Anonymous
4.08 03:09
Пиарится.Фуу
Ответить
Первые два диска Земфиры - всегда со мной. И один - в чейнджере.
Но...
Почему столько восторгов?
Я так понимаю, что она сейчас очень редко выступает...
Голос ослаб... выбор песен - сомнителен...
Выбор места выступления - это КОНФОРМИЗМ или наоборот какая-то его противоположность?;-)
Все эти "интриги" со стюардессой-красавицей... тоже пиар? А если не пиар... неужели так сложно расстаться на два дня? Ну не анжелинажежолиже с детямиже;-)
Выбор сценического имиджа? ТАК одеться нужно было для того, чтобы дать новый повод рассуждениям на тему "Зема и наркотики"? Не судьба была удлинить низ платья, заменить чешки... ну, хотя бы конверсами??
В общем, извините... Но Патти Смит из нее не получилось:-(
Что ПОТРЯСАЮЩЕГО вы увидели и услышали?
Вы видели другие ее выступления?
Или восторги исключительно по поводу того, что "жива-и-даже-почти-здорова"??
Ответить
Настя, спасибо за объективность.
Ответить
+10000000.
NataljaS **K**
3.08 09:58
+10000000.
Ответить
точно!:)
Астрея *
3.08 10:45
точно!:)
Ответить
пожалуй, вы правы
gorniga *
3.08 10:49
пожалуй, вы правы
Ответить
Вот честно - когда меня позвали на концерт в Олимпийском - два года назад вроде - я не хотела идти, думала так же примерно , как Вы.. Голос ослаб, сама какая-то непонятная и все такое. Но как только она начала петь...Да голос тот же, перепоет она любого, четыре часа, на полную катушку! Она сама вся в этих песнях. Неужели важно, как она одевается или еще что..Приехала в Юрмалу - может, ей деньги нужны или ее Абрамович позвал или Рената=) Какая разница?
Ответить
Вес/на писала: "Почему столько восторгов?
Я так понимаю, что она сейчас очень редко выступает...
Голос ослаб... выбор песен - сомнителен... "

Потому, что Земфира уже давно и крепко сидит на винте. Не так давно (год назад примерно) разговорилась со знакомой, она врач-нарколог, ну вот она мне и поведала в красках сию душещипательную подробность.:chr4
Ответить
И она , вероятно, прям вот у него и лечилась? Того, который поведал :)))))
Ответить
Нет, не у нее. И не лечилась (я и не писала об этом кстати).
Ответить
Т.е. это ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ вашего знакомого врача, основываясь на своих чисто визуальных впечатлениях? Она много видела З. живьем? Была с ней знакома до ее экспериментов с психоактивными веществами?
Ответить
Да нееет, это не предположения. Сообщество врачей-наркологов об этом знает :) и друг с дружкой делится сплетнями. И такие особенности как "винтовые" марафоны во время которых и создается большинство песен тоже известны врачам. Я остальные подробности не стала выспрашивать, ибо мне это не интересно.
Ответить
Но ведь первый альбом - имхо, самый лучший... был не на винтовом марафоне написан...
Хотя в определенных сообществах фраза "мои обычные шесть, я стала старше на жизнь" комментируется не как "в 18.00", а ШЕСТЬ КУБОВ ВИНТА:-0
Да уж... если бы для Земы уже тогда шесть кубов мета было ОБЫЧНЫМ, ее бы уже разорвало... как хомячка:-0
Ответить
Я не спрашивала о том, на чем сидит Земфира. Мне это видно невооруженным глазом...
Я спрашивала, почему столько восторгов по поводу ее выступления...
Апплодисменты - тому, что она жива, судя по вашей реплике??

ЗЫ: а что, Земфира прибегала к помощи врачей-наркологов? Т.е. она типа "хочет перестать и не может"?
Сомневаюсь что-то...
Ответить
Я только одну из ваших цитат прокомментила. Восторги по-поводу творчества З мне непонятны. Да я и не являюсь ее поклонницей.

З.ы. А к помощи наркологов прибегают только если "хотят перестать и не могут"?
Ответить
А разве нет?
Впрочем... Услуга "нарколог на дом" вроде востребована теми, кто хочет "почиститься" и начать с новыми силами;-)
Ответить
Двойные стандарты, тогда уж и Валерия пусть без шрека приезжает и остальные в одиночку.
А про туфли с платьем... слушайте на алексу с дубцовой и наслаждайтесь, они ответственно подходят к выбору туфлей, губ, грудей,спутников и прочего.
Земфира не выбирает сценический имидж, в силу его отсутствия, она просто живет и выступает и ей глубоко насрать, что вы думаете о ее чешках.
Есть аудитория,которая не рассматривает ее обувь, помаду, есть люди, которые просто слушают ее песни.
И мне все равно, что при этом на ней одето и с кем она приехала.
Ответить
Ваша охуительная Зефира просто очень любит бабло, а точнее, бабло Абрамовича. Вы в курсе, что она его любимая певица? Что она на его корпоративках поет свои полные глубокого смысла песни для "жующей публики"? Не брезгует однако? И "Новой Волной" потому же не побрезговала, потому что Рома оплатил ей все...Так что не надо уж так ее возвышать, падать больнее будет.....
Ответить
Видно у Ромы хороший вкус...
в отличии от вас...
Ответить
У вашего оппонента в отличие от вас есть не только вкус... но и ум;-) И розовые очки с возрастом на кончик носа спустились... в отличие от вас;-)
Ответить
с чего вы взяли, что у меня плохой вкус? вы же сами написали, что слушаете Земфиру... видно и у вас со вкусом проблемы... ;-)
а из завистливого поста моего оппонента явно можно судить о его тонком уме ;-)
Ответить
Именно поэтому она не поет сольники в зале свыше 2500 мест? От большой любви к деньгам?
Абрамович не самый плохой слушатель, кстати.
Ответить
а просто дружить с Абрамовичем нельзя? если это ее круг общения на этом периоде жизни
Ответить
Я как раз ПРОСТО СЛУШАЮ ЕЕ ПЕСНИ. Уже почти 10 лет.
Они неплохо записаны. И хорошо сохранились на носителях;-)

ЗЫ: и не надо идеализировать, мой юный друг. Очень многие шаги З. свидетельствуют о том, что она хорошо знакома с термином РАСКРУТКА. Кстати, с выражением ПИПЛ ХАВАЕТ она тоже хорошо знакома;-) Просто... у всех СВОЙ пипл.
Ответить
МИНУС МИЛИОН
тонкая, ранимая, и, необычно для нее, женственная. А какой взгляд был. А атмосфера. А так любить еще надо уметь... Вот мой вам восторг
Ответить
И выглядит отлично кстати.
Очень стильная такая штучка.
Ответить
ну если экзальтированность считать ранимостью, то да:)
Ответить
А что еще могла сказать Настена, фанаиеющая от жирной свиньи Евы Польны ? :) Там и макияж, и туфЕли :) ВЕСНЕ не нравятся красивые и успешные .
Ответить
За "красивую и успешную" нонконформистка-Зёма дала бы вам в рыло:-D
Она прилагает МАССУ УСИЛИЙ, чтобы о ней ТАК ПЛОХО не говорили;-)

ЗЫ: малыш, ты когда-нибудь что-нибудь слышала о Патти Смит... Сьюкси Сью... или хотябэ о Нинке Хаген, чтобы позволять себе подбный тон в мой адрес?;-)
Не тебе, мартышка, учить меня ВРУБАТЬСЯ В АНДЕРГРОВУНД:-D
И не Зёме - штатному лабуху сэра Абрамовича...
Ответить
Это Земка-то красивая? :)
Ответить
От ее голоса у меня аж мурашки по коже.
Ответить
Я слушаю Земфиру в плеере, и старые альбомы, и новые. И мне, если честно, фиолетово какие у нее отношения с прессой, перед кем она выступала, и идут ли ей балетки, в которых она пела (поет она не ногами, слава Богу). Талант есть и он никуда не делся, даже за раннее творчество я все равно буду продолжать ее слушать. Спасибо автору топа за ссылки на ролики.
Ответить
Подпишусь.
ИраКли C.S.
3.08 19:59
Подпишусь.
Ответить
Нашла сегодня в машине ее диск... кайф невероятный. Это мой антисресс! Она - генеальна!!! Я ей прощаю все за это, и чешки, и ноги, и Ренату :-)
Ответить
Полностью с вами согласна!
Ответить
ППКС
Рыжая зеленоглазая зовет дождь! C.B.
5.08 16:07
ППКС
Ответить
Я с вами) Слушаю, когда хорошо и когда плохо, для вдохновения или просто так. Была на ее концерте и, не смотря на отвратительный звук, пела она превосходно. Ни одной фальшивой ноты, ни одного фальшивого чувства...
Ответить
Вот кто не был на ее концерте, не на сборной солянке, а именно на сольнике, все равно не поймет :) Это надо прочувствовать, как она держит зал, когда реально мурашки по спине от голоса и накала.
Ответить
Это да... я, человек по-сути нифига не сетиментальный, сидела и плакала полконцерта, потому что сдерживаться было невозможно, да и ни к чему. Два часа абсолютного счастья. Сольное выступление Земфиры - это магия, и какая разница во что она в этот момент одета, пусть хоть голая или в перьях - все равно, потому что есть только голос)))
А кому не нравится, смело может посетить любой другой концерт, переключить телевизор или сменить радиоволну;-)
Ответить
Я это состояние не забуду - 3 дня была под впечатлением. У меня подобные ощущения еще на концертах Сургановой.
Ответить
Вот на Сурганову ни разу не ходила, хотя она к нам часто приезжает. Народ говорит, что энергетика просто сногсшибательная. В следующий раз приедет, точно пойду.
Ответить
Я у Сургановой даже чаще была на концертах, еще на заре ее творчества, когда можно было без проблем пойти ее в клубе послушать, в камерной обстановке :) про энергетику совершеннейшая правда :) И не только на концертах, даже из наушников или колонок :)
Ответить
интересно,мне она одной не нравится? т.е вааащщще и никогда :think
Ответить
я от неё не в восторге. но на Юрмале она выглядела очень мило. такой хорошо одетый, причёсанный и накрашенный нонконформизм.
Ответить
Не, не одной! :-)
Двоечница C.S.
4.08 01:52
Не, не одной! :-)
Ответить
Нет:)
S@venok7 **K**
4.08 08:31
Нет:)
Ответить
Мне тоже, как-то ни того.. :)
Ответить
спасибо за топ, третий час сижу на Ютубе, смотрю все видео Земфиры
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=6q2LN...
Тайный Советник -оплот гедонизма V.I.P.
4.08 13:26
и я тоже :)
Anonymous
4.08 16:09
и я тоже :)
Ответить
уносит http://www.youtube.com/watch?...
верная скво C.S.
5.08 10:35
Ответить
А вот это - здорово...
Спасибо за ссылку:-)
вот еще с того же концерта...
Одна из любимых песен - мороз по коже
http://www.youtube.com/watch?v=z-F9PxevY84&feature=related
Ответить
вечно в стиле кинА "Прерванная жизнь...
Назову себя Гантенбайн *
5.08 11:48
вечно в стиле кинА "Прерванная жизнь", психушка, босые ноги, хуинькие обколотые руки, безумные глаза...А.Джоли в молодости... если бы не пела хорошо, то и совсем банально было бы:-(
Ответить
Красавица... была...
http://www.youtube.com/watch?v=d-8KvCsAGZY&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=aM5DFx0BF04&feature=related
Вот ЭТА певица не пела тем, "кому поет Валерия"...
Ответить
а тут вообще красота - Земфиры почти...
Назову себя Гантенбайн *
5.08 12:26
а тут вообще красота - Земфиры почти не видать, споров не слыхать:
http://www.youtube.com/watch?v=JueAA8fT18M&feature=related

хотя слова "просто запала", "и я застыну, кепки надвину, что-то задвину" поэзией высокой вряд ли можно посчитать, явно схалтурила со словами, идей не хватило или винта... а что эта такое, кстати?
Ответить
отличное средство :-) универсальное ...
Назову себя Гантенбайн *
5.08 13:01
отличное средство :-) универсальное какое... можно и курить его, и пить, и нюхать, и во все дыры запихивать...

только вот анорексия и стереотипность мышления - теперь Земфира заколебет бедную Валерию, склоняя ее перед той самой аудиторией :-)))которая, боюсь, толкает себе в нос нередко то же самое, что и Земфира :-)))
Ответить
Хрень какую-то написали...Стереотипность мышления. У Земфиры?
Ответить
Ну... для тех, кто не читал РЕМБО, и Земфира - откровение:-D
"Кому и кобыла невеста" (с), да?;-)
Ответить
а Вы посмотрите повнимательнее, про ...
Назову себя Гантенбайн *
6.08 10:48
а Вы посмотрите повнимательнее, про что именно я писала :-))) это побочные эффекты применения того средства, которое, как говорят, употребляет Ваша большая оригиналка Земфира; кроме того, я даже слова приводила из ее же песен... клип отличный у Бесконечности, поет она хорошо (но это студия), но слова... такая халтура, и ведь считает, что слушатель скушает, а он и кушает :-(

а теперь ей проще и денежнее пропеть свои песни протеста на большом корпоративе типа Новой волны, чем работать с публикой на концертах :-( - синдром профессионального выгорания, депрессуха...
Ответить
Ну слушайте тогда Пахмутову+Добронравова)))) Там тексты каКчественные! Хосподи, ведь кого не возьми из самых-самых, талантливых, популярных и пр - ну все ж на чем-то сидят или сидели))) А ваще - Вы были на ее концертах? Бла-бла-бла попусту...
Ответить
А вы были?;-)
А на концерте Диаманды Галас были? А на Патти Смит? А на Джоне Кейле? А на Нике Кейве? ась?
Не-а... так же, как и Рембо Артюра не читали. Да и Пушкина давно не перечитывали:-(
Так что... пребывайте в убеждении, что единственной альтернативой Зёме будет тандем Пахмутовой и Добронравова;-)

Кстати... сравнивать последних с Зёмой - все равно что сравнивать "соленое" с "зеленым"...
Что еще раз подтверждает вашу недалекость и ограниченность:-(
Ответить
Ой, да идите Вы в жопу)) Поучайте Ваших паучат. Еще Гомера сюда приплетите.
Ответить
Ок, приплету.
Его вы тоже не читали?
Я вас за язык не тянула:-Р
Ответить
Не втягивайте меня в Ваш бредовый водоворот))) Катапультируюсь, адье!))
Ответить
фиг с ним... бесполезные споры :-) п...
Назову себя Гантенбайн *
6.08 21:40
фиг с ним... бесполезные споры :-) поклонников не переубедишь, на то они и поклонники...
Ответить
не вырывайте слова из контекста....
Ответить
Мне она так "странно" нравится, иногда слушаю и та-ак плохо и.. получаю от этого кайф..талантливая девочка.. очень трогает.
Ответить
ТоварисЧи Евы, меня понесло. Земфира, Мумий тролль, Океан Эльзы. Часа два уже на ютубе и это не предел чувствую. Масса удовольствий, я в нирване.
Ответить
А вообще любителям попсы ,обсуждать Земфиру-только лишний раз выдпендриться своим "интеллектом".Земфира- это Цой.И думайте, как хотите
Ответить
"он бог, от него сияние исходит" (Мальчик Бананан:-7
Ответить
А я любительница хорошей музыки, разной. В том числе и попсы. Так вот , Цоя я слушаю с удовольствием! А Земфиру терпеть не могу!!! Ни её пение, ни поведение. Может потому, что метит в примадонны? А Цой просто жил и пел!!!
Кстати, какая убогость на этой волне, слушать новичков было скучно. Никто голосом не затронул.
Ответить
+100, тоже не любитель попсы :-) Зем...
Назову себя Гантенбайн *
8.08 10:16
+100, тоже не любитель попсы :-) Земфира хорошо поет, но и она халтурит... а сейчас она, мне кажется, не примадонной стала в итоге, а злым шутом при короле - появиться там же при дворе, покусать всех и удалиться гордо... это скорее грустно
Ответить
Цой - это Цой. А Земфира - так, пописать вышла.
Ответить
А Земфира - не попса?! Самая натуральная попса, "раскрашенная под хохлому".
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=8pNsa9xFFI0&feature=related
Как она это делает? Почему от нее мурашки по коже?
Ответить
прям мороз по коже.......
Хорошaя *
10.08 14:32
прям мороз по коже.......
Ответить
Монгол шуудан гораздо уместнее с этой песней. ИМХО.
Ответить
харизматичная тётя
Ануля C.B.
7.08 12:24
харизматичная тётя
Ответить
Да окуительная она, пойду-ка и я скачаю... и не ариведерчи...
Ответить
Земфира ох*енная!!!
Как появилась зацепила меня и до сих пор не отпускает!!!
Жаль сейчас мало поет!!!
Ответить
Для меня, как для человека, с аудиовосприятиеми песен ( не знаю, правильно ли выразилась, но в песне музыку более воспринимаю, чем слова), Земфира одна из крайне немногих музыкантов, у которых слова "сошлись" с музыкой. Понимаю каждое её слово, каждый звук, её творчество мне безумно интересно. Мне абсолютно пох*й в что она одета, с кем трахается, чем задвигается. Её творчество необыкновенно( естественно, абсолютное ИМХО)
Ответить
Вот она придумала, концерт в Москве ...
Феоклиста (ака Феня) V.I.P.
11.08 16:16
Вот она придумала, концерт в Москве 17.09 в КРАСНОГОРСКЕ! Цены от 6500 до 10000.
Ответить
Это Крокус Экспо, который на Мкаде. Цены нехилые, однако.
Ответить
Крокус - это только территориально Красногорск)))))
Ответить
Где-где? В Красногорске? *чешет репу* Цены "порадовали*. Но я бы сходила....
Ответить
Это билеты от перекупщиков.
Официальные билеты закончились в первый день продажи.Они продавались на ее сайте.
У нас билеты в партер 3000 руб.
Ответить
крутые цены... а я вот недавно на Мику сходила за 2500... но Мика-то что - всего-лишь какая-то британская звезда, а тут САМА ЗЕМФИРА... нда
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)