Малахов который плюс исчез!

Во новость! Не приехал на съемки нового цикла передач, связи с ним нет! Опрос на рамблере порадовал, вот варианты, куда мог исчезнуть ГП? 1. похитили инопланетяне, 2. ушел в тибетский монастырь, 3. происки конкурентов, у них спросить надо, 4. отравился своей уриной. 54% по состоянию на 9.00 выбрали вариант 4!!!

Хорошая новость. :-D Я лично проголосовала бы тоже за 4 вариант :-D, не нужен он инопланетянам, а в тибетский монастырь - и подавно. Кстати, кто его "конкуренты"?
Я думаю, в Индию он уехал. На него действительно было жалко смотреть последнее время, просто марионетку из человека сделали, но он сам в этом виноват...
Решил забить на 1 канал. Изуродовали они передачу. Была прикольная передача для тётушек и бабулек, а стало что-то не понятное, Малахов там - не пришей кобыле хвост. Забил на них - и правильно. Тётушек и бабулек жалко, любят они его. :-(
Не расстраивайтесь. Для тетушек и бабулек есть еше газетенка "ЗОЖ" (Здоровый образ жизни) :-D, типа народные рецепты, так там в каждом номере все советы как "от Малахова". Даже еще хлеще..помню, был советец при ангине горло керосином полоскать :-D :-D. У меня свекровь раньше эту муть читала. :-(
в МК бульваре троица: Высоцкая, Марат Ка и Малахов+.. по развороту у каждого...
так что за Малахова переживать не стоит... еще чтиво найдет какое нибудь
Были демоны. Это мы не отрицаем. Но они самоликвидировались (ц)
Надо начинать волноваться!!! Вдруг он заблудился в тайге, собирая лекарственные травы????
Переживаю Я и дышать правильно без него не умею. чего делать то
У меня накопилось 9 литров урины. Ку...
пОцЫентка доХтора
7.09 23:15
У меня накопилось 9 литров урины. Куда ее теперь?
Девочки, все в порядке, найден на грядке с живыми огурцами. Не может слезть.
Соскучились девачки маи. Я прохожу к...
Малахов плюс который
8.09 01:25
Соскучились девачки маи. Я прохожу курс клизмачек и пью мочу, наберусь сил, приду в телик.
Самоизлечился от самого себя и исчез

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325