Школа
6

И снова Джигурда-2

http://www.lifeshowbiz.ru/news/35410/

Свернуть
Ответить
хоть бы ему роль предложили какую. одним хером семью не прокормишь.
Ответить
- Я разговаривал с узниками на понятном им языке, - объяснил Life Showbiz свою позицию 49-летний Джигурда. - Они устроили мне практически овацию, ведь те мысли, что я хотел донести до них, были им очень близки. У человека в заключении больше времени для осознания истинного пути и принятия теории мировой любви.
Ответить
Господя. Может в тюрьму его уже, чтоб разговаривал с понимающими его людьми и осозновал истиный путь и далее по тексту... Там найдутся желающие и на органы посмотреть и т.д
Бедные люди на пляже, пришли поплавать, а тут рвотный корень Джигурда со своими органами...
Ответить
хрен хреном,а тельце неплохое...
Ответить
http://eva.ru/topic/230/2385529.htm?...
Швабрынка C.S.
10.09 15:01
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)