А. Олешко откуда взялся?

Может, обсуждали уже? Противен, прямо жуть - выскочка какая-то... Его кто-то толкает? Везде мелькает, надоел.

Да нормальный он. Талантливый. Разве ЭТО не шикарно:
http://www.youtube.com/watch?v=RfOfzOAeIHM
Пусть будет.
+2:-) Мне нравится!
Гыыыы, не узрела этого - это тот фестиваль БР новый?
Мне тоже нравится. В Большой разнице он вообще на своем месте. Хороший пародист.
+1 талантливый и гораздо талантливее многих, мелькающий по ящику горааааааааздооооооо больше!
+ много. Мне нравится, талантливый. ...
Вышел ежик из тумана... *
6.10 17:46
+ много. Мне нравится, талантливый. Особенно в Турецком гамбите понравилась его игра.
А Олешко в этой пародии сам поет, или это подборка?
Талантливый парень поступил в Щукинское училище и стал хорошим актером. А родом он из Молдавии, насколько я помню интервью с ним.
Это уж пятый топик про ОлешкУ за этот год...Цепляет таки?
Ой, люблю ОлешкУ! Трудолюбивый, талантливый, приятный))) что бы где бы про него не говорили))) хороший пупсик)
Обожаю его, классный, искренний и талантливый.
Талантливый. Единственное что раздражает, это то, что на каждый случай у него припасен точно такой же случай, но происшедший с ним самим: в детстве, за границей, в ресторане и т.д. Вот тут начинаешь ему не верить :-)))))))
Ну он типа актер разговорного жанра, ему положенно всякие байки травить.
Он для меня навечно останется Андрюшко :-)
АнанимкО, он не АндрюшкО, он СашкО. Тьху деревня.
Андрюшко он, в своей лучшей ипостаси :) окультуриваццо надо, тьфу :)
Кто тут деревня, еще разобраться надо :-)
Не уж то никогда новогоднюю "Большую разницу" не смотрели, где он в роли славного корреспондента Андрюшко? :-)
У меня даже дочка до сих пор вспоминает про Андрюшко:)
Мне нравится. Талантливый актер, если только сейчас своей популярностью не намозолит так глаза, как когда-то Петросян например. На которого сейчас без рвотных позывов уже смотреть невозможно, слишком много его было раньше.
ну сравнили! петросяна и впервые увидев - тошниться тянет. Дебильные ужимки и рожи, про текст вообще молчу, пошлятина одна
Просто что-то он на ум пришел первый, очень уж часто по телеку мелькал
AD
все сплывает! мне стыдно барышни, что тАкое может нравиться
нашу рашу тоже многие хвалят. мне летом пытались навязать просмотр.
Стыдно делать ошибки, когда пишешь на родном языке. А почему должно быть стыдно хорошо относиться к Олешко?
Ну вот, а чем он вам в Статском советнике не понравился? Имхо, он там душка:)
душка-душка. играл бы он еще там только.
Тьху, я спутала. Я про Турецкий гамбит хотела написать. Он там играет. И очень хорошо:) Митю:)
точно:) Ну барашка этого курчавого в очёчках:) Ну он там лучше Вареньки той рыжей:)
Правильно, девчонки, не дадим в обиду Олешко!
мне его прическа в новой минуте славы не нравится, какой-то редкий пушок над головой. С совсем короткими волосами лучше
что -то я не понимаю олешко- киреишко вот Валуев пацан ;-)
Меня раньше раздражал безумно, еще буквально год назад, а сейчас как-то индифферентно, но неприязни не вызывает.
у меня така неприязнь, така неприязнь . Вот терпеть это не могу............... ещо кучера- такая же болванка
Олешко вроде мне нравился ранее как ведущий.Потом узрела его фото в каком то журнале - там мужики были сняты эротически... так Олешко то бритый во всех местах, лощеный... сразу подумала а для кого это он так выставился.. в общем вся серия в журнале была голубовата.. противно сразу стало и счас на него смотрю другими глазами.
Ну голубой, ну подумаешь... Эка невидаль в нашем-то шоу-бизе :-)
Он не голубой! А зарабатыать деньги можно снимаясь в любом журнале.
Да чото больше похож на залелеянного мамулькиного сынульку!мне кажется ,рисануться непрочь под голубого-т.к. нету у него подруги!но вообще скользкий мальчуган,но славой уже пользоваться научился!как приятно,когда скромность украшает человека,а тут я!я!Я!
По первой увидела его в "Смешариках" по Домашнему. Выбешивал настолько, что я у детей под дверью слушала, когда мульт начнёцца, чтоб эту физию не видеть.
Просто ни с чего, просто мерзостный (на мой вкус).
ИМХО.
бровки щипанные-стриженные,бежресничный татуаж кажись виден, и весь такой жеманно -сладкий...
Он очень старается, видно что трудолюбив и целеустремлен. Но чувствуется в нем какая-то фальшь. Неискренний. ИМХО.
точно, фальш и какое-то высокомерие на пустом месте... переигрывает кароче...
А мне он очень нравится. Талантливый мальчик. Пародирует здорово!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325