да ну... эти шишки все для пиара усыновляют в 90% случаев. К тому же денег у них туева хуча, так что нифига они не умнички, так, на волне моды. Умнички - это обычные работяги, которые усыновляют. Простые граждане. Вот они, да, умнички и всяческая им благодарность.
Им конечно благодарность, как и всем...
ЮпКа_Ягодная Рыбка_Царевна_Фея **K**
14.10 10:41
Им конечно благодарность, как и всем усыновляющим и удочеряющим, НО... обычным работягам, простым гражданам тяжело зарабатывать, а многие ещё и кормятся за счёт детей из детдомов.

А шишки может и для пиара, зато дети голодными сидеть не будут и умненькими вырастут. ОДнозначно такие родители смогут дать хорошее образование и обсепечить.
Все же, какими бы ни были мотивы ,дл...
Большой любитель флуда *
14.10 14:37
Все же, какими бы ни были мотивы ,для детей это лучше, чем ничего.
Да там не так уж много шишек. Попробуйте сами на волне моды усыновите, чтобы быть в мэйнстриме.
Даже когда люди делают доброе дело, все равно обосрать надо :( Поражаюсь я таким как вы.
офигеть! простые граждане - молодцы! и шишки пиаряться?
не надо так яростно завидовать!!!!
А я и не знала, что у Марии Мироновой брат есть :)
:( А Евдокию не пора ли из списочка...того-этого... Или я опять всё пропустила? Она же вроде мальчика "сдала обратно"?
Так Градова ребенка сдала обратно,вр...
Прелестница-чудесница *
14.10 16:33
Так Градова ребенка сдала обратно,вроде, уже много лет назад.
Знаю эту историю от нянечки ДР, где мальчика брали и вернули (у самих приемная дочка). Сейчас вот опять вспомнила - грустно и больно.
Сколько читала интервью с Марией Мироновой, она все время упоминает этого брата, ему уже лет 16-17, и живет он за городом с семьей ее мамы, а мама стала очень религиозной. Не думаю, что она стала бы врать, могла бы просто промолчать на эту тему.
Когда ее рассказ читала, мне ее жалко было, уж не знаю - отсутсвтие у нее способностей или и впрямь невозможность исправить ситуацию с мальчиком, но жалко, и мальчика тоже... Черть его знает как там на самом деле было... :(
Овсиенко Танюшка еще до этого мальчика в молодости растила мулата (опекунство может было),он жил у нее, подрощенный (извиняюсь за слово,но не малышом взяла), это мне мама рассказывала. Почему то про него ничего не пишут.
По поводу Алфёровой. Разве она кого-то усыновляла? У неё умерла сестра, а у мужа БЖ (дети той жены в России даже и не жили, вспоминаем Маэстро в Караване)
Если не ошибаюсь, то она вышла замуж то ли за вдовца с детьми, то ли просто за разведенного с детьми.
Актер Сергей Мартынов, у него жена рано умерла.http://ruskino.ru/art/1701

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325