Школа
15

Зудина няненанимательница

http://www.dni.ru/showbiz/2010/12/6/203847.html

Свернуть
Ответить
комментарий понравился:
Боже мой, куда катимся, если таким бездарям дают народных... Ведь у Зудиной ни ума, ни таланта, один зуд в одном месте.
Ответить
))) почти эпиграмма в стиле Гафта))
Ответить
Блин, мне нравится-рожают и с рук сбагривают на тетьку чужую и требуют топая ногами, чтоб любила и в жопу дула! А кто это будет делать, если родной мамке этого не надо!
Ответить
плюсанусь!
Милена2 **K**
11.12 05:25
плюсанусь!
Ответить
И в этой статье про героя Гусеву Екатерину которая отказалась от няни, простите накипело, на прошлой неделе купила журнал там Гусева с коляской, очень она мне нравится внешне, и на фото прекрасно выглядит, но вот такое вранье просто бесит, я отказалась от нянь, только сама и ГВ, прекрасно, но ведь ребенка одного она явно в гримерке не бросит, даже при условии, что он спит, также когда идет спектакль, значит явно есть люди которые помогают, зачем врать непонятно, типа возможно совмещать все и всегда и грудника с работой и все делать самой на пять, не верю
Ответить
Да может она и не врет.У нас в театре Инга Ильм актриса была.Приезжала на спектакль с грудным ребенком ,пока играла -муж в гримерке ребенка сторожил,правда малыш спал почти все время.Возили малыша в сумке-переноске.
Ответить
Значит я не права, беру свои слова и разжражение обратно, есть видимо женщины которые умеют все успеть, я первые три месяца ребенка себя вообще не помню, только прогулки, парк, ребенок, готовка и боязнь наступления ночи:-).
Ответить
Дети тоже бывают разные.
холерная Басенька *
11.12 17:49
Дети тоже бывают разные.
Ответить
Это та, которая " Ну, Маша! Ладно-Ладно!"? Очень мне нравится.
Ответить
Да это она Машу играла.Я раньше в театре Пушкина костюмером работала.Она там была.А сейчас ее что то не видно совсем.Не знаю играет ли в театре...
Ответить
В настоящее время живёт в столице РФ и руководит небольшим издательством.
Ответить
Да, мои знакомые- артисты МХАТа, именно так дочь и растили- грудную малышку привозили на спектакль и в гримерке с ней нянчились попеременно все, кто мог, пока мама(папа) на сцене.
Ответить
Ничего, дочка вырастет и отомстит маме) Ребенком должен заниматься постоянный человек, а калейдоскоп нянь - верный путь к неврозу и прочим нарушениям.
Ответить
+1 000 000
Jukl@ V.I.P.
12.12 01:37
+1 000 000
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)