210

кто из звезд нравится вашим мужьям)?

мой недавно сказал, что Королева и Ирина Салтыкова - самые красивые))))))) Мне же они совсм не нравятся... я совсем другой типаж. Так смешно))) А вашим мужьям кто нравится, кроме вас конечно? И что вы об этом думаете?

Свернуть
Ответить
Джоли, Анистон, Холли Берри и Екатерина Климова - это из актрис, быстро, навскидку...
Из певиц? Загрузилась... наверное никто так, чтобы я об этом знала :-)))))
Ответить
кира найтли и анджелина джоли. это не спрашивая знаю :). а вообще он очень плохо знает актёров и актрис по именам, наших - ещё хуже, чем забугорных. певиц так ваще.
Ответить
Очень широкий диапазон;-)
Моника Белуччи, Кэтрин Зета-Джонс до похудения...
Бритни Спирс десятилетней давности;-)
Мила Йовович в фильме Пятый элемент...
Предположу, что Салтыкову вообще не знает... Разве что, если напомнить, по фильму Брат-2.
К Королевой относится... по-братски:-7 Считает ее аутентичной украинской девкой/жiнкой... а чиста генетически они ему импонируют:-)
Но внешне этот типаж ему не очень нравится...
Ответить
Почти мой вкус:) Если еще добавить Вивьен Ли и Мэрлин Монро:)
Ответить
Моему Гринева нравится (я согласна, мне тоже) и Олеся Судзиловская (психует,что мне она не нравится) :-)
Ответить
мне обе не нравятся :)
pani Anastaisha *
16.03 15:34
мне обе не нравятся :)
Ответить
Моему, о ужас! Нравится Пэрис Хилтон, даже ка-то попросил подстричься как она :-(
Ответить
Сандра Баллок нравится. Мне тоже нравится, очень приятная ))
Ответить
Особенно после ограбления бутика...ну, очень приятная.
Ответить
Хм.. Это вообще-то Линдси Лохан была, а не Сандра..
Ответить
Мой бывший от неё тащился. Очень многим мужчинам она нравиться, хотя совсем не красавица, но очень своеобразна.
Ответить
"совсем не красавица"? а кто по-вашему мнению красавица?
Ответить
мой считал красивой Перис Хилтон :mda
Ответить
моему никто, он не фанат известных женщин. Даже когда кино смотрим, он не знает актрис по именам, да и из шоубиза никого по именам не знает... Так что... И не приглядывается к ним особо... верьте или нет... программист...
Ответить
+1 у меня такой же:-) (не программист) :-)
Ответить
))) И у меня такой же.
Ответить
и у меня ))
vinsor **K**
17.03 00:42
и у меня ))
Ответить
Cигурни Уивер
ничего об этом не думаю :)
Ответить
Джулия Робертс, Камерон Диас, Сальма Хайек, Моника Беллучи, Шарлиз Тэрон, Анна Ковальчук.
Над первыми двумя предпочтениями посмеиваюсь и подкалываю:-) Остальные нравятся очень и мне:-)
Ответить
Вот и моему Моника нравится.Таккая женщина,говорит...И глаза от восторга закатывает.
Ответить
Я от нее сама глаза закатываю:-)))
Ответить
Моему никто не нравится - он никого не знает и знать не хочет. Странный :))
Ответить
А чё странный? Нормальный... Зато не будет сравнивать Вашу фигуру и фигуру "любимой" певицы или актрисы и слюни на экран каждый раз пускать, когда она там появляться будет... Лично меня это устраивает ;)
Мой вообще сказал, что единственные кто ему знакомы у нас в шоу-бизе это - Пугачёва и Бабкина (просто на концерте с ней сталкивался, когда в оркестре работал). И всё! А уж про "забугорных" дам вообще молчу...
Ответить
Шакира :sick4
Еmpty streets C.B.
16.03 22:20
Шакира :sick4
Ответить
Софи Марсо
моему Софи Марсо
19.03 14:50
Софи Марсо
Ответить
+1
катюнка V.I.P.
19.03 15:14
+1
Ответить
Монику Белуччи считает идеально красивой, еще нравится Аманда Пит, Джоли - не во всех фильмах, правда
Ответить
не знаю :) знаю, кто не нр - просто до отвращения - Юля Волкова.

остальные - индифферентно.
Ответить
вово. я даже не представляю, как это должно выглядеть..типа сидим, смотрим фильм и вдруг муж выдает "вот какая зачетная телочка, я бвдул". так что ль?)))
тоже знаю кто не нравится-елена малышева. его кукожит от одного вида и звука. неоднократно плевался.
один раз насмешил с хаматовой. смотрела я ледниковый период, а он подсел и спрашивает
-а как ее зовут?
-чулпан хаматова
-я понял, а имя какое?

я рыдала.
Ответить
меня от Малышевой тоже воротит. причем не от ее образа на Перррвом. а как то давно - года три наверное, назад - я ее видела в какой то независимой передачке на Russia.ру. высокомерная понтовая бабель. пару раз высказалась - и все с ней стало ясно :sick2:sick2:sick2

кст, чем то она мне Алику Смехову напоминает.. манерой обращения с "нижестоящими" по ее личной градации социальных статусов :mda хотя Алику я даже где то лю :) "в виде актрисы"))
Ответить
Я могу брякнуть - Джоли офигенная тут, а он соглашается - дааа, и подготовка какая, глянь! :-))) Может посетовать, что Климова похудела сейчас, а играет хорошо и что она запомнилась ему еще в том фильме, где... ну в общем ты помнишь. Как-то так... без вдул.... :-D
Ответить
Мой тоже не многословен, но когда я говорю Хороша!!! Он бывает согласится и скажет еще свое какое-нибудь скупое слово о красоте)))
Моника Белуччи вообще не нравится ему, говорит "как льдинка"
Зато в "Туристе" мы оба любовались на Джоли, потом обсудили ее манеры и конечно губки)))) А раньше никогда ничего хорошего в ее адрес не слышала)
Еще нравится Юля Началова . Раньше, До похудений и замужества)
Ответить
Удивило про "вдул бы"... или вашему мужу 18 только исполнилось?
Ответить
тоже поржала.все-таки нравится и вдул-для нормального мужика какбэ немного разные вещи
Ответить
ну так там вон бабы перекрашиваются под актрис, чтоб муж вдул, видимо..дурдом.
Ответить
а чо такое "вдул"? "засадил" - знаю, а вдувают чего и куда? :)))))))))
Ответить
"вдул" после того, как "засадил", чего вы как маленькая :)
Ответить
Ну... мы примерно так и обсуждаем - и мужчин, и женщин. Ну... чистА обсуждаем визуальные впечатления;-)
Впрочем... иногда можем себе даже позволить эпитет "еб...бельный(-ая)" :-7
Ответить
AD
даже не знаю, если честно.
Вопрос в студию *
16.03 12:16
даже не знаю, если честно.
Ответить
Надо бы выяснить... Может быть применить пытку каплей на висок? ;-)


Я заметила, что нам нравятся одни и те же актеры. Если мне нравится Ди Каприо, Депп, Деймон, Ферт, то я больше чем уверена, что муж тоже отлично у ним относится.
Ответить
спрошу вечером. но больше чем уверена, что ответ будет "не знаю". нордический характер))
вспомнила..есть тут программа Next Top Model(так кажется), пару лет назад там девочка была сильно на меня похожая. у меня постоянно спрашивали, не она ли я, в клубах автографы пытались брать (короче, похожа). показываю мужу ее фотку, спрашиваю "мне сказали, что я на нее сильно похожа. как ты думаешь?" ответ "не знаю, наверное, похожа".
до этого постоянно все говорили, что я на девочку в клипе похожа (клип был очень популярный). я и правда сама думаю, что вылитая копия просто была. на удивление. показываю мужу. ответ "не знаю".
пиздец какой-то))
а ты говоришь, какие-то левые актрисы и певицы.
Ответить
Может быть он просто не визуал? :-))) Мой визуал, поэтому он прекрасно помнит одежду, прически, выражения лиц и т.д.
Ответить
точно. абсолютно не запоминает лица актеров. даже не узнает потом. я же как фотокамера. увидела-навсегда запомнила, потом сразу узнаю))
Ответить
Извини, навеяло :-))))
А нюх как у собаааки, а глаз... как у орла! ;-)
Ответить
логичнее было бы вашему мужу женщин любить)
Ответить
Алсу, все время возмущается, что муж ее ее не достоин :) Она и правда красива.
Ответить
Алсу кому возмущается? Или это ваш муж возмущается за Алсу? :-))))
Ответить
Муж возмущается за Алсу! :)
Ответить
Екатерина Гусева, Сати Казанова, Татьяна Снаткина. Любит хохотушек, даже если они хохочут не по делу))))
Ответить
Певица Слава тоже нравится? Так заливисто смеется! Мне самой становится смешно, когда у нее интервью берут
Ответить
И Слава тоже)))
Anonymous
16.03 14:00
И Слава тоже)))
Ответить
а мне самой Слава нравится. Веселая,...
Ландыш Ceребристый *
17.03 02:33
а мне самой Слава нравится. Веселая, я бы с ней потусила )))
Ответить
Снаткина вроде Анна? не?
Ответить
Деми Мур, причем я совсем на нее не похожа - блондинка с голубыми глазами. Еще нравится Джулия Робертс в Красотке, волосы ее нравятся, много раз просил меня перекраситься в такой цвет. Я перекрасилась - ужас, лицо серого цвета стало, не мой цвет вообще.
Ответить
то есть на полном серьезе попросил вас перекраситься в такой же цвет "как у робертс в "красотке""?..какой маразм.
Ответить
Да. На полном серьезе, типа это же не навсегда, если не понравится, можно перекраситься.
Ответить
моему бывшему нравилась Деми Мур, считал что мы схожи с ней )))
Ответить
Белуччи вне конкуренции у него уже лет 10. Из наших внешне нравится Сати Казанова. Отношусь к этому очень спокойно, ценить женскую красоту - это ж естественно. Единственно, немного странно почему он женат на мне, светловолосой и голубоглазой, а не на кареглазой брюнетке )
Ответить
Джулия Робертс-однозначно, Белуччи-тока в фильме "Малена"
Ответить
Шарлиз Терон и подобные милашки. :)
Ответить
Для моего мужа Софи Лорен в молодости - вне конкуренции.
Ответить
Моника Беллуччи со времён просмотра ...
Бpюнетка в мармеладе ***
16.03 13:58
Моника Беллуччи со времён просмотра "Добермана" :)
Ответить
Алсу нравиласьраньше, сейчас не знаю, чего-то редко она на ТВ мелькает.
Ответить
*ржот* Ван Дизель ему нравился:):)
Ответить
О, как! ;-)
Feeling C.S.
16.03 14:37
О, как! ;-)
Ответить
нигавари:)
Лелянка C.S.
16.03 17:51
нигавари:)
Ответить
прикольно :)
Бишка *
16.03 20:56
прикольно :)
Ответить
и что характерно:) предпочтения актрисам он не выказывал, как и певицам... А вот раз в два дня фильмы с Ван Дизелем пересматривал... Почитала я всехнемужовые предпочтения - есть о чем задуматься, хоть и поздняк:)
Ответить
Мож он на него равнятся хотел?Ну,чтобы тебе нравится..
Ответить
ыыыыыыыыыыыыыыыыы не мой типаж:):) мне б помесь Хью Джэкмана с Аланом Рикманом:)
Ответить
Кто такой Алан Рикман?Пошла погуглила..Хью Джэкман лучче.
А как же мистер Грегори Хаус?
Ответить
Хаус - это для души, чтобы поговрить, но просыпаться рядом приятнее с Джэкманом:):)
Ответить
У меня тож такой был... пассажир(с) Мнил себя похожим ;)
Ответить
AD
моему Джоди Фостер нравилась раньше, а сейчас хз, не спрашивала давно.
Ответить
Моему только Моника.
Ответить
Левински?
Anonymous
16.03 22:17
Левински?
Ответить
пани?
Anonymous
17.03 16:35
пани?
Ответить
Пенелопа Круз как ни странно. Я ее воспринимаю как страшненькую коротышечку
Ответить
Оксана Федорова - красивейшая женщина для моего мужа (после меня, естественно :)) Ему просто нравится на нее любоваться, как на проиизведение искусства. Однажды смешно получилось: шел рекламный блок, был там ролик "Всей семье даем совет - пить при кашле Флавомед" (где Оксана снималась с Хрюшей/Степашкой), но на этот раз в ролике почему-то оказалась какая-то другая девушка. Возмущению моего мужа не было предела :)
Анджелина Джоли еще мужу нравится, правда, в "Туристе" он ее раскритиковал - дюже худа :)
Ответить
Простите, но про Оксану Федорову - мы даже посмеялись :) Как ее вообще можно вспомнить в контексте топика и сюда вписать - непонятно :) Она такая стала непривлекательная, что невозможно поверить в то, что кому-то нравится, честно...
Ответить
Ну, вот такой вот у нас дурной вкус, что ж тут :)
Ответить
Айшвария Рай мужу очень нравится, из наших Екатерина Гусева, Анастасия Заворотнюк.
Ответить
мой тащится от Ани Лорак)))
Pretty-Pretty **K**
16.03 15:43
мой тащится от Ани Лорак)))
Ответить
Моему тоже Лорак нравится) А еще Каменских)
Ответить
Не про мужей, но знаю двоих человек,не знакомых между собой, так вот им нра Лагода,помните такую. Разговор в разное время как раз заходил кто самый красивый.
Ответить
Не помним, помним Наталью Негоду :-) А кто такая Лагода?
Ответить
Лагода-это не певица? Лень в поисковик забивать :)
Ответить
ага.певицакакбэ))
La Jorj **K**
16.03 16:55
ага.певицакакбэ))
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=EoSrR...
La Jorj **K**
16.03 16:53
Ответить
дык она наверное самая первая стала в клипах свою силиконовую грудь выставлять напоказ. фигура красивая, мордашка тоже - вот мужики слюни и пускали :) мой тоже ее помнит, но больше по стародавнему трёпу мужиков "кто с ней спал и за сколько"
Ответить
Фандера мне нра))
homos1982 +
16.03 16:23
Фандера мне нра))
Ответить
и мне она нравилась бы - будь я мужчиной. Да и так нравится, очень интересная...
Ответить
Екатерика Волкова (в Ворониных Веру играет), говорит мы с ней похожи и Лиза Боярская, в некоторых фильмах :)
В основном нравятся те, кто на меня похож :)
Ответить
Моему нраилась вот эта актриса, говорил, что очень домашняя она http://ruskino.ru/art/508 А вот эту просто терпеть не может, переключает телевизор сразу http://ruskino.ru/art/2252
Ответить
вторая этож Панина-монстра бывшая герлфренд,вроде
Ответить
А они подходят очень друг другу.
Ответить
Натали Портман - абсолютнейшая моя противоположность ))
Ответить
Моему она безумно нравится в фильме Леон :-7
А вот в Черном лебеде... отказалася признавать даже:-0
ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОНА!! (с)
Ответить
Она в детстве была милой, а сейчас в чертах лица прорезалось что-то хищное - особенно хищными выглядят ноздри и изгиб губ. Но так, как она мне очень нравилась в Леоне, я нашла для себя заменитель Портман в лице Киры Найтли.
Мне она кажется... милее, чтолЭ :-)
Ответить
А мне кажется, что Найтли с более за...
Ася Вешняковская **K**
18.03 07:20
100
А мне кажется, что Найтли с более заостренными чертами лица, а у Портман наоборот более кукольная внешность. Но я Лебедя еще не смотрела.:-)
Ответить
Федорова, Белуччи, Зета-Джонс - пяти-шестилетеней давности, Ани Лорак, Курникова и... Семенович - девушка-праздник:party2
Ответить
Джоли, Йовович, Фриске, Варум. Ниче об этом не думаю... удивительно, что на мне женился :о)))
Ответить
Джоли и ему и мне очень.
Ответить
Я тоже любуюсь ей всегда.
Ответить
AD
Вера Брежнева.
Anonymous
16.03 20:15
Вера Брежнева.
Ответить
Джина Гершон и Кэмерон Диаз
Ответить
Шарли Стерон
Anonymous
16.03 20:34
Шарли Стерон
Ответить
Шарлиз Терон?
burano **
16.03 22:16
Шарлиз Терон?
Ответить
аааааааа.Шарли Стерон)))
ржунемагу
16.03 23:10
аааааааа.Шарли Стерон)))
Ответить
стоша говнозад :).
Гюрза **
16.03 23:19
110
стоша говнозад :).
Ответить
ржунимагу!!!
Anonymous
18.03 00:44
ржунимагу!!!
Ответить
Спросила щаз своего, в ответ получила "покажи фото, я выберу" :)
Походил, почесал репу ;-) и выдал, что Фриске и Камерон Диаз :)
Ответить
Легче сказать кто не нравится. Как р...
Ася Вешняковская **K**
16.03 20:57
Легче сказать кто не нравится. Как раз Салтыкова и Королёва...)
Ответить
Ума Турман ему нравицца,я ее тоже лю :)
Ответить
Моему нравятся А. Джоли , Британи Мёрфи (жалко ее) пока больше никого не припомнил, наверное потому, что не о женщинах сейчас думает а истребляет ужасных монстров в "Сталкере" :)
Ответить
Изабель Аджани и Моника Белуччи - по-моему, они похожи=)))
Ответить
Ирина Аллегрова:-)
лисёна C.B.
16.03 22:27
Ирина Аллегрова:-)
Ответить
Софи Марсо
AlsuM *
16.03 22:49
Софи Марсо
Ответить
По-моему,она нравится всем нашим мужьям определенного возраста.70-75гг рождения.
Ответить
Мой 78 г.р.
AlsuM *
19.03 17:42
120
Мой 78 г.р.
Ответить
выросших на "Буме" ?:)
Астрея *
25.03 10:08
выросших на "Буме" ?:)
Ответить
У моего Дженифер Лопес на первом месте.Такие попастенькие тетеньки ему нравятся.Хотя я ниразу не такая:-(.
Еще Ветлицкая ему нравилась раньше.
Ответить
мой с вами)))
Lady Da *
17.03 00:16
мой с вами)))
Ответить
Моему Лопес нравится местами... Точнее, одним местом:-7
Ответить
а мой Жопес терпеть не может, называет ее коренастой мексиканкой))) я с ним не соглашаюсь))
Ответить
Деми Мур в молодости и Кортни Кокс ( брюнетка в "Друзьях"). Последнюю я считаю совсем ординарной. Деми мне тоже кажется очень красивой во времена " Приведения" и "Алой буквы".
Ответить
У своего как ни спрошу - нравится? Он "неа", или "нормальная"...Мне нравится Ума Турман, говорят даже, что у меня что то с ней есть схожее (особенно когда я в желтом костюме)....
Ответить
Ему ногастые нравяцца:-7
Элла Кацнельбоген C.B.
17.03 01:56
Ему ногастые нравяцца:-7
Ответить
Это какие?))
*Osinka* **
18.03 17:40
Это какие?))
Ответить
Моему Вера Брежнва нра, та что экс-виа-гра.
Ответить
Джоли, молодая Белучи, Кэтрин Зета Джонс, Ева Мендес, из наших Судзиловская.
Ответить
Моника Белуччи и Ева Мендес.
Ответить
Моему нравится Эшли Джад,Джоди Фостер.
А из ИХних мужЫков Брюс,тот что Уилист,Ричард Гир,Стивен Сигал :)
Ответить
Сразу первое вспомнила - актриса из фильма "Охота на пиранью", подружка Машкова. Недавно она в каком сериале мелькнула и он опять на нее внимание обратил. Как зовут не знаю. Говорит милая и чистая.
Ненавидит Николь Кидман просто лютой ненавистью. Я тоже ее не люблю, но не настолько.
Ответить
В. Брежнева, О. Судзиловская, мой типаж
Ответить
+1 моему очень нравятся!
R/I/V/73 || V.I.P.
18.03 11:16
+1 моему очень нравятся!
Ответить
AD
кхе...жанна...агузарова)))
☆ б а н к а ☆ V.I.P.
17.03 14:07
кхе...жанна...агузарова)))
Ответить
Моему тоже!
Anonymous
17.03 18:06
Моему тоже!
Ответить
мой ее так "Жаночка" с придыханием каким-то называет,говорит красивая,а я тогда какая???Ну совсем я на нее не похожа,хотя это меня тока радуеть..
Ответить
Дж.Энистон
Жена инженера **K**
17.03 14:22
140
Дж.Энистон
Ответить
Ева Лонгория
momolya *
17.03 15:31
Ева Лонгория
Ответить
Мой оч любит Меган Факс. Трансфрмеры уже раз 30 смотрел))) Но мне она тоже кажется красивой. Ну и конечно Моника Белуччи.
Ответить
Мой особо не говорит, но по его вопросам: "кто это?" я думаю ему нравятся Скарлетт Йоханссон, Меган Фокс, Екатерина Климова, в совсем в юности ему нравилась певица Натали. Джоли тоже нравится, но не в Туристе, говорит болезненно худая стала и лицо уже замученное, несвежее какое-то.
Кстати, про Монику Белучи однажды спросила при просмотре фильма, он прям с неприязнью сказал, что она ему не нравится и очень удивился, что ее считают эталоном красоты. Правда в этом фильме она ведьму играла если память не изменяет.
Ответить
Мила Йовович.
TAJIUСMAH **K**
17.03 20:27
Мила Йовович.
Ответить
Варум
Anonymous
17.03 20:29
Варум
Ответить
Анна Снаткина
SeaStar C.B.
17.03 20:31
Анна Снаткина
Ответить
Смотрю многим Джоли нравится, любуюсь и я ее красотой.
А фигура Веры Брежневой, хотя полная противоположность)))
Ответить
Джоли, Белуччи, Седакова
Ответить
вот жаааалко, что на евке нельзя юзверям опросы создавать :)

по моим ощущениям, лидирует Моника Б. :chr3
Ответить
Корикова :oops Пишу анонимно поэтому:)
Ответить
почему поэтому? Не поняла
Ответить
потому что такая коротышка с ножками-палками не может нравиться нормальным мужикам
Ответить
Вы не поверите, но мужчинам могут нравятся абсолютно любые женщины. И это тем более странно для вас, чем дальше эти женщины от стандартов красоты.
Ответить
Лив Тайлер и Софи Марсо
Ответить
Мой- фанат Натали Портман, а также Шарлиз Терон
Ответить
Мимо, сорри :-))))
Feeling C.S.
18.03 11:06
Мимо, сорри :-))))
Ответить
Кейтрин Зета Джонс, Шания Твейн - просто тащится.
Ответить
Брежнева Вера, из Виагры. Говорит что идеальная и недостатков у нее нет.
Ответить
Моему Дженифер Лопез.
Ответить
Жанна Фриске
Нууу, согласна....
18.03 18:21
160
Жанна Фриске
Ответить
Моему Сандра Буллок нра.
Ответить
Кейт Бекинсейл
катюнка V.I.P.
19.03 15:17
Кейт Бекинсейл
Ответить
Шализ Терон :)
Фрейзи Грант C.S.
19.03 16:22
Шализ Терон :)
Ответить
шарли стерон(ц)/угораю
Вопрос в студию *
19.03 17:48
шарли стерон(ц)/угораю
Ответить
Чё курим?
Фрейзи Грант C.S.
20.03 00:33
Чё курим?
Ответить
ну вы че http://eva.ru/topic/230/260...
Вопрос в студию *
21.03 14:16
ну вы че
http://eva.ru/topic/230/2607127.htm?messageId=65118233

--------------------------------------------------------------------------------
Ответить
Шакира.
Anonymous
19.03 16:54
Шакира.
Ответить
AD
Дарья Сагайлова (она же Светка Букина), Судзиловская. Из певиц - Вера Брежнева. Любит мой блондинок (я, кстати, тоже блонди) :-)
Ответить
Люси Лиу и Лив Тайлер
Ответить
О, я думала моему одному нравятся Люси Лью, Лив Тайлер и актриса из Болливуда - Айшвайя Рай (так что ли пишется?), оказывается он не одиноу по паре позиций))))
Ответить
А мой как раз терпеть не может Джоли и всех экзотических красоток, которые очень нра мне, его фаворитки: 1 - Шерон Стоун 2- Шарлиз Терон 3- Кэмерон Диас
Ответить
не знаю даже, если честно
Джоли вроде не нра, а кто нра не знаааю, спрошууу
Ответить
Пелагея
ИКРА *
19.03 22:13
Пелагея
Ответить
Я аж поссорилась немного с мужем: стала спрашивать, кто тебе нравиться? Сначала молчал, потом сказал никто. Стала задавать наводящие вопросы: Джоли? и т.д. Говорит никто. Потом подозрительно посмотрел и сказал, ну ты мне нравишься :)
Ответить
борис моисеев
Anonymous
19.03 23:45
борис моисеев
Ответить
Юрская Дарья моему понравилась-как-то по тв увидел-заценил
http://images.yandex.ru/yandsearch?person=jurskaya_dar1ya&p=2&img_url=www.gogol.ru%2Ftemp_img.php%3Fimg%3D%2Fvar%2Fwww%2Fgogol%2Fdata%2Fwww%2Fgogol.ru%2Fusers%2Fgous4a66b6398d964%2Fimages%2Fdarya_yurskaya-temp.jpg%26w%3D220%26h%3D330&rpt=simage
говорит-на меня похожа
УЖАСНО ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ КИРА НАЙТЛИ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
говорит-у Найтли груди нет вообще и кости гремят
а у Анджелины так коститость что смотреть неприятно-и руки и ноги
и бедра узкие
толко грудь хороша
Ответить
Шарлиз Терон
Anonymous
20.03 22:31
Шарлиз Терон
Ответить
Толстоганова
Ponka1980 **
21.03 00:11
Толстоганова
Ответить
Наталья Андреевна
Anonymous
21.03 01:32
Наталья Андреевна
Ответить
этого вот никогда не пойму...
Ответить
А это кто вообще?
Anonymous
21.03 02:21
А это кто вообще?
Ответить
камеди вуман, она еще в КВНе была, вроде бы в питерской команде. малявка такая, серенькая, язык остренький, местами гаденький.
косит под принявшую таблетку внезапной молодости бабку-аристократку переобщавщуюся с революционерами.
один плюс - знает "свою" проческу, и только за счет этого держит какой-то стиль.
косметикой практически не пользуется, говорит так будто свело челюсть и острит с претензией на интеллегентность, хоть в камеди это не выглядит остротами, а такой ядовитой, годами выдерживаемой позицией жено-сисе-губки-стразы-ненавистницей.
оть.
Ответить
знаю только про Берсеневу и М.Фокс. ...
Откорней Докончиков V.I.P.
21.03 09:45
знаю только про Берсеневу и М.Фокс. Вообще на этот типаж глаз горит)
Ответить
Кайли Миноуг (в клипах) и Мила Кунис :-)
Ответить
1. Семенович (говорит глаза кокетливые у нее, аж прожигают, только сиськи все портят).
2. Зета-Джон
Ответить
во дает мужик! глаза, говорит ))))
мнение эксперта однако! глаз и правда бл@@ский
Ответить
Дж. Альба
Latima V.I.P.
21.03 14:14
Дж. Альба
Ответить
Шарлиз Терон и Моника Беллуччи, Уму Турман находит интересной
Ответить
Вот она, красотка на века!! http://oops.nnov.org/notes/1271263.html
Ответить
ржака!!!
Anonymous
26.03 02:56
190
ржака!!!
Ответить
Ума Турман.
Krista81 **K**
24.03 00:20
Ума Турман.
Ответить
Маргарита Терехова, Чулпан Хаматова и Ума Турман. Рада, т.к. в них есть кроме внешности и внутренняя наполненность. Терехова мне не очень, но муж от всех ее ранних ролей в восторге.
Ответить
Ким Бесинджер (когда ещё с катушек не съехала).
Ответить
Фриске, Ш. Терон, Юлька из гр. Инь-Ян.
Ответить
ани лорак моему нра)
NataliКа **K**
24.03 22:39
ани лорак моему нра)
Ответить
Ксения Раппопорт и Шарлотта Генсбур. Я прям зауважала:):)
Ответить
моему нравится Рене Зельвегер.Но она ему нравится как актриса, а не внешне.
Ответить
Мой балдел от Жанны Фриске.....буэ...
Ответить
AD
Мой тащился от Ветлицкой,Брежневой и Свиридовой))
Ответить
После долгих пыток, сказал, что понравилась Симонова в "Обыкновенном чуде", сказал, что в детстве влюбился :) Потом, после дальнейших пыток еще сказал, что образ именно нравится принцессы, как ведет себя, а не сама Симонова.

А потом сказал, что его интересует именно актерский талант, а не внешность.

:)
Ответить
Одри Тоту
Лотос **
26.03 08:17
Одри Тоту
Ответить
Я и только я для него звезда,других ...
Надежда Круппская C.B.
26.03 16:04
Я и только я для него звезда,других не существует:D
Ответить
Никто.
Цикада *
26.03 16:50
Никто.
Ответить
Татьяна Овсиенко :ups3
Ноябрь V.I.P.
26.03 20:42
Татьяна Овсиенко :ups3
Ответить
Долина(моему 50)
Anonymous
26.03 21:48
Долина(моему 50)
Ответить
Лера Кудрявцева
Оля! V.I.P.
26.03 23:45
Лера Кудрявцева
Ответить
Холли Берри, Джоли.
Ответить
Пенелопа Круз, Мила Йовович,Фриске и Брежнева
Ответить
Элен Сегара ( Helene Segara )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325