Школа
11

Зибров

Актёр, который остался без глаза в драке. Как у нго дела? Никто не слышал? Хотелось бы, чтоб всё наладилось и его приглашали сниматься, как раньше

Свернуть
Ответить
Хотелось бы. Но актер, это не бухгалтер и никто его как раньше, с одним глазом снимать не будет :((
Ответить
Почему вдруг? Вставил протез и снимайся себе. Питер Фальк, который лейтенант Коломбо, всю жизнь без глаза играл, и ничего. Тем более, актеры не только на роли героев-любовников требуются.
Ответить
плюс 1.Если хороший современный протез, то не будет заметно. Тем более, у него никогда и не было амплуа героя-любовника:)
Ответить
в Жестоких играх вроде он участвовал, видела недели 2 назад. Протез заметен:( но там сказали, что он по-прежнему играет в театре, про кинороли не упоминали
Ответить
Да,я тоже видела его.Протез заметен,к сожалению, особенно когда он взгляд переводит,искуственный же не может двигаться.
Ответить
Ну ладно, мы все знаем, что он с одним глазом. Думаю, сюжету это не мешает в любом случае. Пусть продолжают снимать. Хотя театр-это тоже выход
Ответить
Молодец он конечно, что держится и не унывает..,но вот не поняла зачем он с протезом глазным в Жестокие игры поперся. ему противопоказаны любые удары, падения и т.п. чего только сделаешь ради того, чтоб не забывали...
Ответить
Видела его в сериале на одном из тел...
Луна за облаком V.I.P.
20.03 17:55
Видела его в сериале на одном из телеканалов уже после операции. Играл бандита. Теперь наверное и будет играть подобных.
Ответить
Кстати, сегодня у него родился сын:)
Луна за облаком V.I.P.
22.03 14:26
Кстати, сегодня у него родился сын:)
Ответить
Поздравляем! Времени он даром не терял после случившегося:) Так держать
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)