Школа
154

Охлобыстин пустился во все тяжкие?

странно, что человек так быстро поменял свой образ жизни. Он теперь везде и всюду, гуляет, а жена так и сидит в попадьях с семеро-по-лавкам?

Свернуть
Ответить
Какая ж она пападья при муже не приближенном к Богу? Его вроде как давненько "разжаловали". Она теперь просто клуха многодетная.
Ответить
Его не просто разжаловали - он сначала умолял,чтобы ему сан святого отца дали,а потом,когда наигрался в посланника божьего,попросил временно освободить его от занимаемой должности.С той поры не воспринимаю его....
Ответить
может, денег ему не хватило на сан...
Ответить
ему ,похоже,много чего не хватило.
Ответить
главное, ищет себя, не останавливается: из огня, да в полымя!
Ответить
ну с этой точки зрения да,ваша правда.Вечный поиск возможно и есть смысл нашей жизни.
Ответить
Поп-рострига одним словом
*КулубНичка* *
20.04 12:20
Поп-рострига одним словом
Ответить
"Рострига" - это 5! Школьные годы мимо прошли?
Ответить
Видимо, это поп, состоящий на службе в компании Ростра:-D
Ответить
а я думала, это устар. типА ;)
Ответить
Да что-то я напутала :-) видно по ассоциации пОстриг-рОстриг бывает-бывает!
Ответить
Наигрался в священника, пропиарился. Никогда его талант как актера не понимала, пол-алфавита не выговаривает. Но респект, что детей теперь может содержать должным образом.
Ответить
Бабы, какие же вы злые!
Ответить
Чёй то мы злые? В чём злость то состоит? Просто когда взрослого дядю так из стороны в сторону кидает,доверия это не вызывает.Прежде чем принимать подобные решения,думать нужно.
Ответить
Соглашусь. Можно играть в врача, актера, милиционера, художника. Но в священника не играют.
Ответить
Да они сами только и делают, что играют;-)
Что за РАБОТА такая - ПОСРЕДНИК между тобой и Богом ... ДИЛЕР епта... Уссацца:-D
Ответить
Браво!)))
Anonymous
19.04 10:50
Браво!)))
Ответить
почему бы и не посредник. огромное количество мелких и не очень сделок в современном мире обслуживается посредниками. кст даже и доказана их экономическая эффективность и надежность, насколько я помню усвоенные уроки.

здесь такую аналогию предложу - терапевт. тот, что психо. обслуживает коммуникацию клиента с его подсознанием. если принять за данность, что бог есть порождение разума (или его эволюция, как некоторые полагают, но я лично убеждена, что именно сон разума), то отправители религиозного культа обслуживают этот канал связи. почему нет? другой вопрос - Господь, они же совершенно неправильно тебя позиционируют! (ц) т.е. каналы связи эти совершенно не развивают - а нада - чтобы было быстро, выгодно, удобно. как деньгу на тел кинуть через терминал, или ваще через сбербанк онлайн.

вот мне, например, не уссацца даже с тех, кто в бога верит. в Бога. ну, это такие тоже люди.. с ограниченными возможностями. у всех же разные возможности ограничены, это факт фактов. ткчт.. надо предоставить им комфортный инструмент - в рамках здравого смысла и действующего законодательства - для отправления своих естественных и неестественных потребностей.

многабукафф получилось.. но мне даже понр :) карошшая идея же :)
Ответить
У всех возможности ограничены в той или иной степени. Ограничители:
- мировоззрение, в т.ч. вероисповедание/моральные принципы/воспитание,
- законодательство,
- отсутствие необходимого материального обеспечения,
- физические возможности.
Так что мы все немного лошади, в смысле, ограниченные люди.
Ответить
невозможно с вами не согласиться ;) процитирую себя любимую из предыдущего сообщения

у всех же разные возможности ограничены, это факт фактов
Ответить
- мировоззрение. Всегда воспринимала как опору. Упс?
- законодательство. В России? Смешно!
- отсутствие необходимого материального обеспечения. Мне хватает.
- физические возможности. Не жалуюсь.
Ответить
- как Вы формулируете мировоззрение, это результат Вашего воспитания, полученных знаний и пр. опора... ничего общего с моим восприятием...
- законодательство, даже в России, очень даже может ограничить Ваши действия, в т.ч. и не соблюдение этого законодательства Вами или любыми другими лицами в отношении Вас,
- хватает мамтериального обеспечения, о йе! ну да не верю я, что в каких-то ситуациях Вы не думаете что-то типа "классная вещичка/машина/поездка... сейчас мне немного не хватает, поднакоплю или куплю что подешевле",
- поздравляю Вас, что физические возможности Ваши на зависть остальным ;)
Ответить
Мона, дайте ксь я вас расцелую :-*:-*:-*

и внесу поправки - мировоззрение формируется менее всего в результате воспитания. знания плюс опыт - эт да. причем чем больше знаний - тем "научнее" мировоззрения, если же перевес на стороне опыта - тем оно "философичнее"

на евке же чаще всего встречается дикая помесь обыденного мировоззрения с религиозно-мифологическим :scared1:scared1:scared1 хОвайся (ц) моя бабушка ;)
Ответить
во врача ?)) не хотите к такому играющему попасть?))
Ответить
ППКС
Наигрался. И теперь будет содержать детей.
Только я ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отношусь к этому замечательному человеку:-)
Он мне нравился во всех своих ипостасях.
При всем моем нИпИрИваривании РПЦ... даже и Отцом Иоанном он мне не был противен:-7
Ответить
+1 Только мне его проект в Евросети ...
Добрая фея без топора C.B.
18.04 19:37
+1

Только мне его проект в Евросети не нравится.. а ожидала большего :-)
Ответить
Дык, он же уже БЫВШИЙ креативный директор, разве не?
Ответить
я совсем не в курсе.. но его рекламу...
Добрая фея без топора C.B.
28.04 22:24
я совсем не в курсе.. но его рекламу недавно где-то видела. Т.е. ему так и не удалось что-то путное накреативить? :-)
Ответить
Себя ищет. При чем тут пиар? Очень и...
Большой любитель флуда *
18.04 17:36
Себя ищет. При чем тут пиар?
Очень интересный человек и неординарный актер.
Ответить
ненене, только не "наигрался". вряд ли он из тех, кто играет в такие игрушечки.

насколько могу судить по его публикациям на снобе, он не просто разделяющий православные ценности, но человек глубокой (глубинной?) православной культуры. не просто религии, но культуры.

ткчт, он не просто талантливый - актер/режиссер/сценарист, он не поверхностный - во всем.

и от сана его не отстраняли же. от служения освободили) ну и пральна, будто бы некому эти потребности, кроме него, отправлять :)

апд. чет заклинило меня - не просто-просто-просто, аххха))) лан, не буду переписывать)
Ответить
+1
Астрея *
19.04 10:26
+1
Ответить
Да, он хороший актер,муж, отец...НО щоубиз развращает людей(. Не хотелось бы услышать о его разводе, о новой пассии (молодой и длинноногой). Кстати, жена у него тоже актрисса. Вот, только ее совсем не видно.
Ответить
она актриса в далеком прошлом, ей было то лет 18.. с тех пор нигде и никогда не снималась и не играла
Ответить
играла и сценарии писали они вместе с Иваном.

Фильмография Оксана Арбузова


* 1987 — Катенька — Катенька
* 1989 — Авария — дочь мента — Валерия «Авария»
* 1990 — Сделано в СССР — Катя
* 1990 — Секс и перестройка
* 1991 — Волкодав
* 1991 — Мигранты
* 1992 — Мужской зигзаг
* 1992 — Белые одежды — Женя Бабич
* 1992 — Увидеть Париж и умереть — Люда
* 1993 — Завещание Сталина — Женя
* 1995 — Переход
* 1997 — Ах, зачем эта ночь…
* 1998 — Кто, если не мы
* 2007 — Софи

Автор сценария

* 1999 — Максимилиан
Ответить
Ну и кто, кроме Вас, это все ее "творчество" помнит?
Ответить
Я :animal1:animal1:animal1

Увидеть Париж и умереть - аще смотреть всемммм!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40820/

и срочно! кто еще не
Ответить
мне противно его даже в интернах видеть. всегода переключаю сразу. точно, сорвался с катушек.
представляю как корит себя,за то что рукоположил его в священники,тот батюшка.
Ответить
деньги нужны. Дети не воздухом питаются (я не только о пище)
Ответить
Вы знаете, у нас в России много батюшек, у которых по 5 и более детей, но что то никто из них в шоубиз не подался.. кормят как то детей своих..
Ответить
Все по-разному видят развитие своих детей. Не для всех оно ассоциировано с наличием лишь бутербродов.
Ответить
ну и ведут себя с паствой так, что диву даешься - как люди идут в церковь служитб с такой озлобленностью, высокомерием и прочим дерьмом
Ответить
конечно, у нее такой печальный вид несколько лет. не возможно ж так(
Ответить
Обрел себя: актера в нем больше, чем духовного наставника. При том хорошего актера. Да, вот Арбузову жалко мне очень.
Ответить
Почему Арбузову жалко?
Ответить
может быть потому, что она ушла из профессии? :think

апд. мне она запомнилась как блядь гэбэшная, Людочка :)
Ответить
Мне кажется, что уход из профессии для разных людей имеет разное значение. Необязательно для нее это личная трагедия. Но вполне возможно - все ж, творческий человек
Ответить
Арбузова такая перспективная звезда была,красотка. Шанс был тогда стать звездой. Ан нет же, встретила его, вскружил он ей голову, родила шестерых ( или больше уже?), и стала такой, как сейчас. И из этого образа жизни она так быстро не выйдет, как евонный муж.
Т.е. - Ванька будет сейчас везде и всюду "конь -огонь, грива золотая", а она просто тень возле него: худенькая, скромная. Или вообще выходить не будет...
Ответить
Да на кого он похожа стла, куда ей выходть? Ну есл ббло озволит, может все-тки ыделит ей н салоны и одежду. Она как тень бледная. прямо жалко женщину.
Ответить
А вот у меня вопрос. Колме как в "Интернах" его видела в говнофильме про бандитов 90-х годов, были такие фильмы раньше. Да и то, передача была про него вот и показали отрывок. А где еще он снимался? В Гугле не хочеться рыться.
Ответить
"Царь" Лунгина и "Три Истории " Киры Муратовой.
Ответить
я люблю "8 с половиной доларов",а вообще вот фильмография: http://video.ru/persons/person/index/200/films/
Ответить
Интересный фильм Нога. И сценарий он же написал.
Вообще... он сценарист, а не актер по образованию.
Ответить
В гугле рыться не хочется. хочется копипаста? гениально!
Ответить
Он в основном сценарист, к Мусорщику сценарий писал. Мне этот фильм очень нравился раньше)))
Ответить
последнее что видела - короткометражка из цикла "Москва, я люблю тебя" - И.О. в роли отца Иоанна, главы курьяновской ОПГ

суууупер)) - мы первые приехали - а мы первые подошли! но это наш город! - но вы не справились! (ц)

кароч... в помощь вам не гугль, но кинопоиск.ру ;)
Ответить
Даун Хаус очень люблю:) Ну да. я согласна. что Охлобыстин именно наиграл в священника. но при этом его не обвиняю и не осуждаю:) Патриарх наш вызывает у меня горррраааааааздооооооо больше вопросов. И вообе я субъективна. Я Охлобыстина люблю нежно:)
Ответить
А в "Мама не горюй" в дуэте с Приемыховым?!!!!
Ответить
ну прэлэсть он, прэлэсть!
Лелянка C.S.
19.04 09:39
ну прэлэсть он, прэлэсть!
Ответить
"На дело едем, дядя, человека валить. За это деньги ломанем немалые, купишь себе лекарства особого, раскумаришься, и ломать тебя перестанет":-D
Ответить
Он попросил его временно отстранить от сана, потому что реально не хватает денег - кормит ораву детей. Помоему это нормально. Заработает, вырастит детишек - и вернется.
Ответить
Вырастит детишек, там внуки пойдут. Не вернется.
Ответить
о внуках пусть их родители беспокоятся. причем тут дедушка Иван? :)
Ответить
Он колумнист в нескольких уважаемых изданиях, его критикам советую взять на себя труд и почитать хоть немного из написанного им
Ответить
Вот пусть им и остается, если это хорошо у него получается. А то свщенник, актер.
Ответить
А он и актер хороший. И священник (по отзывам тех людей, которых он... курировал... или как там это у них называется(???)
Талантливый человек талантлив во всем:-7
Ответить
+ много. Уверена, прихожане его любили:)
Ответить
А по-подробнее можно про отзывы курируемых о Иване?Конкретное что-нибудь.
Ответить
Лень - это грех!
"Иеромонах Иов (Гумеров):
Лень есть проявление вялости и бездействия. Мудрый Соломон советует брать пример с трудолюбивого муравья: Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя; но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою. Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего? (Прит.6:6-9). Ленивый человек является обузой для других людей. Поэтому Священное Писание определяет лень как нравственный порок: Что уксус для зубов и дым для глаз, то ленивый для посылающих его (Прит.10:26).

Лень, согласно Библии, считается также проявлением скудоумия: Проходил я мимо поля человека ленивого и мимо виноградника человека скудоумного: и вот, все это заросло терном, поверхность его покрылась крапивою, и каменная ограда его обрушилась. И посмотрел я, и обратил сердце мое, и посмотрел и получил урок (Прит.24:30-32).

В новозаветных священных текстах также обличается лень. Ленивый человек не радеет о данном ему Богом таланте, и за это подвергнется суду: Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал (Мф.25:26)."

Это ж Вам интересно, вот Вы и ищите интересующую иформацию.
Ответить
Спасибо за те потраченные на копирование 18 секунд,но с этими прописными истинами меня ознакомили ещё в детстве.Но всё равно,уверена,вам зачтётся!;)))
Ответить
+1000000)
Anonymous
20.04 22:50
70
+1000000)
Ответить
кроме сноба, где еще читать? подскажите, плз :)
Ответить
У него на радио передача была.
верная скво C.S.
18.04 23:10
У него на радио передача была.
Ответить
еще в "Русском пионере" он колонку ведет
Ответить
в «Rolling Stone» ещё писал. а какой был дивный журнал "Столица" - мммм
Ответить
Не дам в обиду Ваню Охлобыстина!!!!!!!!!
порву за него!!!!
Ответить
ППКС!
Anonymous
18.04 16:35
ППКС!
Ответить
а мне ванька нравится..
Вишневая_пряность **K**
18.04 17:32
а мне ванька нравится..
Ответить
и мне!!!!!!!
Anonymous
18.04 19:29
и мне!!!!!!!
Ответить
И мне :)! Очень-очень!
Фeмида C.S.
19.04 00:07
И мне :)! Очень-очень!
Ответить
Блин, да почему "наигрался"? Человек РАБОТАЕТ. Работал на одной работе, теперь на другой. он что, в рулетку играет или у вас денег просит? Это жизнь - ЕГО дело. Яркий он - вот и навиду у всех и на... языке, соответственно, тоже.
А вообще классный мужик. И детей поднимает, и зарабатывает, и развивается, только хорошее вижу. А церковь - всего лишь работа, такая же, как многие. Не понимаю такие топы. Уж мало ли кто у нас в шоу бизнесе "пускается во все тяжкие", но про Ваню такое выдать.... Сколько ж глупости в людях..
Ответить
Охлыбыстин реально очень хороший человек!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Без ума от этого чела, что бы он ни делал!:)
Ответить
Руки прочь от Ванечки! :fight1 :fight1 :fight1
Ответить
:-) Клёвый он.
Lanь V.I.P.
19.04 04:00
:-) Клёвый он.
Ответить
Он на меня как удав на кролика действует:) Сижу и слушаю, про что бы он не говорил:))))
Ответить
Отвратный типчик
Anonymous
19.04 09:23
Отвратный типчик
Ответить
+1
R/I/V/73 || V.I.P.
19.04 10:43
+1
Ответить
деньги зарабатывает на детей,молодец.
Ответить
он не единственный свещенник - многодетный отец. Неужто теперь всем свещенникам становится Соней Мармеладовой?

При всем уважении к его таланту - вечно оправдывающая себя жертва обстоятельств.
Ответить
"свещенник" - это сильно. а на форуме про покупки обычно "просвящаются". мда... и ещё о высоком рассуждают...
Ответить
Зато к Охлобыстину именно "свЕщенник" очень подходит...=)))) "свЯ" из него никакой=)))
Ответить
очень даже "какой". во всяком случае, взгляды на жизнь у него очень правильные. ну, а то, что он перестал выполнять этот вид работы, не умаляет его достоинств. знаете, сколько народу кадилом машет с чертями в голове и душе? и ничего... (
Ответить
Одно дело - быть хорошим человеком и иметь правильные взгляды на жизнь, и совсем другое - священником=))) ну прям совсем другое.
Ответить
священник - такой же функционер, выполняющий определённую работу в некоей организации. далеко не все из них становятся настоящими батюшками, духовными наставниками. а вот Иван как раз мог бы выполнять эту функцию и не работая на РПЦ.
Ответить
Не буду спорить, Вам виднее=) Для меня он просто лицедей (ну еще сценарист, эссеист, бла-бла-бла).
Ответить
конечно, свя...

Но если разговоры о Ванюше для Вас- разговоры о высоком, то Ваши колкости вполне становятся понятны ...
Ответить
Когда человек принимает сан он принимает на себя определенные обяаельства. осознанно. Этим нельзя наиграться по определнию. Может мать родить ребенка и наиграться?
Ответить
Может. Теперь хочу родить второго, чтоб им наигрался первый.
Сама же отпуска хочу. Большого-большого, а не 2 недели в год.
Ответить
ох как я вас понимаю, у меня двое , конечно тяжело и отпуска хочется очень-очень, но..не бросишь же
Ответить
Работу? Да, не бросишь)) Из декрета выйду через полгода, если, конечно, буду рожать второго:D
Ответить
Значит тем, на кого он работает он нужен теперь в другой роли. Стук-постук.
Ответить
Классный мужик, люблю его всеми фибр...
Руки прочь от Ивана
20.04 13:51
Классный мужик, люблю его всеми фибрами своей души :)
Ответить
Мужик неоднозначный, но раз уж ему не удалось в сане семью содержать, то пусть занимается тем, что приносит доход. В конце концов самая основная обязанность любого отца - детей поднять на ноги.
Ответить
<Он теперь везде и всюду, гуляет>
Объяните, пожалуйста, что Вы имели ввиду под словом "ГУЛЯЕТ"? Гуляет по улице, на свежем воздухе, от жены? Вам не кажется, что возводить напраслину на человека - грех бОльший, чем Охлобыстину быть "везде и всюду"?
Ответить
это в какие такие тяжкие он пустился?
Ответить
в те самые, в которые свщеннику не позволительно.
Ответить
вот статья интересная про него, написанная священником http://www.pravmir.ru/doktor-bykov-propoveduet-evangelie-vo-mxate/
Ответить
из попов ушёл, так как категорически не приемлел Кирилла Патриархом. Сам и попросился, чтобы его отстранили. Может иметь человек личное мнение? А как творческий человек изумительный: и актёр, и сценарист (его Параграф-78 и Мусорщик обожаю!), и режиссёр. А "Москва, я люблю тебя" - просто шедевр!!!
И мне наплевать на то, с кем он: с женой или с любовницами - это его личное дело.
Ответить
да вот не шедевр, скорее - кино-говно. но есть в нем некоторые блестки :) я про Мск, я люблю тебя

и как сценарист И.О. к себе не располагает. меня.

актер - ддаааа! и блоггер, йолы :)
Ответить
дайте ссылку на его блог плз.
Ответить
Держите http://www.snob.ru/profile/b...
Колбасища C.S.
4.05 11:44
Ответить
ух ты, ну прям Кипелов на главной :)
Ответить
Ой, а я где-то читала, что его отстранили от сана (вроде как с формулировкой "на время") из-за того, что он сыграл бесноватого в фильме "Царь", типа, такая роль несовместима с саном.
Ответить
+1 и еще к ДМБ он сценарий писал, ржачный фильм!!!
Ответить
а мне ни Параграф не нр, ни ДМб. Мусорщик еще туда сюда
Ответить
Я тоже думаю что из-за патриарха. Не зря же многие монахи против Кирилла настроены. Сколько скандалов уже было. Поэтому Охлобыстин и ушел. Охлобыстин очень талантливый и неординарный человек.
Ответить
в интернах ос супер)) об остальном я и не слышал..
Ответить
а правда говорят, что Охлобыстин еврей?
Ответить
неправда. он загримированный зулус.
Ответить
И те и другие неприятны?
Ответить
а на идиотские вопросы нужно отвечать?
Ответить
а сумеете?
Anonymous
22.04 23:38
а сумеете?
Ответить
а должна?
kannabesh C.S.
22.04 23:48
а должна?
Ответить
Вас никто не неволит. Просто избавьте меня от своего общества.
Ответить
а здесь кто-то есть?
kannabesh C.S.
22.04 23:54
а здесь кто-то есть?
Ответить
Только я. Вы не в счет.
Ответить
))))))))))))))))))))))))
Grape V.I.P.
22.04 23:36
))))))))))))))))))))))))
Ответить
да он еврей и что?
Anonymous
23.04 00:11
да он еврей и что?
Ответить
Наполовину точно,но по духу русак.
Ответить
Чувство юмора и самоиронии потрясающее в человеке конечно. Умный чел и обаятельный. Чем больше детей родит - тем лучше. Не думаю, что его жену стоит жалеть, мне кажется она вполне себе человек и скорее всего решение рожать детей было принято не одним Охлобыстиным. Очень нравятся интервью с ним, такой цепкий ум, приятно всегда слушать.
Ответить
Ох-хо-хо.
Anonymous
23.04 00:05
Ох-хо-хо.
Ответить
Что то агрессивный он стал, даже реклама тел, как-то пугает. Нет желания покупать.
Ответить
это безудержный температмент, который вырвался за годы "воздержания".
Ответить
Клевый он! По мне по-честному живет. Говорил же он в каком-то интервью, что актерство, чтоб детей кормить.
Он человек НЕ из толпы имхо
Ответить
Плюсануся
пуня C.B.
28.04 12:55
Плюсануся
Ответить
мне кажется это отговорка, чтобы успокоить тех кто кричит как он мог променять службу на актерство.Если бы его раньше снимали как сейчас ни в какие бы попы он не пошел.А сейчас пиарится за счет своего поповства.Кстати интересно поглядеть на него и самое главное послушать в поповские его времена.
Ответить
Мне кажется он по голому расчету,на время в шоу-бизнесе.Наверняка его самого подташнивает от всего того что там творится.Думаю,что прелюбодействовать и воровать он точно не станет.
Ответить
Ничегго не имею против персонажа данного топа, но как-то чересчур самоуверенно вот так от его лица делать на столько далеко идущие выводы - и подташнивает его (не заметно, кстати - лицом свеж и румян), и прелюбодействовать не станет (дай, Бог! Но ручаться не стоит все же)
Ответить
ЗЛЫЕ ВЫ
Anonymous
4.05 13:48
ЗЛЫЕ ВЫ
Ответить
Oh My Gadget [-0<[-0<[-0<
http://www.omgadget.ru/27074.html
Ответить
У Волочковой очень бедный словарный запас, у школьника и то больше. Она всё время так разговаривает или разволновалась перед Иваном? Кокетничает хорошо, ресничками хлопает тоже, но для женщины её статуса очень плохая речь. Не слежу за её творчеством просто.
Ответить
скажу больше - я и за ее нетворчеством не слежу :ups1 и за антитворчеством тожА :ups1:ups1:ups1
Ответить
Ответить
Это он в резиновой маске? Или лицо само такое? :-o
Ответить
Обыкновенное лицо уставшего необыкновенного человека.
Ответить
Оба - инопланетянЫ. Но с разных планет:ups1
Ответить
Не в бровь, а в глаз:)
magenta V.I.P.
11.05 00:04
Не в бровь, а в глаз:)
Ответить
лучшене скажешь!
маргоша+ C.B.
12.05 17:35
лучшене скажешь!
Ответить
вот поэтому он постоянно в очках и ходит...что-то у него не то...
Ответить
синяки под глазами, устал видно :bye
Ответить
ВанечкА :sad3
needle +
11.05 11:48
ВанечкА :sad3
Ответить
Глупости, любого мужика сорокетного без грима сфотать - не лчше выйдет...
Ответить
Типичное поведение религиозного ханжи. Впрочем русская православная церковь давно себя дискредитировала, уже ничему не удивляюсь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)