34

жена Петра Мамонова в Караване

http://7dn.ru/article/karavan/567037
Пока материал платный, но думаю, многие читали ее интервью в печатной версии.
Если честно, то в шоке, как женщина добровольно может положить свою жизнь на алтарь (или бросить под ноги, что верне) служению ТАКОМУ мужу. Ведь кроме его загулов и пьянок с "белочкой", она ничего бОльшую часть жизни и не видела. Я понимаю, что он творческая личность, отчасти богема, но ведь по-русски говоря, он просто алкаш и дебошир, имеющий какой-то талант в публичной сфере.
Просто почитала ее рассказ о "веселой" и "счастливой" жизни с ее Петей и немного в шоке. С детьми, на пример, уехала в какую-то глухомань, потому что Петечка загибался в городе от искушений. И они с детьми (!) довольно долго жили в палатке со всеми вытекающими.
Конечно, в каждой избушке свои погремушки, но вот так спасать мужа, жертвуя собой и детьми...... А почему он не мог пожертвовать водкой ради своих детей и своей семьи?
Я очень рада, что он обратился к вере (если это так), желаю ему и его особенно семье всего самого лучшего, но когда послушаешь о набожности таких экземпляров, почему-то закрадываются нехорошие мысли, ведь получается, что можно 30 лет изголяться, как только можно, а потом ближе к старости просто вынужденно поменять образ жизни и вызывать этим даже восхищение.
Странно.
Но повторюсь, что желаю его семье и ему всего наилучшего, лучше поздно, чем никогда, это так.

Развернуть
Ответить
от слова кУра
Anonymous
8.06 20:48
В творчестве.
Вес/на C.B.
9.06 13:24

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325