Школа
45
Маруся
Сплетни Шоубизнеса
15.06.11 19:53

Что подарить кумиру?

4 августа иду на концерт любимого мной (лет с 15) музыканта. Так все замечательно складывается, что есть возможность сфоткаться и взять автограф после концерта. В этот день у него ДР. Хотелось бы подарить что-то запоминающееся и оригинальное. Хотела испечь торт сама - но он равнодушен к сладкому, любит цветы - но они же недолговечные, коллаж из фоток - не оригинально.
Он рок-музыкант. Что бы вы мне посоветовали?

Свернуть
Ответить
найдите раритетную бутылку совеЦкого...
мнение (ака ИМХО) **K**
15.06 19:54
найдите раритетную бутылку совеЦкого портвейна, угу
Ответить
Если я правильно догадалась, это Глеб Самойлов... может и пьет портвейн, кто его знает:-)
Ответить
это даже не в качестве пойла)) а в к...
мнение (ака ИМХО) **K**
15.06 20:01
это даже не в качестве пойла)) а в качестве сувенира ностальгического ж!
все они када-то портвейнились по кухням-подвалам))
Ответить
Хм... у меня есть ностальгические сувениры - вымпелы с надписью "Лучшая ДНД района":-)
Ответить
я думаю ему не понравится.. их такие...
мнение (ака ИМХО) **K**
15.06 20:05
я думаю ему не понравится.. их такие...гм... гоняли скорее всего *ржот*
Ответить
Насчет портвейна могу дать такую подсказку - знаю в Москве магазин, где покупала мужу на день рожденья портвейн выпущенный в год его рождения, на мой взгляд - запоминающийся и милый подарок, со смыслом! ;)
Ответить
Мне можно координаты магазина?
Ответить
Отправляю в личку! ;)
MamaVera **K**
16.06 23:55
Отправляю в личку! ;)
Ответить
*Заинтересованно* А кто?:-)
Мауси Рекс C.B.
15.06 19:54
*Заинтересованно* А кто?:-)
Ответить
он самый, насколько я помню он и Вам нравится, мы как-то давно беседовали))) И еще Легион его любит))))
Ответить
*Заревновала*:-)
Тоже подумываю сходить... мне как раз тоже 41 исполнится...
Ответить
Может вместе, а?
Узнаем там друг-друга как-нить ;-)
/*мастерит на грудь медальку Ева.ру*/
Ответить
Глебушка? %)
Anonymous
15.06 19:58
Глебушка? %)
Ответить
На какую сумму планируете раскошелиться? На сайте матрицы поинтересуйтесь у Димедрола например. Может примочку какую для гитары и тыпы
П.С. портвейн лучше не надо:) а то совсем сопьёца
Ответить
я дарила медиатр, купила когда в Финляндию ездила. но это очень просто наверное
Ответить
а что и где будет?
КатюшКа **K**
16.06 11:57
а что и где будет?
Ответить
Матрица выступать будет в клубе "Б2"
Ответить
Да-да, все правильно догадались)))
По сабжу кто-нибудь ответит? )))
Ответить
я про портвейн написала ж!
мнение (ака ИМХО) **K**
15.06 20:02
я про портвейн написала ж!
Ответить
Да кто ж его знает.
Вот тут Скорпам на их концерте прощальном подарили Винни-Пуха в ушанке и с балалайкой:-):-):-) Они радостно его по сцене мотали:-)
Ну... наших Винни-Пухом не удивишь... портвейн я бы не дарила, еще отравится, болезный:-) *с содроганием вспоминает студенческие годы и "Три топора" *:-)
Ответить
тьфу ну тогда повязку для сна с дико...
мнение (ака ИМХО) **K**
15.06 20:05
тьфу
ну тогда повязку для сна с дикой надписью или рисунком
Ответить
с Винни-Пухом, ага)))
Маруся
15.06 20:16
с Винни-Пухом, ага)))
Ответить
не, это плагиат почти ж! вспоминаем ...
мнение (ака ИМХО) **K**
15.06 20:42
не, это плагиат почти ж! вспоминаем про скорпов
например надпесь - НЕ ОТКРВАЙ - УБЬЕТ!
Ответить
Раз любит цветы, подарите гитару из живых цветов, вот что-то типа такого http://i018.radikal.ru/0907/bb/99bbeda2ed60.jpg и не важно, что завянут, зато запомнит, думаю, на всю жизнь:)
Ответить
Ух ты как классно, только цены, блин, кусачие. Но спасибо за идею, подумаем, может пополам с подружкой)
Ответить
Да, цены кусаются, но можно в салонах поинтересоваться могут ли они сделать из других цветов, не розы и орхидеи, а что-нибудь побюджетнее, это вполне реально.
Ответить
Черную пижаму с Винни-пухами:)?
Ответить
не! как врекламе с растишкой! светящ...
мнение (ака ИМХО) **K**
15.06 21:03
не! как врекламе с растишкой! светящийся!
Ответить
Девочки, а что думаете насчет шарфа длинного вязаного какого-нибудь красивого сочетания цветов и варежек в комплект, а? Зима не за горами, а там гастроли и т.п.
Мне что-то в голову ничего не приходит путного.
Вот только вязать не умею, может на заказ.
Ответить
Марусь, только не сердитесь, ладно?:-)
Думаю, что у них всякого-всякого такого добра полным-полно от восторженных поклонниц за столько лет накопилось:-) Потому (опять же, имхо) если что-то дарить - то просто что-то такое, о чем лично Вы потом будете вспоминать с удовольствием: "Аааа вот я, помницца, подарила Глебу открыточку...":-) Так что - хоть открытку, хоть шарф, хоть гитару, хоть пирожки в пакетике:-)
Ответить
Лучше свитерок. :-) С оленями.
Ответить
вы всерьез думаете, что это будет носиться, а не подарится первому встречному за кулисами?
Ответить
Вы думаете, ему это надо?
Ответить
На чем музицирует? Закажите у стекло...
клюква в сахарной пудре **K**
15.06 22:37
На чем музицирует? Закажите у стеклодува его музыкальный инструмент.
Ответить
Вино его года рождения. Потянете? :-))))
Ответить
подруга кумиру подарила золотую монету с гравировкой какой-то памятной
Ответить
А цветы в горшочках может?
Ответить
Господь с вами:) тогда уж лучше ваще ничё не дарить:)
Ответить
Да, он оценит :)
Да, я такая! +
16.06 09:18
Да, он оценит :)
Ответить
ребенка ему подарите
Ответить
Ответить
Недавно другу дарили знакомые пепелац из какого-то магазина типа смешных подарков. Прикольная штука.
Ответить
Конфетный букет.
Мы дарили мужчине-звезде в своей отрасли, немного переживали, оценит - нет. Был крайне заитересован равно как и все присутствующие в тот момент на поклонах товарищи количеством человек 30. :)

Что-то вроде этого http://www.max-gift.ru/Netshop/products/40/ даю первую попавшуюся ссылку, можно поковыряться. По заказу меняют конфеты на получше-похуже, подешевле-подороже, могут изменить упаковку немного, убрать какие-нибудь рюшки. Не именно в этом месте, я сейчас уже не помню, где мы заказывали, но мы именно так и сделали - увеличили вес конфет в карзине, минимализировали упаковку и поменяли сам вид конфет на лучшие, чем то, что было в типовой карзине.
В общем, это я к тому, насколько пока такой подарок неизбит и производит хорошее впечатления, хотя, повторюсь ещё раз - сами переживали, пройдет ли этот номер. Теперь думаю, что может пройти даже с тем товарищем, которому Вы дарить собрались. Именно элемент неожиданности от такого подарка присутствует.
Ещё мне очень нравится тюльпаны дарить в таких случаях - тоже лаконичные букеты цветов этак из 60-80 без упаковки, просто завязанные ленточками и тоже на удивление с удовольствием принимаются мужчинами.
Ответить
Бабочек живых в красивой коробочке, только дарить надо на сцене, откроет, а они разлетятся...)), красота!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)