Школа
30
обсудим
Сплетни Шоубизнеса
26.06.11 11:24

Марина Голуб

До чего же баба мерзкая, откуда она взялась,жирная,голос млять противный,сама жаба жабой (У меня у одной такие эмоции вызывает ?

Свернуть
Ответить
Раньше ее ебал Белый http://www.kino...
Раньше она мне нравилась
26.06 12:03
Раньше ее ебал Белый http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/399/bio/ Но так как он оказался эге-геем, то Марине сейчас приходится очень тяжело: сил остается только на мытье унитазов и драку с Собчак http://vip-star.ru/news_showbiz/1436-sobchak-i-golub-podralis-na-semkax.html
Ответить
во бабы дают!
Anonymous
26.06 12:19
во бабы дают!
Ответить
У него же вроде новая молодая жена и пару детей уже :-О
Ответить
как же он ее е...л если гей?????????????????
Ответить
очень просто - в очочечько
Ответить
Тоже хотела спросить если он гей,то она ему зачем нужна была?,странно.......А так да мерзкая хабалистая баба
Ответить
Через силу. Он может хотел от мужиков последовательно через нее на баб перейти.
Ответить
Хм, Белый от нее ушел, тк у них не было общих детей. То ли Марина не хочет, то ли не хочет. Белый типа соглашался, а потом, бац, и заделал ребенка любовнице.
Ответить
У нее папашка был очень большим шишкой или в ЦК КПСС, или в министерстве культуры. Поэтому девАчке дорога была открыта везде.
Ответить
папашка ее консул был
Ответить
Это когда его уже поперли с должности.
Ответить
тоже не очень нравится, хабалистая такая...
Ответить
Негатива, как ни странно, не вызывает:-) Колоритная тётка:-))) Грубовата, да, но нравится.
Ответить
Присоединяюсь)
Зеленый апельсин *
28.06 10:12
Присоединяюсь)
Ответить
Никак не отношусь. Ассоциируется с Семеновнои (она под этим псевдом вела передачу, частушки они там пели)
Вот здесь смотрите какая она славная :)
http://www.youtube.com/watch?v=T3NLZf4EmNE (см. с 1:37мин)
Ответить
Голуб? оч приятная тетка, на кинотавре ее наблюдала и внешне и поведение, оч даже.. да и как актриса она вполне.. не соглашусь с вами
Ответить
препротивнейшая мезкая , наглая особа. Влезла когда-то в очередь передо мной на паспортном контроле и ржала как лошадь)))
Ответить
А я её люблю) Очень позитивна, остроумна, без комплексов)
Ответить
Все же мысли и идеи витают в воздухе. Я недавно задумалась, а в каком театре служит эта актриса? Она все на телевидении подвизалась, в разных программах мелькает. А вот как актрису я ее, честно, нигде не видела.
Ответить
Голуб играет в МХТ. И надо сказать - делает это отменно. Сходите на "Гамлета", на "Вассу Железнову", на "Трехгрошовую оперу".
Ответить
Как В туалет иду, сразу ее и стаса Михайлова вспоминаю
актриса никакая, вот Кравченко да....
Ответить
+миллион. Вы озвучили мои мысли, думала, что мне одной показалось, что Марина Голуб "перебила фишку" у актрисы Татьяны Кравченко. 100%-ный плагиат (имхо).
Ответить
Внешне очень не нра... в рекламе чег...
Медуза Горгонер +
26.06 19:03
Внешне очень не нра... в рекламе чего-то моющего - тумбоподобная, огроменная тетка, особенно на фоне "раборантки". Но, да - без комплексов совершенно.Белый ей не пара был, тут все предсказуемо.
Ответить
Говно
Anonymous
26.06 22:25
Говно
Ответить
Обожаю ее.Только что-то в Девчатах ее не видно,куда делась?
Ответить
периодически появляется
Ответить
А сколько ей лет?
Anonymous
27.06 15:35
А сколько ей лет?
Ответить
53-54 года (8 декабря 1957, Москва)
Ответить
Хорошо, кстати, выглядить на свой возраст. Особенно, если ничего не делала, типа пластики..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)