Школа
24

Понаровская

Анонс видели на НТВ? ЧТО с ней сделали? У нее другое лицо, вообще не узнать. Еще поправилась, но ей идет. Вообще не узнать, в шоке...

Свернуть
Ответить
Сильно на Ани Лорак стала похожа, только состаренную :-)
Ответить
У меня ощущение, что из нее одновременно сделали половину звезд нашей эстрады. Не могу понять, на кого похожа, но от себя прошлой ноль целых ноль десятых.
Ответить
Да, точно, на кого угодно, но только не на саму себя.
Ответить
фото, фото...!
Anonymous
7.10 20:08
фото, фото...!
Ответить
+10000000000000000000000000000000000000000
Ответить
Мельком сегодня видела думала сначала что Зверев про свою тяжкую судьбу жалуется, там что то про комы и клинические смерти, оказалось нет
Ответить
Хирург явно наш, который нашу эстраду "лепит".
Ответить
фото, фото...!
Anonymous
7.10 20:02
фото, фото...!
Ответить
!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
7.10 20:08
!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ответить
посмотрела,ничего особенного,пластика рулит,смоки айс (smoky eyes) её очень сильно изменил,а не пластика )))
Ответить
чумово выглядит. а уж по сравнению с примадонной - то Алле только курить в сторонке. вот что значит стиль и вкус(я не про пластику-хотя это тоже ее не изуродовало).
Ответить
всё бы ничего, только неузнаваемо )) нечто среднее между Азизой и Ани Лорак, с примесью Маши Распутиной.
Ответить
Вот об этом я и пишу. Если бы не диктор, никогда бы Понаровскую не признала.
Ответить
На куклу похожа. А в молодости такая милая была.. эх годы, годы...
Ответить
По-моему, ее "перетянули", не надо было так "туго косички заплетать". Но зато все остальное при ней: и вкус, и стиль, и образ Дивы. Приятно, что есть еще такие женщины в России.
Ответить
Столько париков за концерт поменяла, в одном из.. я узнала СерОжу Зверева, прям близнецы.
Ответить
Порылась я в поисковике и нашла ее старые фото. просто красавица http://vginekolog.ru/img/content/pic/2011/vg8/irina-ponarovskaya-3.jpg

http://retro-gallery.narod.ru/images/fullsize/0348-01b.jpg
Ответить
а вот тут вообще не узнать))ни внешне, ни по голосу http://video.mail.ru/mail/zhuzh2000/3989/6966.html
Ответить
да уж. И песня забавная: что вижу то и пою:)
У Аллегровой тоже был голос очень нежный в молодости. Я когда впервые услышала, не смогла в нём разгадать нынешнюю Ирину.
Ответить
ну почему же "что вижу то и пою"? очень милая песня, со смыслом) получше многих современных
Ответить
а мне кажется просто вес поднабрала ...
Вишневая_пряность **K**
9.10 05:59
а мне кажется просто вес поднабрала и поэтому изменилась..а не пластика
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)