Школа
20

А Бен оказывается совсем не дурак

Все, после этого интервью, я влюбилась в Бена Аффлека. Никогда он мне не нравился внешне, но оказалось, что он совсем не дурак.
ссылки на жж можно давать? Ну ладно, удалят так удалят, заранее извиняюсь

http://katoga.livejournal.com/2584450.html#cutid1

Свернуть
Ответить
Уж в чем-чем, а том что дурак, его меньше всего заподозрить можно было.;)
Ответить
Это не интервью, а надерганные, вероятно, отовсюду, цитаты. Бена ли?
Ответить
Вот никогда у меня не было сомнения в его умственных способностях.
А интервью... сомневаюсь, что это действительно интервью с Аффлеком)
Не знаю, может это издержки перевода или еще что, но мне такой разговорный стиль совершенно не импонирует и не ассоциируется с Аффлеком
Выражения типа "Если бы я был пидором...", "Трубку снял какой-то чувак...",... ну никак не асоциируются у меня с человеком, написавшим сценарий к одному из любимых мною фильмов)
Ответить
Умница Уилл Хантинг? :-)
Ответить
угу))
Libelle (swr) C.B.
27.01 19:27
угу))
Ответить
Тоже полюбляю этот фильм... и Метта Деймона особливо :-) Хороший он все-же актер...
Ответить
да-да-да:-)
Libelle (swr) C.B.
27.01 19:54
да-да-да:-)
Ответить
Оба хороши! Я их ещё в Догме люблю :)
Ответить
Это цитаты из журнала "Esquire"
Ответить
Внешне никогда не нравился???? Такой красавец и не нравился???? А кто же тогда вам нравится, прошу прощения?
Ответить
На вкус и цвет, как говорится:-)

ЗЫ: мне он нрааааавится:-7
Ответить
И дети, у них с Гарднер, получаются красивыми :-))))
Ответить
Девчули приятные:-)
ИраКли☀ C.G.
27.01 20:14
Девчули приятные:-)
Ответить
Но уж больно все в маму пошли.
Ответить
Это да. Папой там и не пахнет:-)))
Ответить
Может третий в папу будет? Они же вроде третьего ждут)
Ответить
Да, слышала, что ждут:-) Посмотрим:-)
Ответить
я его с Армагеддона обожаю)))
Ответить
В фильме "Пёрл Харбор" он тоже хорошшш!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)