40

А новую подругу Кучера Катчера еще не обсуждали?

Девушке его 34 года. Внизу прикольные коменты американских товарищеи по поводу выбора. Голоса разделились, одно Не удивились "диагноз ему - герантофилия", другие Удивились "променять потрясающюю Деми на Это":)

http://omg.yahoo.com/blogs/now/meet-ashton-kutcher-girlfriend-lorene-scafaria-232946749.html

Свернуть
Ответить
Его зовут Эштон, а не Кучер.
Ответить
Просто автор решила написать сразу д...
Anonymous..........................
12.03 09:52
Просто автор решила написать сразу два варианта фамилии, чтобы никому обидно не было :)))
Ответить
правильно:)
Anonymous
12.03 15:17
правильно:)
Ответить
:-о
ясен_пень C.S.
12.03 11:00
:-о
Ответить
*вшоке* Оскар Кучера - новая подруга Катчера??? Капец, где такие курсы, которые учат названия к топам придумывать???
Ответить
а где найти курсы по ЧЮ?
Ответить
диагноз? ни фуя себе,а ниче,что она его моложе?:)
Ответить
А наши американские коллеги по сплетням шоубизнеса (внизу под текстом статеики) все ее старои мымрои величают:) и пишут, что врет мол тетя про свои 34:)
Ответить
а он сам 1978 г. рождения, ему 34 го...
Назову себя Гантенбайн *
12.03 10:47
а он сам 1978 г. рождения, ему 34 года...это когда он с Д.Мур познакомился, он был юн и ликом светел, но они в браке-то 6 лет провели как-никак...так шта девушка-то вполне себе подходит, да и Катчер (Кучер) не выглядит уже юнцом, даже на фотке видать...
Ответить
фууу, правда(( сморщило его основательно :(
Ответить
Чего - то он из смазливого юнца не расцветши в Мужчину, превращается в престарелого потасканного плейбойчика.
Ответить
на Таню Геворкян похожа;)
ясен_пень C.S.
12.03 13:07
на Таню Геворкян похожа;)
Ответить
Тетка как тетка, а вот он не очень выглядит.
Ответить
да ну, вполне симпатичная. деми мур мне очень нравится, но не понимаю, какой смысл эту женщину чморить. кутчер на её сыначку никак не тянет, сам уже несвеж.
Ответить
Что-то старше она выглядит заявленных 34. Да и пох на него вообще-то. Он интересен был только в качесвте мужа Деми, а так - ну какой-то Катчер с какой-то теткой.
Ответить
Мне он очень нравится как мужчина и как актер. При чем здесь старуха Дэми?
Ответить
+1
Anonymous
12.03 21:19
+1
Ответить
Так ему и надо :-)
Feeling C.S.
12.03 13:24
Так ему и надо :-)
Ответить
+1000!
Anonymous
12.03 15:24
+1000!
Ответить
Прочитала, что новая подруга Кучеры :-D
Ответить
Новая подруга никакущая.
И по этому признаку очень подходит бывшему мужу Деми с невнятной фамилией;-)
Ответить
Всем, кто шокирован и возмущен названием. В оригинале у меня Кучера было перечеркнуто, и два варианта имени для того, чтобы никому обидно не было (как правильно заметили выше). Прo его первое имя Эштон я знаю:) Кто таков Оскар я вообще не знаю, извините.
Ответить
Author, вы откуда к нам свалились?
Ответить
"Свалились"? На Еве я 8 лет, Интернет - свободное пространство:) А если вы про Оскара, то я знаю Oscar Academy и Oscar Academy Award. А Кучера Оскара не знаю, честно! но поищу сеичас в интернете, что за знаменитость такая
Ответить
посмотрела: Оска́р Куче́ра (настоящее имя — Евге́ний Алекса́ндрович Боголю́бов и т.д.
И список фильмов. Нет, не знаю, не смотрела.
Ответить
да хрен с горы, баб бросает с детьми малыми с интервью журналам по этому поводу дает, вот и прославился. Еще не хватает, ему топы посвщать. Актеришка.
Ответить
А мне она понравилась, хорошенькая :) А что с Эштоном то случимшись? такой милашка был...или опять руки фотографу оторвать следует?
Ответить
"Хорошенький"... Вы его только в кино видели? А в кино совсем другое изображение. постарел он, вот чего "соучимшись". И на фото без фотошопа просто все проступает.
Ответить
Страдает-бухает? :-))) Или просто ему уже не 25? ;-)
Ответить
ну нашему вон тоже не 25, а как хорош! А этот то был ну просто прелесть как хорош! И вдруг так резко?
Ответить
Так и Деми с лица сошла... Думаю, что расставание всегда отражается на нашей внешности :-(
Ответить
ну блин не до такой же степени! Да и лет то ему еще совсем мало!
Ответить
AD
уродцы
дунька бабенция *
12.03 23:33
уродцы
Ответить
я думала тут про Оскара Кучера :-)
Ответить
На мою одноклашку похожа, только она красивее Эштоновской подруги. Внешне уступает Деми.
Ответить
кстати, да... очень российский типаж, поволжский... с угорскими признаками (скулы, разрез глаз)
Ответить
Ну таки да: до Деми Мур ей - как до Пекина
Ответить
Он старый и страшный, тетка обычная.
Ответить
а чо, ей, прям, таки, надо до Деми Мур? Срать ей на ту Мур.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325