Школа
10

как странно, однако..

просто не верится, что рассказ и фотография - одного и того же человека.
http://news.qip.ru/showbiz/137123-zvezda_sovetskogo_kino_natalja_kustinskaja_prikovana_k_posteli?from=da
как-то не укладывается в голове все это....

Свернуть
Ответить
Классическая басня про стрекозу и муравья.
Ответить
а чего не верится? на фото она молоденькая, а сейчас ей 73, в молодости она красавица была, а сейчас... если не знать что это Кустинская ни в жизнь не догадаешься кто на фото
Ответить
она очень давно не красавица, на шее фигня какая-то у нее выросла. К тому же она удивительно трудный в ощении человек, все ей должны кругом, занудная
Ответить
Полезла в википедию про нее читать, а там написано, что 5 апреля у нее ДР, сегодня выходит. 73 года исполнилось.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кустинская,_Наталья_Николаевна

А еще про сына:

Дмитрий (Митя) Борисович Егоров — советский актёр. Сын актрисы Натальи Кустинской и дипломата Олега Волкова (второй муж Кустинской). Приемный сын космонавта Бориса Егорова (третий муж Кустинской).
Снялся в фильме «Чучело».
Ролан Быков никак не мог найти актёра на роль в своём фильме. Увидев Митю, он показал на него и сказал: «Мне нужен этот мальчик. У него серьёзное лицо и капризная губа!» Родители Мити были против того, чтобы он имел отношение к кино. Но его отец был в Америке, а матери Быков просто сказал: «Тебя вообще никто не спрашивает!»
По окончании института, в 1991 году, Митя женился. У них с женой родился сын, однако ребёнок умер в 7 месяцев. Жена Егорова стала пить, и они развелись.
20 октября 2002 года Дмитрий Егоров вышел прогуляться и не вернулся. Матери позвонили из милиции и сказали, что он умер. В свидетельстве о смерти написано — от «сердечной недостаточности», но, по некоторым данным, у Егорова был пробит висок.

Печально как-то все :(
Ответить
Пару месяце назад видела её по телеку. Она просто страшная стала, но узнать можно. Есть люди ,которые старятся красиво . К примеру, певица Мария Пахоменко. Они примерно ровесницы. Пахоменко просто супер! Несмотря на онкологию. Может потому, что с ней всю жизнь один любимый человек. Есть семья. Кустинской в этом смысле не повезло. Оставаться в старости одной не легко. А горе красит только рака.
Ответить
6 браков, а близких людей нет...
Не приведи Господь!
Ответить
Сын погиб:( Красивый мальчик был...
Очень страшная судьба. Вот уж не родись красивой...
Понятно, что часть своих бед она заработала себе сама, но что делать? Вот такой характер... Но и обстоятельства в ее жизни приключались ужасно трагичные:(
Ответить
слишком много свалилось в молодости и внимания и богатства, о цене всего этого не задумывалась, отношения не ценила. Вот печальный итог...
Ответить
очень страшно оказаться одинокой в старости,к большому сожалению у всех может быть похожее :(((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)