закрытие Кинотавра

начинаю хит парад
1 место Дроздова
2 - Толстоганова
3 - Боженочка)))


http://www.spletnik.ru/gallery/733-kinotavr-2012-zakrytie/

Платье Климовой превратило ее грудь в 2 расплющенных блинчика. Возможно неудачное фото.
Фандера прикольная, но как-то платье простовато для церемонии закрытия, плюс ремень на боку:) Не, платье нормуль, ремень не нра.
У жены Винокура денег нет на лечение волос? Ужасная выжженая пакля.
Лядова, говорящая фамилиЁ:)
У Ренатика новая дамочка молодая.
В Ералаше ждут прибавленья, папашка очевидно держит руку на животике.
В целом очень много приятных девушек/женщин в приятных платьях. Очень стала нравиться Алиса Хазанова.
Дроздова - ДА, она сделала мой вечер:)
Дуня с мужем - наконец-то фото вдвоем. Мужик отощщал, неужели Дуня продыху не дает:)?
Надо было еще видеть как Дроздова шла в этом платье по ступенькам и задирала его по самое не балуй (или возможно там вырез был) ну короче тощие некрасивые ноги ее в купе с этим платьем и прической меня просто убили :)
а дамочка Ренатика - это разве не девочка из "папиных дочек", похожа на ту, которая там спортсменка.
а Дуню вживую я видела пару недель назад в Питере - в полночь гуляла с псинкой по улице Белинского. В реале она выглядит более молодой и худой.
Ой, я в сериалах не сильна. Возможно это и не дамочка Ренатика. Просто он дюже люб до женского полу, вот и подумала, что выгул новой пассии.
Я впервые увидела совместное фото Дуни с Чубайсом, довоольные оба:)
Дуня похоже занялась своей внешностью. ;) вот, шо любовь с человеком делает! :-7
После "Краткого курса счастливой жизни" я Хазанову вообще ОБОЖАЮ!!!
Дроздова убила. Волкова и Фандера понравились.
А почему Давлетьяров с Женей из "Папиных дочек"?
Давлетьяров представлял свой новый фильм, где в главной женской роли Женя.
Ну пусть будут оба-два.))))
Ниже уже пояснили, он с ней не как с девушкой пришел, а как с актрисой. ))))))))
Макеева с Глебушкой поработали над ошибками. Ее чуть взлохматили, Глебке хаер прибрали. Уже не похожи на мамку с сыном. Похожи на старшую сестренку Аленушку злоупотребляющую с братиком-козленочком-Иванушкой.

Дюжев стильный перец. Жена - подавальщица. Хоро-ооошая, но по-оооошлая (с).

Фандера прекрасна.

Бондарчуки супер.

Хотиненки снова самая приличная возрастная пара.

Божена в прелести. Пора скрывать подмышки.

Жена Грачевского на этот раз милА.

Нога Лесниковской лучше, чем у Джоли. Но в общем и целом неудачный римейк.

Климова с Петренка - колхоз-бомонд-стайл.

Дроздова и Певцов - престарелые эмо-готО.

Тиль Швайгер надел брУки, но забыл верх от пижамы поменять на рубаФку.

Волкова и Толстоганова понравились. Красивые.

У Звягинцева позитивная супруга такая))
Прекрасный отчет:)
Я только конец видела, мне все понравились, особенно Толстоганова. Да, и Фандера. А, еще Чубайсы.:)
Жена Звягинцева моя сестра троюродная)
Я думала, только мне Дроздопевцовы не понравились.
А я как раз первое, что подумала про Макееву, как мамочка с сыночком (раньше юной казалась). Какая-то она простецкая (когда была одета в графиню с Монте-Кристо, особенно заметно, сгорбленная, лоб низкий, напоминает мне то ли купчиху, то ли повариху из Царя Салтана), почему-то смешна.
Тилль похоже не парился по поводу костюма.
вот блин Певцов с Дроздовой как в гости к Дракуле собрались, пипец
AD
у Макеевой платье похоже на фантик от конфетки
понравились только Фандера и Толстоганова
Тоже приплюсуюсь к вам насчет Фандеры и Толстогановой.
что-то сакральное в том,что русские дамы любят носить черные колготки,а теперь-черное просвечивающееся-кто им сказал,что это сексуально?их обманули.
Настасья Винокур наконец то при жОнихе! :love3
да-да-да)) ну и славно, уж больно девочка страшненькая((
Супруги Хотиненко и жена Артема Ткаченко понравились больше всех
Мне тоже понравилась пара Ткаченко с женой.
А Равшана без Джамшута...
Дюжев с супругой понравились.. Только у супруги вторая нога где-то потерялась...
и самодовольныи старыи перечник:) "еще могууу!!!" бедные женщины, с кем только не сексятся из-за денег:(
Да на его новой бабец пробу ставить не где). Видно хищницу с периферии.
Летела с ними одним рейсом в Сочи,рассмотрела его бабенку.... Ей хорошо за 30 по виду, совершенно не интересная, кожа дряблая,носогубки висят,лицо "сползло", волосья вообще мамадарахая.... На самом деле, они абсолютно не смотрятся друг с другом, явно не парные 2 сапога, он к ней,я бы сказала, безразличен, есть и есть. У обоих ни любви ни счастья в глазах нема. Ее очень хорошо фотошопят или она ооочень фотогеничная, т.к. в реале она страшилка.Муж посмотрев на нее, сказал, что лахудра 35 летняя:)
Ой, а шо это у Дроздовой с холовой??? :scared1
И я не пОняла: у Климовой под платюшком есть шо-то или нет? А то вон бедную Наську за без-лифчика осудили, Мэд за показанный на долю секунды голый сосок чуть в асфальт за безвкусицу не закатали, а тут типа фсе можно, да? ;)
Супруги Дюжевы понравились. Хотя самого Дюжева не люблю, но выглядят нарядно и гармонично. :-7
О! Мерзликин ищо! Прям мэн ин блэк! :-7
И Александр Прошкин с Юликом Гусманом за ручку! :D
Вот ведь, блин! А похожи! :D
Сейчас эта чОрная тюль пик моды штоле? :mda Молодежь свихнулась на ней (видать, после выпускного платица Павлоградской школьницы ;)). У меня тут племянница 20-летняя пришла на семейный праздник в чем-то подобном. Я долго рассматривала и думала: это у нее пеньюар такой или поверх костюма для занятий спортом накинута "для красоты" черная тюлина? В общем, там кабудто внизу были одеты черные шортеги c черной маичкой на бретельках, а сверху прозрачное типа платье до пят. Все чОрное. :-7 И ведь небось в институт так же ходит. :mda
У нас все чересчур :-))) Красиво конечно, но не в институт конечно, и не на дневное мероприятие - вороны, воронами... Так и хочется взмахнуть рукой, чтобы прогнать их ;-)
Ну вот да! А на семейном мероприятии со старыми бабками-дедками в типовой совецкой квартире это ваще смотрелось на отрыв! :D
Для семейного мероприятия в тему оделась Авдотья Смирнова - ощущение, что стиль, это что-то космическое, не для неё... Да, она умна, но... ей бы стилиста нанять просто потому, что умная женщина должна быть элегантна:
Ну, она видать эдакая альтернативщица в душе. Из тех, кто по жизни хиппует. ;)
Ну дык и прикинулась бы в хиппи! :-))) Но нет! Я вижу достаточно молодую женщину в одежде пенсионерки.
Не, ну а сумАчка и бусики разве не красноречивы? ;)
Ощущение, что сумочку и бусики она или отняла у кого, в переулке, или из юности разгульной у неё они остались и вдруг нашлись... при переезде ;-)
А что? Очень даже может быть! :D (я все-таки за второй, некриминальный стюжет ;))
Желаю ей еще пойти в магазин и найти там одежду для её возраста и... помолодеть. А то лицо как яйцо, а на плечах невесть что :-)
фенички ))) Но прогресс на лицо, Чуб...
Ландыш Ceребристый V.I.P.
13.06 18:42
фенички )))
Но прогресс на лицо, Чубайс научит ее катышки со свитеров сбривать)))
Да в чем там хламыр-то? ;) Бахрома да этнические мотивы какие-то в аксессуарах. Уж скорее все-таки бабушкин хардероб, как говорит Филинг. ;)
хламур качестве материалов.:) А хиппи сейчас уже престалелые, если не одряхлевшие:(
В универе она не хипповала))
Одевалась по-мажорски: фирменные кроссовки, джинсы-брУки (типа "бананы" из плащевки, но фирменные), кофтейки-майки трикотажные привозные... куртки))
Много было народу из субкультур молодежных, но Авдотья к ним не относилась))
А вот вы реально помните спустя 29 лет такие подробности, как "привозные майки", "фирменные бананы"? Какие-то словосочетания замшелые...
Я ваша ровесница и, в некотором роде,альма-сестра, но вот ни фига не помню, да и неохота, в чем там ходили мои однокурсницы...
Не, ну просто тогда на фоне в основном безлико-серой массы, если человек хорошо одевался, это сразу было заметно. В эпоху-то тотального дефицита. ;) Другое дело, что я думаю, что у универе всегда было много мажористых деток, а стало быть там многие имели возможность хорошо одеваться. :mda
В универе масса и тогда была не безлико-серая. А некоторым полезнее было бы оторвать взгляд от авдотьиных бананов из плащевки, напрячься и написать диплом :-Р
Во-первых, у меня воспоминания не 29-летней давности, а лет на 5 попозжее))
во-вторых, я всегда обращала внимание на шмотки)) у меня хорошая память на "материальные приметы времени"
в-третьих, Авдотьины бананы лично мне не нравились)) в универе было много лиц, которые одевались поинтереснее)) в том числе и ваш покорный слуга(м) ;-)
в-четвертых, написание диплома я манкировала не по причине чьего-либо прикида, а потому что после седьмой сессии решила оставить учебу)) Кстати, Авдотья покинула универ после четвертой сессии, не справившись со старославянскими аористами((
о том и речь, что Авдотья не выделялась шмотками))
Выебонистым поведением с преподами, скорее.
Т.к. много пропускала(( Раза два в неделю заходила на сачок, не чаще;-)
вы, видимо, на НЕ гуманитарном факультете "диплом писали"
Иначе бы представляли, что такое стилизация, ирония, фигуры речи - в общем, дискурс и симулякр:-D
Дуня сценарии пишет, хотя бы. А Ваш результат? Сидите Вы на еве круглые сутки со своим дискурсом и симулякром, а ведь большинство Ваших виртуальных собеседниц клали на Вашу иронию и фигуры речи.
Если бы хотя бы половину времени, потраченного на евосрач, затратить на "литературный выхлоп", глядишь, было бы зачем в книжный магазин заходить:)
видать девкам не хватило ткани на платье, взяли тюль порезали пополам, одна на ноги накинула, другая поверх платья в сиськи засунула, решили что так будет можно и креативно
Я бы тоже подруге последний метр ткани отдала... по-дружески ;-)
А мне Равшана очень понравилась, нежная хрупкая.
Равшана хрупкая и нежная всегда :-) А теперь представьте, как бы она чудно смотрелась в пыльно-розовом?
А мне она сиротку какую-то из приюта напомнила. ;) :-7
Нееее! Вот это гимназическое сочетание: белый верх, черный низ и воротничОк, как у гимназистки. :-7 Да и ваще все какое-то... как будто мятенькое штоле? или даже уже ношеное неоднократно? :mda
Монохромность мне нравилась всегда :-) Толстоганова выглядит на редкость беззащитно в своем наряде. Просто и мило... Это редкость.
Я бы что-то сделала с грудью всёШ. А то там два пупырышка так жалко-сиротливо торчат... Мне нравится маленькая грудь, но и она може выглядеть красиво. Прическа и выражение лица тоже как-то... не фонтан.
Я всегда стою на страже по защите маленькой груди... люблю такую грудь и немного завидую эдакой девичести... Если бы не боялась ножа, перекроилась бы сейчас под А :-))))))
Может партию организуем? И назовем её просто "А" :-)))) В пику Виагре и всяким поющим трусам? ;-)
Так для этого надо сначала под нож все-таки отправиться! А я сцыкло! :scared1
Я всегда была В, потом плавно перешла в С, и всегда завидовала А. ))))))
Но вот данная конкретная А в данном конкретном платье у меня вызывает не чувство зависти, а чувство жалости. Ну неэстетично это, ну чесслово!
Хнык... жаль что мы тут с тобой разошлись... А ведь так любим Луисито ;-)
Не расстраивайся! ))))) Ну дак и маленькую грудь мы тоже вместе любим, нет?
Просто ни ЭТА женщина, ни ЭТА грудь не вызывают у меня радости... ))))))))))))))
Любим :-)))) А кто тебе нравится с такой грудью? Кристя как тебе? Которая баронесса? ;-)
Я так и подумала, не врубилась, почему баронесса. :think
У папеньки в роду бароны были :-) Род Орбакасов старинный, с историей.
К вопросу о моих любимых тетеньках с минимальным бюстом: http://www.youtube.com/watch?v=XRCFcLq5DJU&feature=related
)))))))))))))))))))))
С 0:58 - дикие танцы, прикольно.
Пардон, но когда смотришь на душку Мигеля, то какой там бюст? Я в другое место смотрю... :oops :oops :oops
Ну при чем тут?!?!?!?))))))))))
Я Селин имела в виду. Так просто на клип набрела, а там комплект - он и она. ))))))
Ты о чем подумала, шалунья? ;-) Я очарована улыбкой Луисито - не могу смотреть спогойно на его зубки и губки ;-)
Вот я также думаю. Все понимаю, молодец, детишек столько родила, выкормила, фигуру при этом сохранила, но зачем же уже откровенно бесформенную грудь так выставлять? У самой такая же ситуация - все сдулось сейчас и смотрит так грустно в разные стороны, но я всегда тщательно белье подбираю и даже такая маленькая грудь может смотреться очень даже аккуратно.
Вот мне тоже данные конкретные титьки не понравились.
Хотя я даже такие вот люблю:

Но тут кмк дело даже не в титьках, а в общем образе: платье+титьки+выражение лица = сиротинушка. :mda
Цвет волос еще добавить. Не катит он к лицу. (((((
ЗЫ: Эх! Всю жизнь мечтала иметь грудь, шоб лифчег был не нужен... щас вот у дочери начала формироваться, тоже пищит: не хочу большую! ))))))))))
Ей вообще везде надо цвета добавить - и в наряд, и в прическу, и в лицо, тасскать - вид откровенно изможденный, вся сливается...
И моя пищит, что не хочет большую! :D А куда деваца, коль гены? :-7
Перематывать бинтами? :think

Гыыыы! :-)))))))))
Добрая тетенька! :-7
(догадливо) и нохи в тухли на два размера меньше запихивать, шоб не росли дальше, да? ;) :D
Да :-) И обручи на шею, для лебединости! Даешь крЫсоту своими руками? :-))))
Слово, где встречаются три буквы "е" подряд?
Ответ - Гюрза :-))))
хии :). ну если гюрза, тогда две буквы "я" подряд. а у собственно гюрзы вообще не поймёшь, где заканчивается шея и начинается хвост :).
неудачный цвет волос. Жемчуг сливается с цветом блузы, волос и литса, плохой макияж и туфли ка не родные, взятые на прокат. Я очень люблю монохром, но этот вариант действительно смотрится не изысканно, а сирОтливо и чуть гразновато:)
кармашег там с етой планочкой совсем не в тему ;)
Да-да, согласна. Прямо мешает кармашек.
AD
Самый романтический женский образ:


Прическа правда подкачала, но платье отличное:
+1 к первому и -1 ко второму т.к. шузы и причёска просто пипец!
у первой как будто второй нет.....ноги(((((((((
кульком на ней платье:( Оксана всегда очень нравилась, а тут то ли ракурс, то ли свет, то ли просто ошиблась.
А как вам этот ракурс? Мне кажется, что лучшее, не?
ПрямА деревенская дискотека зы.кроме Фандеры
Сидят девчонки, сидят в сторонке... (с) :-))))
Люблю ее любую, хоть в мешок обряди, все равно красавица)))
Мне в этом плане Звягинцев с женой понра.
Ой, нет! Хотя жена ужжжасно симпатичная у него :-) Её бы одеть так, как надо и... на красноую дорожку... без Звягинцева ;-)
да, оч понра, но для такого мероприятия ето всётки пижамка :)
а вот хто ей платтишко так сурово подшил? :)
Светлана Бондарчук ошиблась в украшениях. Для этого платья, совершенно самодостаточного, ничего больше не нужно... особенно на шею:
Сами по себе туфельки отличные! :-) И они, по замыслу Светланы, должны были поддержать белые цветочки на платье, но в целом сделали образ грузным и низким - платье достаточно воздушно-широкое, чтобы ходить "босиком".
Замысел у туфелек и у Светы один - "вытянуть" Федю.
Бхых! :-)))) Федя уже не выглядит таким заматеревшим... схуд, что лЭ?
Вот тянет меня оторвать либо нижнюю часть платья, либо верхнюю "юбочку".)) Мне кажется, что гораздо лучше платье смотрелось бы либо с длиной по колено, либо, наоборот, в пол, но с плавным переходом в темный тон, а без верхней, тасскать, юппки.
Я думаю, что эта юППка, которая нас раздражает, на самом деле есть ни что иное, как новомодная баска :-)))
А кому знать о трендах больше, как не Светлане? ;-)
Это понятно.)) Баска может прикрывать и бедра, но не до пола же)) Хотя, хрен с ней, пусть у нее баска будет)) На мой взгляд, неудачно выглядит. Ну, энта Бондарчук мне никогда не нравилась.))
Отчего же? Весьма элегантная дама, не красавица, но есть в ней изюминка. А вот Федор почему-то вызывает неприятие... Хотя и симпатичный, с виду, мужчина.
У меня к ней личная неприязнь появилась несколько лет назад. Она очень часто приезжала (а может и приезжает) в салон красоты, который у меня в соседнем доме находится. Там салон так расположен, что от парковки надо пройти немного по скверу. Так вот она приезжала с водителем и охранниками на Range Rover с номерами ССС, парковались они на клумбе, охранники разгоняли всех прохожих, делая для нее "коридор" (кому она на хер нужна????). Один раз какой-то человек, не понимая вообще, что происходит, пошел по скверу в момент ее движения. Орала она как ненормальная, типа, "ты что охерел совсем, здесь я иду, куда прешь, шваль..." и т.д. Очень неприятное зрелище было.
Ути-пути! Так там это семейное? Бедная Тата...
Да че она бедная?! Я думаю, что эта Тата сама так обложит, что мало не покажется!))
Тады понятно в кого такой "интелихентный" сыначка вырос.
AD
Светлана Бондарчук - лучшая, как всегда. Очень понравилась Хазанова ( единственное, что не загарелые следы от купальника можно было чем - то затонироать:) Очень приятная жена у Звягинцева - гармоничная пара:)
бондарчук ваще молодца, по пальцам можно пересчитать,когда мне ее наряд не нравился:) фандера тоже редко подводит
Но в этот-то раз все-таки подвела. ;) Мешком своим из-под картошки, перетянутым в районе талии первым-попавшимся в доме ремнем. :D Такой наряд можно надевать кмк при условии очень яркого лица. Ну, типа, как у Джольки. А Фандера слишком бледной молью в этом мешке выглядывает. ;) кмк...
Дроздова выглядит как городская сума...
Ландыш Ceребристый V.I.P.
13.06 19:07
160
Дроздова выглядит как городская сумасшедшая (((
А где Божена, на открытии у нее было замечательное платье
Зато ниже головы все здорово. Платье красииииивоееееее! ))))
Ну вот да, тока пакет какой-нибудь на голову надеть, и сойдет. :D Интеречно, что это на нее так повлияло? :mda
Кста, отдельно от платья голова тоже ничего. Не в этом месте, не с этим платьем, но сама по себе - хорошая голова. ))))))
Надо же , Полина Филоненко в платье ...
Ландыш Ceребристый V.I.P.
13.06 19:11
Надо же , Полина Филоненко в платье от Пластиной
Очень мило.
Рынска очень похожа на рыночных торгашек. И прическа и помада оттуда.
А мне напоминает алкоголичку со стажем, от всех этих уколов лицо очень характерно опухает(((
Звягинцев с супругой.Тиль. все остальные как в цирке на арене
понра платье у Шалаевой и беремчатое Грачевского жоны...Волкова хороша, но лиапёрдов я не лю :sad3
Леаперды, Чери, просто редко кому идут. ;) И тут тока два варианта: либо идут так, что засмотришься и впадешь в экстаз, либо не идут так, что хоть два пальца в рот. :D Волкова, кажись, относится к первому варианту. По щастью. :-7
лиапёрдов я не лю безотносительно хозяев ;)
Я тоже не люблю. Но некоторым (надо признать) идут. И очень. ;)
кста, мне идут, ога...но я не в силах преодолеть свою нелюбовь к ним :)
Ох, как жаль! Я б заценила тебя в леопёрде! :cool1
Вообще ярким брунеткам как правило идут. ;)
Кто такая Кира Пластинина и с чего она решила, что дизайнер? вот эта непонятная хуйня на россейских знаменитостях есть офигенский наряд???
хм сидела девочка на досуге рисовала платишки для кукол, потом возомнила себя дизайнером, а любящий папа денех дал на бизнес и пропиарил
Ну, надо сказать, что почти все девочки в определенном возрасте рисуют платицы для куколок. Но не всем везет родиться дочерью главы Вимм-Билль-Данна. ;) Я думаю, что если бы Кира Пластинина захотела быть космонавтом, то и этот ее каприз был бы исполнен. ;)
полностью с вами согласна, это я и имела в виду)
не, я всё понимаю, пусть дизайнерит (чем бы дитя не тешилось), но папа плОтит и за то, чтобы кто-то обряжался в эти наряды????
В здравом уме и трезвой памяти в ЭТО можно одеться только за очень большие деньги.
Дроздовой пора бы уже обэлегантниЦЦо, а не пионЭрские хвосты вязать.
Что она делает со своими ножками, почему такие худенькие? У меня, когда поправляюсь первым делом толстеют ноги(((
бывают такие фигуры когда ноги так и остаются худенькими
А у меня не толстеют - как бы ни поправился мой живот;-)
AD
Дайте, пожалуйста, ссылку на платье Климовой, не могу найти, а посмотреть хочется.
Пожалуйста. Красивая женщина, красивое платье, но... не на то мероприятиt и спутника хочется как-то взъерошить.:
Спасибо:-) А мне почему-то понравилось, но может, действительно, мероприятие не то.
Да платье-то красивейшее! Тока мне почему-то настойчиво кажется, что под ним ничего нет. :oops А это уже покруче, чем на долю секунды оголенный сосок Мадонны будет. ;)
Она сильно взъерошенна, за двоих:)))), и вот хоть убейте но не красивая она на мой взгляд, приятная , милая, но до красоты далеко..
Есть женщины красивые, но пустые... Смотришь на них и ничего не испытываешь. А есть такие женщины, как Климова - ничего особенного, но влюбляешься раз и навсегда. Она именно такая.
а я вот смотрю на Климову и ничего не испытываю)))могу отметить только волосы и фигуру-да, хорошие. и как актриса особо не цепляет. :sad3
глаза как глаза, никогда не нравились (и не считались красивыми) опущенные вниз внешние уголки глаз.
ни разу ни красивая,а лиЦо то во что превратилось то....
а зачем Гусман за руку с Прошкиным держитсйа? Ничего не понимаю...
я подумала что они ДРУЗЬЯ)))))))))))))))))близкие)))))))
такое ощущение,что он вообще не пере...
она идет по жизни смеясь *
15.06 15:19
такое ощущение,что он вообще не переоделся после самолета :)
1-Тиль Швайгер
2-Андрей Мерзликин
3-Игорь Угольников
Тиль Швайгер - понятно, что в России медведи по улицам ходят.Но в таком виде все же не айс выходить.
Макеева с мужем - уже мама с сыном-студентом-разгильдяем. Мама в упаковке от цветов))
Дроздова может и ничего, но Певцов в образе Чеховского героя при ней - вообще не в тему
Кира Пластинина поразила - нарядила всех. Всем сестрам по шторам))
Равшана хороша даже в этой тряпке
Супруги Звягинцевы, Хотиненко, Дюжевы - оч понравились
Тусовка имени бренда Лублу Киры Пластининой. :(
Это другое дело :) разобрать по косточкам наряды, которые их обладатели выбирали, не взирая на бюджет, с возможностью купить туфли "только под это платье" и подгонкой у хорошей швеи. ;)
210
ой :-#
Надо было посмотерть сначала)) Как будто Пластинина по бартеру предложила звездам платьев, поставили короб, запустили звезд - кто чО урвал, того и платье... Разочаровали Виктория и Алиса, видимо, мои завшенные ожидания :( Волкову не люблю - но хороша даже в лиапёрде! Бондарчук понра, ожидаемо. Очень нра Куркова, и вообще, и в этой накидке. Жена Ткаченко локти обкусала небось))
Отдельно напишу про Дашу Мельникову (которую приняли за эскорт). Молодец, хорошее решение для инженю - не злить теток ярким платьем :)
Не могла никак вспомнить, на кого так похожа жена Дюжева. Вспомнила!! На писательницу :-) Юлию Шилову
Близнецы-братья

Семья Винокуров и примкнувший к ним бритый молодой человек хороши)) Вспомнился детский стишок
Папа гуляет по улице с дочкой,
Дочка собаку ведет на цепочке.
Держит собака в зубах поводок,
А в поводке выступает щенок.
Так и не смог я в тот вечер понять,
КТО ЖЕ КОГО ИЗ НИХ ВЫВЕЛ ГУЛЯТЬ?


Супруги Маковецкие - грустно как-то... Но это ИМХО

И последний вопрос. Чем знаменита некая Рената Пиотровски? постоянно вижу ее на всяких мероприятиях, но громкая слава видимо ее обошла стороной
ФАНДЕРА рулит! остальные ужас ужасный)
Складывается впечатление, что дело даже не в нарядах, а в неумении их носить, позировать в них. обратила внимание, что у кого вырезы глубокие - ноги на фото такие несуразные, Дюжева, например - стойкий оловянный солдатик , нога еще и кривая из-за высокой платформы. У другой, не помню фамилии, вообще , как-будто, ногу надломили - она согнута и неестественно в сторону торчит. Зарубежные актрисы умеют обыгрывать самые простые наряды, наши-же в самых забабашенных выглядят, как простушки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325