Школа
103

Александр Васильев "модный приговор"

Здравствуйте! Может кто -нибудь знает ему на самом деле 80 лет? И есть ли у него жена,дети?

Свернуть
Ответить
Какие 80 лет???? Жены и детей у него нет. ОН 1958 г.р.
Люблю его нежно. Была на лекциях. Он - большая умница!
Ответить
Вот и я думаю -неужели??? Он пару раз сказал в эфире что ему уж 80 но он ведь с юмором и не поймешь правда это или нет. ))) и мне нравится очень позитивный ))
Ответить
Кстати с Голуб они дружили с 16-ти л...
Академик Флуда C.S.
29.10 13:03
Кстати с Голуб они дружили с 16-ти лет
Ответить
Это он съюморил. Он то ли 58, то ли ...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ***
29.10 14:47
Это он съюморил. Он то ли 58, то ли 59 г.р.
Мне тоже нравится, забавный дядька, приятно слушать его
Ответить
это оно так кокетничает...
Ответить
Одна жена была точно.
Ответить
Достаточно давно, была социальная реклама по ТВ, где девушка говорила, что гепатит не приговор и бла-бла-бла, а потом в той же серии социальной рекламы, эту девушку обнимал Васильев и говорил, что детям надо помогать в трудных ситуациях бла-бла-бла, так вот девушка была очень на него похожа. Может подобрали похожую? А может нет?
Ответить
Душка, добреишии, умныи, с чувтсвом юмора человек. И прикиды его приольные, собственныи стиль Васильева.
Ответить
УРОД!!с большой восполненной простатой.
Ответить
вы и там побывали?:-o
Розария Агро ☭ C.B.
29.10 15:06
10
вы и там побывали?:-o
Ответить
про злобные души достоиные сожаления - это Вы о себе написали в своем паспорте?
Ответить
"Очень страшно жить среди псевдолюдей. Богатые душевно точно есть. А уродливые злобные души я жалею... им просто не дано, от этого и злоба." )))
да, девиз смешно звучит в контексте данного пука )))
ей бы себя пожалеть, больше всё равно никто не пожалеет ))
Ответить
Он вас в 7Д обсудил, т.е. осудил? Кто вы, маска?
Ответить
Я.
Анастасия Волочкова
29.10 17:24
Я.
Ответить
Я с Вас удивляюсь, как говорят в Оде...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ***
29.10 18:02
Я с Вас удивляюсь, как говорят в Одессе.
Откуда у Вас столько злобы ?
Ответить
Боюсь спросить, а что такое "восПОЛНенная простата":-o?
Ответить
Штиль, наверное, думает, чтчо у него спермотоксикоз...
Ответить
Вы МЕНЯ спрашиваете ? :) Штиль, пред...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ***
30.10 00:15
Вы МЕНЯ спрашиваете ? :)
Штиль, предполагаю, имела ввиду "воспаленная". Наверное, сама и обследовала.:))) Только есть понятие "врачебная тайна".
Ответить
Отчего Вас? Штиль я спрашивала, у нее в посте столько эмоций, что мне стала интересна роль простаты Васильева в формировании такого негативного к нему отношения;-)
Ответить
Просто Вы тогда нечаянно ошиблись, о...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ***
31.10 00:58
20
Просто Вы тогда нечаянно ошиблись, отвечая http://eva.ru/topic/230/3027625.htm?messageId=77539415 на мой пост : http://eva.ru/topic/230/3027625.htm?messageId=77539375
Ответить
Не-не-не, это оно так случайно вставилось.
Ответить
Не нравится - злой, невоспитанный, бестактный
постоянно унижает участниц программы
Ответить
просто некоторым козам не нравится, когда им правду в глаза говорят. Васильев как раз весьма тактичен.
Ответить
я не поняла, к чему Вы это написали
1 - он постоянно указывает всем, кому это только можно, на их "немосковское" происхождение. меня это задеть не может, моя семья живет в Москве почти 300 лет. А вот видеть, как он других этим подкалывает, очень неприятно.
2 - он постоянно указывает другим на их физические недостатки и возраст, что само по себе отвратительно. Но еще это делает зачастую очень злобно и несдержанно. При этом сам, мягко говоря является обладателем на редкость отвратительной внешности
3 - дает советы "космического масштаба и космической же глупости". по части моды и стиля. При этом сам одет, хуже не придумаешь. Так изуродовать и без того отвратную фигуру надо постараться
Ответить
По первому пункту... он напоминает зарвавшимся барышням об их происхождении. Чтобы не забывали родных осинок.
Ответить
1. а для кого-то секрет, что вкусы российской глубинки сильно разнятся с московскими? и, не побоюсь этого слова, с европейскими? (потому как Москва-то объедками по цене икры питается).
2. рассказывать героям передачи о том, как нивелировать издержки возраста и внешности - это и есть цель передачи. обижаться на это просто глупо.
3. что касается его внешности, то это вопрос индивидуальных предпочтений. а чтобы спорить с ним по части моды - это нужно много наглости иметь.
Ответить
+тыща
Anonymous
30.10 00:05
+тыща
Ответить
вы тут смотритесь как раз такой тетенькой, которой и нужны его советы. Иначе, имей вы вкус, никогда бы его не обвинили в том, что он указывает людям на отсутствие оного.
Да, представьте себе, одеваться "модно" в европейских традициях, а не по-колхозному. И, о ужас, возраст и недостатки одежда должна скрывать. А вам мама это в детстве не говорила?
И, представьте себе, в Европе его стиль оценивают достаточно высоко. И если в вашем колхозе, пусть и 300 лет в москве, он не пришелся ко двору, то это только вам в минус, а не ему.
Ответить
Называть расплывшихся теток с 3 мешками "дамой весомых достоинств"-это хамство?:-) Он предельно корректен.
Ответить
более тактично, чем он сказать о недостатках, только промолчать. Он советует как подать себя наиболее выгодно, спрятав под правильной одеждой лишние жиры, кривизну ног или коротконогость, ну и т.п. Так именно за этим и приходят на передачу, согласившись, что это обсуждение будет публичным, иначе и передачи-то не было бы.
Насчет "постоянно указывает всем, кому это только можно, на их "немосковское" происхождение" - это у вас какой-то комплекс, не видела таких передач, где он бы говорил о людях, рожденных в других городах, в уничижительной форме, не надо свои фобии переносить на окружающих людей.
Ответить
Фу мерзость!!!1 я тебе интересна, поэтому в паспорт лазиешь
Ответить
где вы только эти слова берете. русский-то неродной?
Ответить
так у нее полный штиль в голове, откуда там еще и русскому языку место найдется?
Ответить
а некоторым козам, как вы, именно это и нравится.
да, рыбак рыбака, как говорится....
Ответить
+100 У него миллион комплексов и это видно за километр. Он постоянно унижает участниц передачи и это выглядит ОЧЕНЬ неприятно.
Ответить
Васильев редко выходит из себя. обычно это происходит, когда барышни пытаются продвигать бляццкий хламур из Царёвококшайска. а комплексы не у него, а у тех, кто себя с этими барышнями отождествляет и обижается ))
Ответить
говно всплывает.
Штиль *
29.10 22:12
говно всплывает.
Ответить
самокритично.
(не изящно, зато в тему) ))))
Ответить
Я с этими барышнями себя не отождествляю, т. к. родилась и выросла в культурной столице, а сейчас живу в Америке. Мне не нравится, что г-н Васильев априори считает людей из провинции хуже и глупее. Со стороны это выглядит крайне неприятно.
Ответить
У него нет миллиона комплексов. Он самодостаточный, образованный, известный человек. Богатейший коллекционер. Известнейший критик моды.
И он может позволить себе напомнить какой-нибудь там Маше, что единственное, что образовывает человека - это чтение книг. А точнее - классической литературы.
Он дает очень дельные советы по имиджу : всегда в тему и по делу.
Ответить
Ни разу такого не замечала за ним. И...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ***
30.10 00:16
Ни разу такого не замечала за ним. И даже шутит он весьма деликатно. И никогда ни с кем не бывает груб .
Ответить
В.очень воспитан,тактичен,злобы и зависти в нем нет.
Ответить
Вы знаете, когда женщина идет на такую передачу, она должна быть готова к критике. Если толстая тетя обтянулась как сарделька, он ей это скажет. Не считаю это нетактичным, но я его и как мужчину не воспринимаю)) а от "облака в штанах" слушать такое не обидно, потому что получается просто здравый взгляд)) При этом он говорит что-то вроде: "вот складочки на вашем не маленьком теле обтягивать не надо, вы похожи на сардельку в этой розовой кофточке, у вас красивые ноги - на них и делайте акцент". Услышать от мужчины про складочки унизительно, а от васильева - нет))
Ответить
просто приличный и воспитанный человек скажет это тактично, а ущербный урод именно так как васильев
Вы когда-нибудь видели, как Влад Лисовец разговаривает с участницами подобной программы? васильеву не помешала у Влада поучиться нормально обращаться с людьми
Ответить
Обожаю Лисовца)). Возьмет даму за тощие сиськи и щебечет "У вас такаааяяя роскооошнаая грудь" :). Было время, прям завидовала участицам. Вот кто так понимают тонкую женскую душу, как не эти ... самые....
Ответить
Меня тоже всегда его комплиманы умиляют)
Ответить
да, он просто миляга )))) провинциальным простушкам только того и подавай ))))
Ответить
глупости Вы говорите
коренным москвичкам, закончившим МГУ, одевающимся со вкусом это тоже нравится - по себе скажу
а вот про "провинциальных простушек" ничего не знаю - нет таковых в моем окружении, но Вам, видимо, видней. Судя по тому, как Вы одеваетесь, Вас бы он как раз не пощадил, так что не пойму, Вы то его что так защищаете?:)

п.с. да, я понимаю, что зачастую женщины в МП одеты хуже не придумаешь, но это не повод их оскорблять и унижать

не позволяет же себе такого Эвелина, но при этом дает как раз очень дельные советы
Ответить
"коренным москвичкам, закончившим МГУ, одевающимся со вкусом" - прямо сейчас ниц падать, или можно подождать?
вас-то, "коренную москвичку", что так задевает? или кто-то поскрёб и деревенщину нашёл? )))
плохо вас в МГУ-то учили, как я посмотрю.
Ответить
кончайте дурь нести! что за комплексы у Вас? как Вам в голову вообще пришло: "прямо сейчас ниц падать"? Откуда такое холуйство? даже в виде иронии такое уважающий себя человек не придумает

меня задевает хамство Васильева
как Вам объяснить? Просто поверьте, интеллигентным людям такое видеть и слышать неприятно. Противно видеть, как оскорбляют женщин, которые ответить не могу
при этом передача нравится, именно то, как переодевают женщин, какие образы им создают. так что не смотреть, увы, не вариант
Ответить
да вот ни разу не поверю таким "интеллихентам".
которые всё в калашный ряд норовят.
Ответить
Вы пьяны или это климакс у Вас?
Ответить
ну вот. все сомнения про "мааассковкий мгу" и отпали )))) калашный ряд! причём далеко за 101 километром ))))люрекс - ваше всё )))
Ответить
а меня как знакомая москвичка так обязательно закончила МГУ)
Ответить
Моя лучшая подруга была коренной москвичкой, закончившая в свое время МГУ, была в своем деле профи, но вот одеваться никогда не умела, увы. Мы с сестрой тоже коренные москвички, с ВО и все такое, но одеваться не очень умеем.
Ответить
примите соболезнования. виноват Васильев?
Ответить
Это же не вам ответ был.
Ответить
Васильев мне нравится. ;-) А вот по поводу того, что бог не дал врожденный вкус - приму соболезнования.
Ответить
я с юр фака, закончила 10 лет назад. это немного другая история. у нас примерно 30% барышень одевались достойно уже в студенческие годы:) а сейчас большинство научилось достойно подбирать одежду
Ответить
Дамы, дамы, расскажите, что он говорит тем, у кого 3 размер груди:-)
Ответить
Дык тоже говорит, что грудь роскошная))). Причём с такой интонацией, что ему хочешь верить. Вот чтобы подошел, взялся и ..... Ну дальше не знаю, чё с ним делать-то? А ему со мной?
Ответить
он еще любит грудь прижать с боков (тетки часто в ужасных лифчиках приходят, которые грудь по телу размазывают), при этом стоит позади нее и шепчет на ухо: "ну посмотрите, у вас роскошная грудь, женственная фигура, вы такая красавица"
Ответить
Меня щассс стошнит...
Ответить
задача лисовца поднять женщине самооценку. Задача васильева показать женщине, что она неправильно одевается. Это совершенно разные передачи - модный приговор и женские формы.
Ответить
Это формат программы. Унижать надо по сценарию, иначе не будет рейтинга. В "снимите это немедленно" тоже унижают. Особенно глупо выглядят женщины, которым сказали "то-то и то-то нельзя", а они как дуры идут и именно это выбирают. Причем все, как одна. Господи, что за деньги не сделаешь.
Ответить
Так они же сначала выбирают себе вещи и стилисты выбирают, а потом снимают передачу в студии. Поэтому то, что им говорят в студии, происходит уже после того, как эти вещи приобретены.
Ответить
вот хорошая статья про сабж
http://medny.ru/aleksandr-vasiljev/
Ответить
Прикольно :). А вообще Васильев -классический трамвайный хам, фу.
Ответить
Т.Михалкова ужасна((при ее прошлом и имея деньги так пошло выглядеть.
Ответить
да уж, какой стиль, такие и иконы, б...
да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
31.10 20:49
70
да уж, какой стиль, такие и иконы, блин!
порой реально хочется блевануть.
Ответить
  Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
   На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать-было совсем уж собралась,
  Да позадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду Лиса близехонько бежала;
  Вдруг сырный дух Лису остановил:
Лисица видит сыр, — Лисицу сыр пленил.
Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
  Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит,
  И говорит так сладко, чуть дыша:
    «Голубушка, как хороша!
   Ну что за шейка, что за глазки!
   Рассказывать, так, право, сказки!
  Какие перушки! какой носок!
И верно ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица,
При красоте такой, и петь ты мастерица,
   Ведь ты б у нас была царь-птица!»
Вещуньина с похвал вскружилась голова,
  От радости в зобу дыханье сперло,—
И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал — с ним была плутовка такова.
Дуб и трость
  С Тростинкой Дуб однажды в речь вошел.
«Поистине, роптать ты в праве на природу»,
Сказал он: «воробей, и тот тебе тяжел.
Чуть легкий ветерок подернет рябью воду,
  Ты зашатаешься, начнешь слабеть
   И так нагнешься сиротливо,
   Что жалко на тебя смотреть.
Меж тем как, наравне с Кавказом, горделиво,
Не только солнца я препятствую лучам,
Но, посмеваяся и вихрям, и грозам,
    Стою и тверд, и прям,
Как будто б огражден ненарушимым миром.
Тебе всё бурей — мне всё кажется зефиром.
  Хотя б уж ты в окружности росла,
Густою тению ветвей моих покрытой,
От непогод бы я быть мог тебе защитой;
  Но вам в удел природа отвела
Брега бурливого Эолова владенья:
Конечно, нет совсем у ней о вас раденья».—
«Ты очень жалостлив», сказала Трость в ответ,
«Однако не крушись: мне столько худа нет.
  Не за себя я вихрей опасаюсь;
   Хоть я и гнусь, но не ломаюсь:
   Так бури мало мне вредят;
Едва ль не более тебе они грозят!
То правда, что еще доселе их свирепость
   Твою не одолела крепость,
И от ударов их ты не склонял лица;
    Но — подождем конца!»
   Едва лишь это Трость сказала,
   Вдруг мчится с северных сторон
И с градом, и с дождем шумящий аквилон.
Дуб держится, — к земле Тростиночка припала,
  Бушует ветр, удвоил силы он,
   Взревел и вырвал с корнем вон
Того, кто небесам главой своей касался
И в области теней пятою упирался.
Музыканты
   Сосед соседа звал откушать;
   Но умысел другой тут был:
   Хозяин музыку любил
И заманил к себе соседа певчих слушать.
Запели молодцы: кто в лес, кто по дрова,
   И у кого что силы стало.
   В ушах у гостя затрещало,
   И закружилась голова.
«Помилуй ты меня», сказал он с удивленьем:
   «Чем любоваться тут? Твой хор
     Горланит вздор!» —
«То правда», отвечал хозяин с умиленьем:
   «Они немножечко дерут;
Зато уж в рот хмельного не берут,
   И все с прекрасным поведеньем».
А я скажу: по мне уж лучше пей,
    Да дело разумей.
Ворона и курица
    Когда Смоленский Князь,
Противу дерзости искусством воружась,
   Вандалам новым сеть поставил
  И на погибель им Москву оставил:
Тогда все жители, и малый и большой,
   Часа не тратя, собралися
  И вон из стен Московских поднялися,
   Как из улья пчелиный рой.
Ворона с кровли тут на эту всю тревогу
   Спокойно, чистя нос, глядит.
   «А ты что ж, кумушка, в дорогу?»
   Ей с возу Курица кричит:
   «Ведь говорят, что у порогу
     Наш супостат».—
   «Мне что до этого за дело?»
Вещунья ей в ответ: «Я здесь останусь смело.
   Вот ваши сестры, как хотят;
  А ведь Ворон ни жарят, ни варят:
  Так мне с гостьми не мудрено ужиться,
А, может быть, еще удастся поживиться
  Сырком, иль косточкой, иль чем-нибудь.
  Прощай, хохлаточка, счастливый путь!»
   Ворона подлинно осталась;
   Но, вместо всех поживок ей,
Как голодом морить Смоленский стал гостей —
   Она сама к ним в суп попалась.
Так часто человек в расчетах слеп и глуп.
За счастьем, кажется, ты по пятам несешься:
   А как на деле с ним сочтешься —
   Попался, как ворона в суп!
Ларчик
   Случается нередко нам
   И труд и мудрость видеть там,
   Где стоит только догадаться,
    За дело просто взяться.
К кому-то принесли от мастера Ларец.
Отделкой, чистотой Ларец в глаза кидался;
Ну, всякий Ларчиком прекрасным любовался.
Вот входит в комнату Механики мудрец.
Взглянув на Ларчик, он сказал: «Ларец с секретом,
    Так; он и без замка;
А я берусь открыть; да, да, уверен в этом;
   Не смейтесь так исподтишка!
Я отыщу секрет и Ларчик вам открою:
В Механике и я чего-нибудь да стою».
   Вот за Ларец принялся он:
   Вертит его со всех сторон
   И голову свою ломает;
То гвоздик, то другой, то скобку пожимает.
   Тут, глядя на него, иной
    Качает головой;
Те шепчутся, а те смеются меж собой.
   В ушах лишь только отдается:
«Не тут, не так, не там!» Механик пуще рвется.
  Потел, потел; но, наконец, устал,
    От Ларчика отстал
И, как открыть его, никак не догадался:
   А Ларчик просто открывался.
Ответить
Смотрела передачу раза три, ну, може...
Обычная такая.... **K**
29.10 23:20
Смотрела передачу раза три, ну, может, четыре. Не вдохновилась, честно. Не помню про нападки на участниц, но внешний вид ведущих, конечно, сначала поразил. :) Кстати, одежда Васильева- это скорее стеб, кмк. Фрик? Но он какой-то не злой, мне показалось.
Ответить
образованный ущербный фрик...
Ответить
Обожаю его статьи в 7 днях. У него просто потрясающий тонкий вкус. И кто этого не видит - не в мгу вкус, видимо, прививают.
Ответить
Вкус или есть, или нет. Он не зависит не от места рождения, ни от образования и окружения.
Ответить
А он разве не гей?
Anonymous
30.10 11:27
А он разве не гей?
Ответить
а разве это как-то связано с его возрастом или вкусом?
Ответить
+1 к вопросу
Anonymous
30.10 16:29
+1 к вопросу
Ответить
пасибки, поржала:))
"Вы знаете, когда женщина идет на такую передачу, она должна быть готова к критике. Если толстая тетя обтянулась как сарделька"
http://eva.ru/topic/230/3027625.htm?messageId=77542279

А вот ежели шарик-хуярик гуру моды, с короткой шеей, обмотанной шарфом, который ей противопоказан, с короткими пальцами-сосисками с массивным перстенем или печаткой, что тоже противопоказано при его комплекции, и его толстый зад обтянут как сарделька, ПЫТАЕТСЯ давать модные совету КОМУ-ЛИБО, кроме себя, это во ваще как?

Вы пойдете лечить зубы к стоматологу, у которого полрта беззубых? Или к парикмахеру с нымытой и давно не стриженной головой?

Как грится - помоги себе сам....
Ответить
во многом согласна.

у нас никто на него и не пошел. никому не вперся толстый гей с высокомерным отношением к тем, за счет кого кормится последние годы.

Да и кто из русских в Германии будет платить бабло, чтобы послушать, как он везде обсирает русских женщин? Наивный чукотский мальШик...

Исследователь моды Александр Васильев написал сегодя в фейсбуке:
С 7 мая я в Германии с моноспектаклем "Загадка Коко Шанель. Выступления пройдут Гамбурге, Ганновере, Дюссельдорфе и Франкфурте на Майне.

http://foren.germany.ru/arch/lifestyle/f/21508618.html?Cat=&page=38&view=collapsed&sb=5

Судя по ссылке, в Гановере и Гамбурге отменили

По три билета продали?

такой субтильный пиар никому не нужного мероприятия за 40 евронов русский самоназваный светила расскажет о Коко Шанель
Ответить
единственная его ошибка - желание нести культуру в абсолютно неблагодарную аудиторию. естественно, вам не нужно такое мероприятие: и слов половину не поймёте, и 40 евро - сумма неподъёмная.
Ответить
успокойтесь.
дело не в цене.

когда он только появился на русской ниве возделывания баблоса, его было еще интересно слушать. Ну вот как Задорнова.

Как узнать русского за границей
12:44 / 04.06.2008 Александр Васильев
http://www.dni.ru/style/2008/6/4/143540.html

Но когда человек на протяжении стольких лет несет одну и ту же чушь каждый день... Ну вот как Задорнов...

Уже начинается буквально аллергия.

Вот на Жванецкого или Радзинского она не начинается, так как люди продвигаются в своем развитии, они пишут что-то новое, актуальное, их инересно слушать, и их ХОЧЕТСЯ слушать, и их мнение интересно узнать...

Но когда пятый год одной и то же... да еще 40 евро платить... вопрос - а нах?
Ответить
НУ да, все как всегда. Для всего модного мира - Васильев авторитет и гуру. А для анонимусов с евы- глупый гей... :think :crazy
Ответить
офф____________________ после выпада в ваш адрес относительно одежды, не удержалась, пошла к вам в паспорт, так прям по-летнему мне стало, спасибо за красивые фотографии и прекрасное настроение!
Ответить
с удовольствием смотрю программу именно из за него.Умен,тактичен,образован,деликатен,с чувством юмора,без лишнего пафоса.Молодец!
Ответить
Если бы он вел передачу, когда нас пригласили - не пошла бы. Вот Зайцев - лапочка, жаль, что ушёл...но ему тяжело было, я это видела
Ответить
а когда эфир был? слышала про Вас, но просмотрела все( Сейчас бы нашла в архиве))
Ответить
он такой лапушка,обожаю его.
Ответить
думаю, этому старому жирному гею весьма прияственно, что какой-то аноним на какой-то еве его обожает. он прямо кончает от осозания сего неземного факта...
Ответить
Нет, он не может уснуть от горя, что его другой тупой анус не переваривает.
Ответить
мимо, деточка. мне посрать на вашего кумира.
Ответить
А уж ему-то как посрать на тебя!
Ответить
Ага-ага! Поэтому именно тут и надо было высказаться по теме. Логично.
Ответить
а почему нет? одна высказалась, что его обожает, другая - что не переваривает это толстое чмо.

у каждого свое мнение. каждый вправе огласить.
Ответить
Мне пох,как он выглядит:)ессно,что А.А. понимая свою фактуру,фрикует намеренно.Зато,благодаря его книгам можно увидеть настоящих РУССКИХ красавиц,ныне исчезнувших,как биологический вид.За это ему респект
Ответить
Очень нравится. Из-за него только смотрю эту передачу иногда. Читала о нем, как он делает из жен олигархов "ледей" :)В смысле, леди. :)
Ответить
мне одной кажется, что таааакой противный, никому не нужный холостяк?
Ответить
Да, вам одной :)
Anonymous
1.11 12:20
Да, вам одной :)
Ответить
а вам , видать, этот хам нравится )) каждому свое...
Ответить
Этот "хам" учит невоспитанных богатых тётенек становиться настоящими леди. Почитали бы сперва про него.
Ответить
Школа миллионерш

- Александр Александрович, расскажите, пожалуйста, о вашем проекте "Летняя школа Александра Васильева". Его часто называют "Школой миллионерш". Чему именно вы учите?

- Я учу миллионерш манерам поведения. В России за последние 15 лет сложилась новая каста - по числу миллионеров в одном городе Москва лидирует. К тому же в столице -36 миллиардеров! Кроме этого, в России есть просто богатые люди, и у них есть неработающие жены. Раньше миллионеры гордились тем, что их жена - инженер или биолог, сейчас эти профессии считаются непрестижными. А вот если жена - дизайнер, то это совсем другое дело! Такие женщины давно уже не в студенческом возрасте, и у них нет времени на регулярную учебу в вузе, но они хотят повысить свою квалификацию, хотят выглядеть лучше и в собственных глазах, и перед друзьями и родственниками. Я занимаюсь тем, что обучаю их навыкам хорошего тона, причем в очень концентрированном виде. Чтобы достигнуть этого уровня, нужно не один месяц просидеть в библиотеке, читая специальную литературу и листая журналы. Материал для своих лекций я нарабатывал в течение 25 лет. У меня есть студентки, которые ходят на лекции десять лет подряд. Они сказали, что даже если я буду рассказывать про тефлоновые сковородки, все равно придут послушать. Я для них как наркотик. Приятно ведь почувствовать себя дамой, а я им даю такую возможность.

Следующая "Школа миллионерш"Александра Васильева пройдет в Черногории с 29 апреля по 6 мая. Для этих целей арендуется отель с конференц-залом, дамы селятся в нем на полном пансионе и 9 часов в день изучают науку быть светской львицей. Утром дам учат хорошим манерам, затем ведут на экскурсию во дворец или музей, где они под руководством наставника рассматривают интерьеры. После 5-часового чая на английский манер - лекция визажиста или стилиста. На сон грядущий - кино-клуб. Показывают исторические фильмы из истории моды с Гретой Гарбо, Марлен Дитрих, Мерилин Монро. Хотя Васильев читает свои лекции на четырех языках (испанском, английском, русском, польском), особой популярностью наука светского поведения пользуется именно у русских.
Ответить
он многим кажется противной и заезженной старой пластинкой. просто у тех, кому он нравится, больше времени сидеть и форумах и письдеть ему оды.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)