Школа
18

И все же развод. Алена Водонаева

Слухи о том, что Алена Водонаева разводится с мужем – бизнесменом Алексеем Малокеевым, появились давно. Знакомые пары утверждали, что они не живут вместе, однако сама Алена опровергала подобные разговоры и уверяла, что в ее семье все в порядке. И вот на днях телеведущая сообщила о кризисе в отношениях с супругом, заявив, что сейчас у них «правда все очень сложно». В своем микроблоге телеведущая пишет о возможном разводе с Малокеевым.

Алена Водонаева и Алексей Малокеев поженились 3 года назад
Пока телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, отметившая на днях юбилей, то расстается, то снова воссоединяется со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, экс-участница проекта, на котором строят любовь, в очередной раз собралась разводиться с мужем.
Расстаться с мужем Алена Водонаева решила в начале года. Потом Алена передумала. О том, почему она решилась на развод, от которого в итоге отказалась, Водонаева рассказала в интервью журналу «Караван историй». «Да, был момент, когда мне в очередной раз надоело, что муж пропадает на работе, и я решила всерьез пощекотать ему нервы», – объяснила она свой поступок.
Читайте также:
Боня затеяла новую ссору с Водонаевой
Виктория Боня: «Водонаева больше не живет с мужем!»
Алена Водонаева: «Вообще-то я живу с мужем!»
В итоге Алексей пообещал уделять супруге больше времени и внимания, после чего Алена забрала свое заявление. Однако на днях Водонаева сообщила читателям своего микроблога о сложностях в семье, а брак сравнила с «платьем, из которого вырастаешь».

«Сегодня утром напевала Прости.Меня.Моя.Любовь. А вечером поняла, о чем эта песня. Вот и ее момент настал в моей жизни. Странные ощущения... В наших отношениях все прекрасно, но такое ощущение, что мы остановились в развитии, уперлись головой в потолок. Тупик. Так неинтересно... Из некоторых любимых платьев просто вырастаешь. Висят в шкафу, пылятся и больше не нужны тебе. Никогда не наденешь и выкинуть жалко. Мазохизм... Я раньше никогда не рассказывала о сложностях в отношениях и не говорила о личной жизни. Сейчас правда все очень сложно», – написала Алена Водонаева в Twitter.

Также экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» добавила, что настолько любит и уважает своего мужа, что уверена – он «достоин своего личного счастья». С ней или без нее, уточнила Алена.
Напомним, Алена Водонаева и бизнесмен Алексей Малокеев поженились 3 года назад. У супругов есть 2-летний сын Богдан.

Свернуть
Ответить
Наконец-то! Как долго он ее терпел однако!
Ответить
А вы ее и его лично знаете? Почему вы считаете что он ее терпел, а не наоборот? Или вообще они друг друга не терпели, а просто закончилась любовь. Или другая причина раставания.
Ответить
Ален, вали уже отсюда, ну надоела честное слово
Ответить
Железное терпение у чувака, ага, так долго соглашался комедию ломать, скорее всего под соусом "ради ребенка".
Ответить
Вот тоже не мола понять, зачем он соглашался на этот фарс, ведь давно понятно что ни не вместе.
Думала, мож так любит, что готов подыгрывать ей ))
Ответить
Наверное с шаровым было все неопределенно, держала два стула под жо, на всякий случай. Но или мужу надоело, либо шаров чавойта наобещал :)
Ответить
Да кому интересна эта тупая сука? Опять ты, Аленушка,сама пыжишься напомнить о себе?
Ответить
Ммм... тупая сука... как мило... Видимо вам, раз так реагируете и интересна.
Ответить
развод уже давно состоялся. наконец-то Алена поняла, что врать больше не получается и надо представить публике своего Арсюшу, а не прятаться в шапку
Ответить
ну сколько можно про нее
Ответить
так , а чего заходите??? сколько можно-сколько можно.
Вон уже почти 1500 просмотров ВСЕМ любопытно)))))))))
Ответить
Мне каца, что всем интересно что форумчане пишут по ее поводу, а не она сама :-)
Ответить
В инстаграме уже опять фото утренней семейной идиллии))))))
Ответить
а в твиттере "сопли"))) она такая врушка
Ответить
Дура какая то, то бл.. расходимся, то кашу кушаем мило и по семейному. Реально идиоткО. Ну как муж терпит эту хню в инете?...
Ответить
Вот и я поражаюсь терпению. Такое ощущение, что он от нее зависит или просто сам от этого кайфует))
Ответить
Покажите пожалуйста, не могу найти
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)