Школа
336

Провокация Урганта

http://www.youtube.com/watch?v=N-k5xGmO1zM

Российский телеведущий Иван Ургант в своем микроблоге в социальной сети Twitter извинился за свои высказывания об украинцах в эфире программы «Смак» на «Первом канале», подкрепив, однако, свои слова ироническими фразами.

«Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых задел мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы „Смак“, — написал Ургант в воскресенье.

После этого он написал еще два сообщения, в которых пообещал «готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год» и «всех родившихся у меня с этого момента детей, вне зависимости от пола, называть Богдан».

В комментариях к этим записям пользователи отмечают, что у телеведущего «хватило наглости просить прощения в такой форме» и скептически называют его сообщения «острым приступом самокритики».

В то же время, как сообщает ТСН, гость скандальной программы Александр Адабашьян заявил, что ничего плохого ни он, ни Ургант в виду не имели. «Согласен, что, возможно, это не очень корректно, но никакого отношения к неуважению это не имеет. Просто это такая ирония, клише по поводу фильмов: если раньше плохие были белогвардейцы, то теперь красные», — заявил он.

Как сообщалось, ведущий кулинарного шоу «Смак» на российском «Первом канале» И. Ургант, готовя блюдо, сказал в эфире: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни». Обращаясь к гостю программы Александру Адабашьяну, он добавил: «Вы почистили мой клинок», на что тот ответил: «Я просто останки жителей… стряхиваю». Высказывания сопровождались смехом зрителей за кадром.http://news.rambler.ru/18607349/

Свернуть
Ответить
Ну и чё? Пошутил человек.
Ответить
В той же манере можно и про "Холокост" пошутить, но в этом случае извинениями все не закончится.
Ответить
Холокост это нечто выгодное известно кому, не более. А тут пошутили насчет реальных событий и реальной боли.
Ответить
Как можно шутить на подобные темы вообще. Давайте пошутим над реальной болью Ленинградцев.
Какие это шутки, вы в своему уме [-X
Ответить
"Слово не воробей... Иван, когда люд...
дунька бабенция **K**
16.04 21:50
"Слово не воробей... Иван, когда люди теряют контроль над собой и своими мыслями говорят то, о чём они думают. Своим высказыванием вы показали себя как убеждённый украинофоб.
На моей Родине за годы советской власти от рук комисаров погибло столько людей что нормальному человеку это даже понять тудно. Обвинения которые предъявлялись были очень часто или абсурдные или они вообще не предъявлялись. Часто людей убивали просто потому, что они были украинскими селянами. Нет ни одной семьи где бы в те годы не было погибших. А сколько семей с маленькими детьми было выселено! Выселяли зимой, когда селяне собрали и обмолотили урожай, отбирая в детей последний кусок хлеба. Выселеные семьи в пути в основном погибли от лютых морозов, голода и болезней.
Извеняться не надо. Извеняются за глупость. А вы достаточно умён что бы говорить глупости. Вы просто негодяй..." согласна на 100000000000000
Ответить
<<<А вы достаточно умён>>> - да уж, да уж...
Ответить
омерзительно(((
тем более, что красные комиссары рубали, как зелень, и тамбовских крестьян, и донских казаков, и поморских старообрядцев...
че-та генетическое в Ванюше... поднялось и накатило...
наХкорни по навозцу поразлапились
Ответить
он ЭСТОНСКИЙ ЕВРЕЙ, внук НКВДиста
дунька бабенция **K**
16.04 21:51
он ЭСТОНСКИЙ ЕВРЕЙ, внук НКВДиста
Ответить
мы поняли друг друга...
я тоже про "бессознательное"... про генетическую память...
Ответить
Вот что значит эстонский еврей, а?
Ответить
То же, что и литовский... американский... французский или украинский))
Еврей, имеющий гражданство Эстонии, Литвы, США, Франции или Украины))
Ответить
Угу, или уроженец Эстонии, Литвы, etc:)
Ответить
Теперь ему запретят въезд в Украину.
Ответить
Теперь многие хорошие и умные люди, которые уважали Ивана и считали его "лучом света" среди говноперсонажей из зомби-ящика, будут относиться к нему несколько хуже, чем лучше.
Как к "такому, как все" - со свойственными прорывами в глупость, недальновидность, пошлость и гадость.
Ответить
все нормально к нему будут относится
Ответить
увы... волей-неволей соотносишь национальность Вани и тот факт, что комиссары, рубавшие ... много кого... были в основном НЕ русскими. И не украинцами.
Ну-уууу... латышей среди них ... тоже много было:ups1
Ответить
Считаете что Конармия состояла из латышей?
Ответить
почти ВСЕ комиссары были евреями.
Некоторые, латышскими и даже эстонскими;-)

Извините, но при слове КОМИССАР возникает исключительно такой образ




Извините, но у меня тоже генетическая память. И именно такой парниша деда моего деда в 25 году отправил на Соловки БЕЗ ТЕПЛЫХ ВЕЩЕЙ. Не позволив взять даже тулуп и валенки. Моему прапрадеду было больше 60 лет. Он был сельским священником. Через несколько лет он погиб там от голода, холода и лишений. С обмороженными ногами.
Ответить
Да мне все равно, просто рубала украинских жителей именно армия Буденого, а там были разные, но в основном русские
Ответить
да понятно...
но у Вани Урганта оговорочка по Фрейду произошла не потому, что там были в основном русские...
а потому, что там были РАЗНЫЕ:-D
Ответить
Мне эта оговорка даже симпатична. Сказал то что было, а не то что впаривают уже 100 лет про "мирное присоединение" украины
Ответить
есличо, то мой прапрадед русский...
но оговорочка Ивана мне че-та очень не понравилась(((
Ответить
Если раньше я его считала просто "мальчик ни о чем", ну кривляется на экране, ну много таких, то теперь я его буду считать полным дебилом. Я НЕ ПОНИМАЮ, как человек с сохранным интеллектом во-первых, может такое ляпнуть, во-вторых, может продолжать стебаться, даже когда якобы извиняется.
Ответить
Лучше бы не извинялся, чем так. А дебилами будет руководство канала ICTV, если не уволит одного из ведущих передачи "Большая разница по-украински".
Ответить
+1
Anonymous
18.04 12:21
+1
Ответить
И ты, Брут.... :-(
Feeling C.S.
16.04 16:06
И ты, Брут.... :-(
Ответить
промахнулась
Вес/на C.B.
19.04 00:09

промахнулась
Ответить
интересно, как бы отреагировал Ургант и его отец на шутки о евреях, погибших в концлагерях
Ответить
Ургант с трактатом на национальные темы,Эрнст с версиями об убийстве Листьева,Масляков с монополией на шутки про Маслякова в программе Маслякова и доме КВН Маслякова.Что ещё хорошего мы услышим-увидим в ближайшее время на Первом канале Российского официального телевидения?
Ответить
вас уволили оттуда, что ли?
Канал - получше, чем Россия и НТВ )
Ответить
Отвратная шутка.
Anonymous
16.04 16:38
Отвратная шутка.
Ответить
А в этом топе шутить нельзя?Мне уже дюжину сообщений потерли.
Ответить
шутить можно, флудить нельзя. и не т...
Розария Агро ☭ C.B.
16.04 16:42
шутить можно, флудить нельзя. и не только в этом топе
Ответить
Для "Провокации" вообще-то интеллект все-таки нужен, а для таких пуков не надо быть умным и тактичным, достаточно быть просто
болтливым раздолбаем.
Ответить
границу раздолбая он пардон уже давно перешагнул.
Ответить
К вопросу о провокации.Я просто щастлива,что не имею больше к этому никакого отношения.Имею ввиду гнездо,именуемое СМИ.
Ответить
пардоньте, так Вы думаете, что интернет - это не СМИ? :)
Ответить
пардоньте и Вам.к интернету я имею отношение не более,чем как к интернету :).
Ответить
Красиво излагает, собака! (с) :)
Ответить
вы писали сценарии, а теперь уволились? )
Ответить
я не писала сценарии и меня сократили).за что я благодарна своему начальнику,потому что сама с заявлением в сумке ещё года три сомневалась бы.
Ответить
Ваня уже из каждого утюга... -достал! И таки да, не здорово такое говорить, не смешно.
Ответить
Что-то у всех какие-то ляпы пошли))
Вон Джастин Бибер тоже учудил...
Ответить
А что с Бибером? Из-за него экзамены во Франциях сдвинули, а он... :-)
Ответить
Ой Бибер тоже учудил. Вот смотрите)

Канадского поп-певца Джастина Бибера обвинили в неуважении к памяти Анны Франк, сообщает 14 апреля CNN. Причиной критики стала запись, которую певец оставил в книге отзывов музея Анны Франк в Амстердаме.

Как сообщил музей на своей странице в Facebook, 19-летний певец, находясь на гастролях в Европе, 12 апреля посетил дом Анны Франк вместе со своими друзьями и телохранителями. В книге отзывов он написал: «Просто потрясающе побывать здесь. Анна была замечательной девочкой. Надеюсь, она была бы белибером» (belieber — фанат Джастина Бибера — прим. «Ленты.ру»).

Анна Франк родилась в 1929 году в еврейской семье в Германии. В 1934 году, после того, как в стране начались гонения на евреев, ее семья эмигрировала в Амстердам. С 1942 по 1944 год семья скрывалась от нацистов в потайных комнатах дома, который занимала компания отца Анны. В 1944 году на семью написали донос, и всех обитателей убежища отправили в концентрационные лагеря. Анна умерла от тифа в 1945 году, в возрасте 15 лет.

Мировую известность Анне Франк принес дневник, который она вела в убежище. Этот дневник был издан в 1947 году и сегодня переведен более чем на 60 языков. В здании, где скрывалась семья девочки, в 1960 году был открыт музей Анны Франк.
Ответить
*иронизирую* Просто потрясающий коммент! Корону Бибер не пробовал снимать? Ну хоть иногда? Не говоря уже о написанном... нды...
Ответить
он конечно дурак, что так написал, но дело в том, что чем дальше от ныне живущих эта трагедия, тем больше она теряет статус трагедии...
А тем более он канадец...от него это вообще далеко..
Но комментарий меня потряс конечно...
Ответить
бибермоск у него под черепом(((
Ответить
Евреи умеют выглядеть обиженными. Интересно, что они сказали бы, если бы Бибер высказался в стиле Урганта.
Ответить
Дай Бог,чтобы и у вас было столько же причин быть обиженной,сколько у евреев,и тогда посмотрим,как вы сумеете "выглядеть". И что за быдлотупость-если оскорбили одну нацию, сразу переводить стрелки на другую?
Ответить
Думаю, что этот вброс был санкционирован по заданию сверху дабы оттянуть внимание от Ёпрста и его интервью.
Сейчас все как на кость накинулись на Ивана.
Иван, безусловно, не орел, но так грубо сработать ему тоже не под силу в одиночку.
Ответить
+1000. Естественно ведь передача не в прямом эфире шла, а цель определенную поимела.
Ответить
Тем более, что извинение хуже чем шуточка :)
Ответить
ПОДЛЕЦ!!! стыдно
Anonymous
16.04 21:54
ПОДЛЕЦ!!! стыдно
Ответить
Гриша многодетный отец, карьерист. Рынковна ему пеняла, что он даже благотворительные ведет не бесплатно.

Вот так взять и тупо похерить все наработанное ранее....не верю (с)
Мне больше верится, что Гришу позвал Ёпрст и сказал волшебное слово - Надо- синоним скотиниться по полной, а мы отмоем потом.
Ответить
А что там Эрнст выдал?
Ответить
нашла по Вашей ссылке http://vdvsn.ru/novosti/u_vsekh_na_ustakh/konstantin_ernst_otritsaet_chto_nazyval_zakazchika_ubiystva_vlada_listeva/

может быть Эрнст будет утверждать,что в фильм про Березовского,который шел по каналу Россия1 и 24,его знание главных подробностей убийства Листьева тоже без его ведома вставили?
Ответить
а где же тогда опровержения?
Милка Шоколадновна
17.04 10:53
а где же тогда опровержения?
Ответить
у Урганта в кармане
Ответить
будут в виде документов на новую ква...
Милка Шоколадновна
17.04 18:29
будут в виде документов на новую квартирку?
Ответить
скорее всего так
Anonymous
18.04 12:23
скорее всего так
Ответить
далеко пойдет.......
дунька бабенция **K**
16.04 21:55
далеко пойдет.......
Ответить
"Извинение" в стиле "Абрам не дурак? Извиняюсь".
Ответить
http://top.rbc.ru/society/16/04/2013...
Хэнд&Кокс _
17.04 10:48
http://top.rbc.ru/society/16/04/2013/854177.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

здесь очень чётко видно,кто в данном случае на кого больше похож.
Ответить
Фу, какая отвратительная рожа.
Ответить
Грубо и черно, не более. Меня лично это покоробило не боле, чем "бухенвальдский крепыш". Не поняла всеобщей истерии и закошмаривания Урганта. Если это сделано для отвода от Эрнста, вполне удачно, молодцы.
Ответить
Я тоже не поняла международного масштаба скандала, уровень оскорбления как у сумсашедших Пусек (не повезло им с православием головного мозга судей), интересно Ваню тоже на пару лет посОдють как этих несчастных девок?
Ответить
ППКС зашла сюда написать то же самое.
Ответить
Подпишусь.
ИраКли❀ C.G.
17.04 19:55
70
Подпишусь.
Ответить
Думаете, скандала бы не было, если б он пошутил типа "как евреев в газовых камерах"?
Ответить
Не очень поняла именно международного характера скандала. Считаю, что трагедия была всеобщая. Если бы он так сказал про узников Освенцима, можно было бы и нам, и украинцам и всем остальным также оскорбитьсяю Потому что неважно к какой нации принадлежали жертвы. Это часть народа, а мы и есть народ.
А Ургант то ли дурак, то ли просто жадный.
Ответить
Ургант простебался по поводку того, что сейчас на Украине зверства УПА приписывают "красным комиссарам".
Ответить
Молодец Ургант,чо.Украинцы пусть сначала со своими западенцами разберутся-готовы друг друга разорвать)
Ответить
Везде цветя на все лады,
и зрея даже в лютой стуже
Евреи -странные плоды
Они сочней, где климат хуже
(Губерман)
Ответить
Просто для Ивана это все далекая-дал...
Рыжая бесстыжая ***
18.04 00:21
Просто для Ивана это все далекая-далекая-предалекая история. И вроде прикольно,говорили белые плохие, теперь ,типа,красные плохие ,и сочетание такое. Над Лениным, Сталиным и проч. шутят,как они над народом измывались - и ничего.Не резонансно.
Ответить
он просто пешка. использовали его, теперь смоют в унитаз.
Ответить
100 №
дунька бабенция **K**
18.04 02:19
100 №
Ответить
Да нахрен он кому нужен, вша лобковая, использовать его, смех да и только. Имя бабушки только унитазит, тьфу, мерзота.
Ответить
Уволили его или нет? Информация противоречивая кругом.
Ответить
С чего бы? не уволят его конечно! :-)
Ответить
Какое уволят? Нет, конечно. Все в записи, все можно было убрать. Так что все это - продумано и так и должно было быть )
Ответить
лично я вполне удовлетворена вчерашними вечерними извинениями г-на Урганта.спасибо всем,кто принимал участие в осуществлении этого достопримечательного события.
Ответить
и самому г-ну Урганту?
Милка Шоколадновна
18.04 10:48
и самому г-ну Урганту?
Ответить
ему-то за что?
Кокс
18.04 10:48
ему-то за что?
Ответить
.
Anonymous
18.04 12:26
.
Ответить
Кстати извинился Ваня тоже зачотно,молодец! Кому не нравится могут утереться ,бгг
Ответить
Ну и низколобое существо, чему ты радуешься ? Зарвавшемуся и зажравшемуся придурку, который даже с...ть ходит со своим приевшемся , так называемым, юмором.
Ответить
Зато ты, высоколобое существо исключительно нижайшей пробы, причем одной нации с ваней судя по твоей харе в паспорте).Весна я тя имею в виду,можешь даже не возражать, твой стиль читается сразу)))
Ответить
Маху ты дала :) Я не Весна, да и совсем другой нации чем Ваня.
Ответить
ППКС)) утираются в основном хохляндцы.гы
Ответить
Так надо было значит, от и всё. Это скорее о Ваниной беспринципности говорит, сказали - сделал, это ж сми.
Ответить
У него, того и гляди, слюни пойдут, мерзкая еврейская рожа, но провокации нет, шутки у него смешные, вот если бы на его бОшку наволочку надеть *мечтательно, так* .
Дописываю, к хохлам отношения не имею, но Ванёк в последнее время выглядит внешне, как слюнявый УО.
Ответить
я его тоже не лю, не понимаю такого ажиотажа вокруг этого существа
Ответить
Вот хорошо человек написал : http://...
Рыжая бесстыжая ***
18.04 15:09
Вот хорошо человек написал :

http://sadalskij.livejournal.com/
Ответить
В общем, справедливо - ну жестокая шутка, но чтобы так обрушиться "праведным" гневом...
Ответить
Хоть садальского и не люблю, но в этом согласна с ним полностью.
Ответить
не люблю Садальского но именно тут я с ним полностью согласна
Ответить
в первый раз этот анекдот слышу. На Украине прожила 17 лет, никто анекдотов про "москалей" не травил.
Ответить
А кто его так упорно тащит на ТВ? Сначала на MTV протащили. Среди зубров Шелест-Комолов что-то там он пердел, отсвечивал. Потом вспомнили, что он сын-внук, которого до этого и знать не хотели (Бугагага), бабаня с отцом его полюбили ВНЕЗАПНО:-D И сейчас его слюнявую рожу наблюдаем чаще, чем следовало.
Ответить
Мне, как жителю Украины, уцелевшему от красных комиссаров, странно видеть такую реакцию соотечественников. Наоборот, теперь есть индульгенция на цитаты из анекдотов про бандеровцев, жидов и москалей. Меня Ванина шутка абсолютно не зацепила и не возмутила.
Ответить
и сколько вам годков дедушка?
Ответить
Украинский политик Дмитрий Корчинский не готов простить оскорбительную шутку телеведущего Ивана Урганта. Он пообещал вознаграждение в размере 10 тыс. долл. за месть российскому артисту. Об этом политический деятель заявил в эфире телеканала TBI.

Лидер всеукраинской политической партии «Братство» Дмитрий Корчинский устроил этот конкурс, чтобы «все на Украине почувствовали удовлетворение», передает информационное агентство РБК. «Я противник всякого насилия, но сторонник документального кино. Мы с друзьями собрали 10 тыс. долл. в качестве призового фонда любому, кто принесет нам документальные кадры с любым надругательством над Ургантом в любой форме», — заявил политик. Кроме того, Корчинский призвал бизнесменов и народных депутатов увеличить этот фонд хотя бы вдвое.
Ответить
Ну, к этому "ясному сонечку" относиться серьезно - все равно что к Жириновскому.
Ответить
При всем моем уважение к его разностороннему таланту,считаю его шутку отвратительнои и наиглупеишеи. Заелся,мальчик. Язык, как помело,что говорил, что имел в виду, зачем.
Ответить
Несмотря даже на то, что вчерашняя попытка извинения прозвучала более или менее цивильно, все равно ни хрена он не понял.
Ответить
Вечнообиженным ндравицца эту какашку со всех сторон обнюхивать, теперь долго не успокоятся.
Ответить
как точно сказано!!
Ответить
ааа! точно! :)
Anonymous
18.04 23:07
ааа! точно! :)
Ответить
точно:)
Anonymous
19.04 09:43
110
точно:)
Ответить
поплачь вместе с фарион, которая издевается над детьми с русскими именами
Ответить
Запомни!
НИКТО не будет издеваться над человеком, если человек УВЕРЕН в себе. Он просто рассмеется в лицо - и будет прав))
Если твои дети не впитали это качество с молоком матери - приложи все усилия, чтобы выработать его у них. Найми лучших психологов. За любые деньги. Но добейся этого.
И тогда НИКТО не ОБИДИТ твоего ребенка;-) Тем более п...зданутая русофобка;-)
Ответить
Совершенно верно, пизданутым украинофобкам, которые, коптя небо в этой стране, издеваются над детьми с украинскими именами, просто указывают их место.
Ответить
мои пали от фашистов, ваши от красных, у нас разные павшие, по хорошему должно быть взаимное уважение, но когда я вижу марши сс, одобренные украинским правительством, и "москалей на ножи"- как мне рагироватъ? отношения ухудшаются и я не вижу шансов их улучшить, ибо никто не хочет делать первый шаг.
Ответить
А мои - и от фашистов, и от коммуняк. Оба-два.
И чо?
Ответить
шо, Мыкола в составе продотряда изымал излишки в Поволжье ?
Ответить
Вы лучше меня знаете, от чьих рук пали мои близкие? Ню-ню.
Ответить
Так они москалей призывают на ножи. Те кто живут в Украине и ведут антиукраинскую деятельность. Если вы не ведете такую деятельность, то независимо от национальности можете спать спокойно
Ответить
если бы в его фразе "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни", - сказал телеведущий во время приготовления обеда".

если бы в его фразе было "я порубли зелень, как красный комиссар жителей еврейского местечка", вот тогда шуму было бы НА ВЕСЬ МИР, работы бы он лишился моментально навсегда, несмотря на постоянные извинения, которые бы его заставили делать на всех уровнях. евреи такие шутки не прощают, хотя сами делают это постоянно про других;) им можно;) ну и комиссары были в основном евреи:( как бы они свои фамилии не заменяли;)
Ответить
евреям можно про других :((((((((((
Ответить
+1
Anonymous
19.04 20:27
+1
Ответить
На Украине объявили награду за надругательство над Ургантом "в любой форме"

КИЕВ, 18 апреля. На Украине объявили награду за "надругательство" над российским ведущим Иваном Ургантом, который недавно неудачно пошутил в отношении украинцев.

С соответствующим заявлением выступил лидер радикальной партии "Братство" Дмитрий Корчинский. По его словам, он с друзьями собрал $10 тыс., которые станут "призовым фондом". Деньги обещают выплатить тому, "кто принесет документальные кадры с любым надругательством над Ургантом в любой форме".


При этом политик призвал бизнесменов и депутатов поддержать эту инициативу и "увеличить фонд хотя бы вдвое". Реакция правоохранительных органов на идею Корчинского пока неизвестна, передает Gazeta.ua.


Напомним, российский телеведущий Иван Ургант в эфире кулинарной программы "Смак" "пошутил", что порубил зелень, как "красный комиссар жителей украинской деревни". Кинодраматург и актер Александр Адабашьян, который также принимал участие в съемках передачи, подыграл Урганту, отметив, что "стряхивает останки жителей с ножа"


Высказывания Урганта вызвали резкую критику на Украине. Некоторые политики потребовали, чтобы российский ведущий был объявлен в республике персоной нон грата. На скандал отреагировал и украинский МИД, заявивший, что недопустимо шутить на темы, связанные с "человеческим горем, кровопролитием и смертью". В министерстве отметили, что ждут от "Первого канала" надлежащей оценки данного инцидента.


Вскоре после начала скандала Ургант извинился за шутку в твиттере, правда, при этом снабдил свое извинение комментарием, в котором пообещал готовить на своей передаче исключительно "борщ, вареники и галушки", а всех своих детей впредь, независимо от пола, называть Богданами. Это вызвало новую волну раздражения. Представитель МИДа Украины, комментируя запись ведущего в твиттере, заявил, что это "сложно назвать извинением". Позднее Ургант извинился снова: в эфире "Первого канала" он признал, что "сказал глупость".
Ответить
Интересная математика, на одного идиота с первого канала, сотни идиотов на Украине. Соревнование в неполноценности.
Ответить
Нет, просто наши голубые расстегивают ширинки, и готовы отомстить за Неньку, а так же получить за надругательство 10 000.
Вы приколов совсем не понимаете?
Ответить
http://www.nr2.ru/kiev/418601.htmlQUOTE
Вечером 1 января в центре Киева прошло факельное шествие по случаю очередной годовщины со дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры. При прохождении по Крещатику парни в масках скандировали «Москалей – на ножи!»
Ответить
Пруф или мир-дверь-мяч
Чучуэль V.I.P.
18.04 21:42
Пруф или мир-дверь-мяч
Ответить
а вы приколы понимаете? ургант просто прикололся. чёуж....
Ответить
а если бы прикол был по поводу евреев?
Ответить
Я понимаю, и никакой истерики у меня его шутка не вызвала. Ну черный юмор у человека, мы и не такие анекдоты про жидов и москалей травим
Ответить
Понимаю, и у меня никаких претензий к Урганту
Ответить
<<<лидер радикальной партии "Братство" Дмитрий Корчинский>>> - таких дураков всегда хватало и были они во все времена и во всех странах.
Ответить
а чем один дурак от другого отличается? почему вашему простить, а нашего зачморили?
Ответить
Есть причина, а есть следствие - улавливаете разницу? Никто не собирался устраивать охоту на Урганта еще неделю назад.
Ответить
Как всегда - любые выходки "своих" у свидомых считаются абсолютно невинными.
Ответить
Кто сказал? Вы забыли, что есть закон и то, что предлагает Корчинский - выходит за рамки этого закона.
Ответить
Кстати, Дмитрий Корчинский, который типа награду объявил, присутствовал на казнях русских солдат в первую чеченскую:

Со времен гражданской войны в Испании берет свое начало и правило расправляться с авианаводчиками. Я был свидетелем того, как в подвале у Масхадова выявили одного среди пленных. Произошло все, как в шаблонном фильме о войне. Нашелся доброхот из числа украинцев, поскольку чеченцы поначалу не знали, как это делается. Гена Ключников (к слову, военный журналист: до недавнего времени он писал для «Независимого Военного обозрения»), по старой «грушной» привычке зацепил этого офицера: «- Как стоишь? Какое училище заканчивал? Саратовское... А почему на тебе ботинки летные? Какое училище? Правду говори! И парень лоханулся, признал, что был послан в распоряжение командира наземной бригады как авианаводчик. Фамилия его была Брянцев, звание - старший лейтенант, родом из Мариуполя...

Солдаты отборных войск охотно исполняли гимнастические упражнения, танцевали «калинку-малинку». Неловко признаться, но это, поначалу забавляло - по аналогии с народной сценкой с «русским медведем», который держит в лапах молоток и балалайку - показатели трудолюбия и незакомплексованности скотины. Менее безобидными были сексуальные пантомимы в стиле «мама моет раму, а папа пристраивается сзади».

Меня всегда поражала пассивность жертв, даже ввиду неминуемой и очевидной смерти. Человек спокойно стоит, когда ему в упор целятся между глаз из автомата. Когда расправлялись с контрактниками, те исполняли все команды палачей «Ляжь!», «Подбери руки!», «Подогни ноги!» Жертвам довольно глубоко перерезали шею, поддевали трахею и пересекали ее, как при забое скота. Зрелище не из приятных: человек свистит, дергается минут пятнадцать. Перед тем, как бросить в общую могилу, его все равно приходилось достреливать.

Дмитро Корчинский
"Война в толпе"
Ответить
К нему еще есть вопросы? У меня точно нет.
Ответить
Бгг, это вы Филинг свидомой назвали? Ржунимагу:-D:-D Лен, и вас посчитали:)
Ответить
Я тоже ржу - не топ, а именины сердца :-))))
Ответить
ну это уже перебор
даже учитывая жанр троллинга
Ответить
http://eva.ru/topic/230/3111174.htm?...
Чучуэль V.I.P.
18.04 21:41
http://eva.ru/topic/230/3111174.htm?messageId=80319395 Фрик он и в Африке фрик.
Ответить
Ургант зря извинялся - хохлам плевать на извинения.
У них просто приступ русофобии.
Ответить
На Украине москалей вешать призывают открыто. За фарионшу или ореста "дэбила" лютого извиниться не желаете?
Ответить
Это анекдоты, фольклор. Из песТни слов не выкинешь.
вон тут написала стих "а я крокую по Москви и бачу памятник Бандере" - так меня прямо анафеме предали
Ответить
Кто призывает? Прямо на центральных каналах уважаемые ведущие?
Ответить
Знаете,я москвичка,муж у меня украинец.Дети общие,гражданства российского.Здесь,в Москве,мы - хохлы.Там,у мужа на Украине,мы - москали.Как Вы думаете,где нас теперь больше любить будут?
Ответить
дело в другом, просто хохлы уже достали русских своей русофобией, адекватный ответ, ничего личного
Ответить
Ханан Ургант ПЛЮНУЛ В ДУШУ не только украинцам. Но и миллионам русских, чьи прадеды и прапрадеды пострадали от "красных комиссаров".
Ответить
я не очень сейчас поняла - это Вы мне как москвичке или как хохлушке рассказываете.тоже ничего личного.
Ответить
Вот живу я уже 30 лет, а русофобии и не встречала. Как она проявлялась по отношению лично к вам?
Ответить
Как сообщал ранее депутат Львовского обсовета Фарион предложила детям с российскими именами "уезжать в Московию".
Ответить
Насчет вменяемости Фарион сомневаются даже ее соратники.

Вменяемость Ханана Урганта до сих пор сомнения не вызывала(((
Ответить
Русские дети погибли при падении автобуса в Бельгии. Украинские форумы.
Игорь Черновицер
Это сколько дней нужно добираться из Волгограда в Париж? Все равно что из Азии в Европу. Почему допустили автобус из России в Бельгию, зная что русские нарушают все возможные правила и инструкции? Почему не проверили водителя на содержание алкоголя в крови зная что русские пьяными садятся за руль? Почему вообще пускают русских в Европу?
Нравится (10)

Юрий Васильевич Пнитрогуля
водители оба польские. так что укуси себя за хвост, чудо свидомое

Игорь Черновицер
очень сожалею по поводу поляков, но зачем руские ездят в Париж? У них есть безкрайние просторы Мордовии и Татарии.. у них есть дагестан и Чечня. Пусть свою парашию изучают

winn studson
ты русских по себе-то не ровняй - это у тебя грошей хватает только на автобус до соседнего хутора, а мы ездим туда, куда хотим, хотя лично я против автобусных экскурсий в принципе, тем более для детей....

пакращений пєнсійний вік будє папізже
ты сраное гавно - иди подотрись своими деньгами и вяличием

Bublic Enemy
Чувырла, а поляков-водил тоже не пускать ? Ступай мыть толчок

Игорь Черновицер
в отличии от тебя, русский унтерменш, я живу той части мира куда твои родичи-москали приезжают мыть толчки.

Собака на Сене
из твоих предков отличные шашлыки немцы готовили

WAP пользователь
если чесно то зачем русские едут в ненавистную им Европу и США, ведь они эти континенты нормально не называют, а только придумывают разные погоняла.
Нравится (8)

Игорь Черновицер
они ненавидят Европу от зависти. И если бы они имели возможность, то все поголовно свалили в Европу, США или Канаду. Я сталкивался с такими москалями в Черновцах. Вечно недовольные и озлобленные на Украину, на украинцев, на евреев - на всех и вся кроме самих себя.. но вот когда им предложишь уехать из ненавистных черновиц, таллинных, вильнюсов, львовов - они в штыки встают и кричат что это "их родина". И в этом вся гадкая природа москалей

Монголо Кацап
Да то же самое мы можем сказать про ваших гастеров, имеющих укр. гражданство, но работающих в России! Но ни кому из нас не придёт в голову плясать на мёртвых детях! Ну как тебя земля матушка на себе носит, мразь ты конченная?!

Сергей Иванов
Это Игорь Черновицер - еврей эмигрант из Бруклина. Его даже евреи-эмигранты NY считают сумасшедшим. Но здесь он в почёте у свидомых.

Монголо Кацап
Так русские едут на экскурсии, а не вантузами работать!

БИСМАРК БИСМАРКОВИЧ
ЖАЛКО ЧТО НЕ ФЕДЯ ДИЧЬ Монголо Кацап И УМНЫЙ КЛОУН!!!!!!!!!!
Нравится (7)

Игорь Черновицер
не знал что поляки были за рулем.. но если-бы русские не ездили в Европу, то подобных трагедий не было...
Нравится (3)

Юрий Васильевич Пнитрогуля
вот если б тебя по пьяни не делали и стоя не рожали, то мир был чище

Игорь Черновицер
если бы русских вообще не было, то и мир был-бы чище и безопаснее.. русские - это мерзкая масса которая засорила Землю

winn studson
какая же ты редкостная гнида....бога не боишься?

Marta Molchanova
какой ужас, это, наверно, была школьна екскурсія?
Нравится (2)

Семь Восемь
У Жорика из Выхино расспросите. Он в марте свою дочь в подобную поездку по Европе отправлял.

Игорь Черновицер
москали должны сидеть в парашии за железным занавесом...

WAP пользователь
поляки за рулём? Расплата за Качинского и весь экипаж ТУ 154.
Нравится (2)

Игорь Черновицер
жаль поляков.. погибли европейцы
Нравится (2)


Бельгийцы не допускают русских дипломатов к автобусу


Mihail Petrov
Кацапы забыли,как допускали дипломатов в Смоленске?
Нравится (9)

Mihail Petrov
Не говоря уже через сколько времени отдали Чёрные Ящики.

Mihail Petrov
Это каким-то образом отменяет ущербность кацапов?

Vladislav Namram
А в какой стране посторонних допускают на место аварии? Когда закончит работать полиция, иди, снимай, нюхай, ищи, что хочешь. А снимать можно и с эстакады. Кто тебе это запрещает? Аленю, как всегда, мешает две вещи - яйца и рога.
Нравится (6)

Миллион в серой шинели
Теперь в случае чего можно совершенно спокойно отвечать иропейцам - неположено! Скрывают, гады, обстоятельства аварии.
Нравится (5)

Editor2
Дети, что ездять куда не надо не на каникулах - нечасті гості в Парижі...

Яков Николаевич Осмоловский
А КАКОГО ХРЕНА этот посёл толчётся вокруг автобуса, а не едет к попавшим в больницу выжившим детям, которые с врачами объясниться не могут? Или боится ненароком помочь нерусскому ребёнку? С автобусом теперь - следственные действия, и до их окончания - и Папу Римского не подпустят.
Нравится (2)

Vladislav Namram
А оно ему надо?

- Former Kievan -
Хоть бы Россия не начала адекватно отвечать бельгийцам!

Голос из зала
Запретить бельгийским дипломатам подходить к разбитым автобусам в РФ. Или запретить бельгийским благотворительным организациям оказывать помощь российским детдомам.

Vladislav Namram
Закрыть посольство и разорвать все отношения. Не пускают дипломата баранку покрутить - это уже плевок лично в ботексную рожу Путина.

Голос из зала
Российский посол хотел попиарится на аварии, облом.

Кононично ЮжноОлень
свидомые а где ваш посол? молодцф Россияне уже и на место аварии отправили и в больницу) а окраинцы накуй никому не нужны... не будь там детей из России тока на втоорые сутки узнали бы может...

Mihail Petrov
Не будь там детей из Украины - автобус бы просто сожгли вместе с кацапами.

Vladislav Namram
А разве Волгоград - это уже Украина?


При крушении автобуса в Бельгии погибла гражданка РФ


Погонщик оленей
100 км/ч с моста...все западньіе автобусьі, надо бьіло ехать на отечественном ПАЗике
Нравится (4)

Vladislav Namram
Заметь, не России и Украины, а России или Украины. Т.е. может речь идет только об одном государстве. И это скорее всего Россия, потому что автобус был из Волгограда.

Толстый Тролль
Так при чем здесь языковой барьер? У них должны быть документы - паспорта, без паспорта они бы туда не попали. Соотв-но нужно найти, у кого из группы были паспорта на руках, скорее всего у детей паспорта должен был забрать гид... Если он погиб, нужно искать где он хранил документы. А что у школьников спрашивать...

Семь Восемь
Значит водители не россияне?

Миллион в серой шинели
Поляки и автобус польский.

Погонщик оленей
Водители - немцьі, приехавшие на заработки в Волгоград

Vladislav Namram
Жги еще. Улыбнуло.

vadim galenski
Только московити починали радоваться за мертвих поляків и українців і тут такий облом....

Конь в пальто
Не оскудевает Украина такими уродами!

vadim galenski
Да не говори, а еще ж і в Педірації вас полно, выблядки деградовані, любителі чужих смертей и чужих страданий.


Российские СМИ: в автобусе могли быть подростки из России и Украины


Витямба Пращай
ну и кто сэкономил на втором видителе ?
Нравится (34)

АРБИТР Севастополь
Севастополь .. во горе ..
Нравится (16)

Анатолий Обломкин
Я в прошлом работал машинистом тепловоза. Что за состояние от 4 до 6 - не передать. Чтоб не уснуть - стоял. Засыпаешь все равно, но только падаешь. А водитель авто не может даже этого. Но что за нужда ехать ночью с людьми, если причина сон:?
Нравится (11)

Erema
Надеюсь все же было два водителя, иначе напрашивается вывод что и в Европе разп..здяйтво.
Есть знакомые водилы которые на автобусах ездят за бугор... Автобусы убитые, водилам уже далеко за 50 и самое стремное - зарплаты смешные - а как известно - как платят - так и работают...
Нравится (6)

Shyster
"как платят - так и работают..." Тупая фраза. Не нравится как платят - не работай.

Тролик Салоядный
Вот они и не работают. Работают забулдыги.

Tim Krauzer
россия сообщает, что были дети только из россии, из волгограда. автобус арендовали в польше. водитель заснул на мосту. автобус сорвался.
Нравится (5)

Tim Krauzer
смотрел фото-автобус старый.

Красавица Лялечка
ты Дэбилушка. Польский шафёр не поедет ночью . это запрещено законом. Так что скорее шафёр из постсоветского пространства.

Ксения Юрченко
Жуть. Детей жалко. И опять русский позор на всю Европу. Весьма вероятно, что после этого случая Бельгия не будет пускать автобусы с детьми из СНГ.
Нравится (5)

Сергей Иванов
Польша в СНГ? Не знал.

Зара Тустра
Небось на втором водиле сїекономили кацапски твари (((
Нравится (2)

Evil Santa
Лучше вообще не читать этот бред. Там польский автобус с детьми из РФ. Украина вообще не причем.

Тролик Салоядный
Бельгия - наркопритон. Эпидемия ВИЧ и гомосятины. На фоне экономического процветания.

consultant_ua
С Набережными Челнами не перепутал, ублюдок?

Тролик Салоядный
Наркозависимый еврогомик? ))))

Хелп
Твоей бы ободранной, пропахшей алкашами и бомжарами Москве такой уровень жизни как в Бельгии!

Тролик Салоядный
Вот и живи в своей москве. А про уровень жизни - читай мой пост внимательнее ))

Толстый Тролль
Во-первых сравните уровень распространения ВИЧ и наркомании в Бельгии с уровнем в РФ или Украиной. А во-вторых, как это относится к этой новости??? Или по-вашему, они ехали-ехали по Европе, потом в Бельгии взяли водителем первого попавшегося бомжа-гомосека и он разбил автобус?

Че Бояра
В таких ситуациях у меня всегда одна мысль - на мне грехов, как на собаке блох, уж мне сам Бог велел из этого мира убраться, а я небо копчу. А эти - то...

Дякуйте мені москалі що я не Бог
Дякуйте мені москалі що я не Бог. Блин, и где, в Бенилюксе...


МИД: в разбившемся автобусе украинцев не было


Добрый Гоблин
Какая разница, гражданами какой страны были погибшие и какой национальности? Правильнее было бы выразить сочувствие пострадавшим и семьям погибших.
Нравится (11)

Hеда расийскафіцираванниЇ
Там еще травматологам неизвестно сколько работы... Хорошо что хоть смертельных случаев среди детей нет.

Ксения Юрченко
Виноваты заказчики и фирма-организатор, которые составили график так, что водители и дети спят двое суток в автобусе вместо отеля. Давно пора запретить этот ночной сон в транспортев погоне за дешевизной. Жертв очень много.
Нравится (5)

ukbb aero
По моему вы такой же мUDak как и тот провокатор , что написал ту мерзость, вам детей жалко, или вам хочется с какого то хрена наехать на западенцев ?
Нравится (4)

Paul Savoy
от молодцы какие наш МИД. Отчитались: наших там не было. Ну и что всем мидовцам теперь по медали, что предотвратили гибель украинцев? Не пойму смысл таких новостей. там погибли ведь люди, или как?
Нравится (4)

Hеда расийскафіцираванниЇ
Если хочешь - введи свою медаль и награди МИДовцев. Как по мне - так это их работа: проверить нет ли действительно украинцев, как заявили СМИ на России.

Che Guevara
А разве когда погибли люди, а тем более дети, это так важно, украинцы они или русские?
Нравится (4)

kjjhiv eweuvfi
а ЭТО Вы объясните сначала СВОИМ селигеровским @#$%&....

Che Guevara
Ну во первых, я украинец, а во вторых, нужно поступать, не так же, как кто то, а так, как правильно.

Kara ul
Оооооо! Чел читает коменты на ленте. И смотрит ОРТ, я полагаю?

Соломон Вольфрамович
Жалко погибших подростков, плевать на то, какое у них гражданство. Только не пойму никак, почему Корр их упорно называет "детьми"? Что это за мода такая в последнее время называть одним и тем же словом и грудничков, и 15-17-летних подростков?
Нравится (3)

kjjhiv eweuvfi
это очень важно.. в США, например, детьми считаются (законодательно по разнsм штатам) от 18 до 21 - лет, с СООТВЕТСВУЮЩИМИ ограничениями по АЛКОГОЛЮ, ТАБАКУ и другим ВЗРОСЛЫМ забавам. ;) Поэтому и более здоровое молодое поколение...

kjjhiv eweuvfi
КонечЬно москалям надо обязательно ПРИСТЕГНУТЬ Украину к любому НЕГАТИВУ....."А осадочек остался"
Нравится (2)

Пьель Додо
Вообще не мешало бы банить на месяц два таких. Как направить дискуссию в нужное русло модератор (ы) тут как тут,а когда такое вот -днем с огнем нет
Нравится (2)

Jack Hawk
Что же ты так не пишешь о гусской мразоте которая тут каждый день украинофобничает? А, адвокат сатаны? ;D

Пьель Додо
Тоже банить таких же дурачков,без вариантов. Так их то и банят

kjjhiv eweuvfi
Тоже не РЕШЕНИЕ. получается- как бы НЕ ЗАМЕЧАТЬ ИНТЕРНЕТ УРОК - это, как загонять русскую болезнь внутрь.

igor solovyov
А вот любопытно - могли ли находиться в аварийном бельгийском экскурсионном автобусе украинские детки в принципе? Санкт-петербургские -понятно. Но украинские?
Нравится (11)

Ксения Юрченко
До 1991 года - да. Сейчас - нет.

Соломон Вольфрамович
Ну да, кретины типа тебя думают, что до 1991 года все советские школьники каждые каникулы ездили за границу.

Царь Монголо-Татарской Орды
Это хорошо.
Нравится (1)
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/47876-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B0-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D0%BB/
Ответить
Вам не лениво?;-)
Вы только недавно открыли для себя жанр ХОХЛОСРАЧА?;-)

http://lurkmore.to/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87

Кстати, true белорусы тоже нас не любят. Славянами не считают. Считают помесью славян со всякой... чудью и мерью;-) Потому что наши предки носили лыковую обувь, как и все финно-угорские народы. А не кожаную, как подобает истинным славянам:-7

ЗЫ: э-ээээ... таки есть такая буква в этом слове :ups1
Ответить
не могу найти видео с извинениями Урганта, с ютуба всё убрали, дайте ссылку где посмотреть
Ответить
Доколе еврейские мальчики так себя ведут. Ущербность этого гомункулуса -очевидна. Дерьмо он. Украинцам мое извинение.
Ответить
действительно видео больше нет!! все поняли.

утром было и здесь http://publicpost.ru/news/id/2862307/
Ответить
а почему нет и что поняли, объясните плиз
Ответить
Это политика канала. эрнсту надо извиняться. вообще не понятно, зачем этот кремлядский канал эту хрень начал? приказ был?
Ответить
Осспади, вони-то сколько из-за какой-то ерунды.
У них там редакторов нет или уже Смак в прямом эфире идет?!
Ответить
да Ургант и не переживает за сказанное. Он вообще прибалт.
Ответить
истинный ариец, практически БЕЛОКУРАЯ БЕСТИЯ:-D
Ответить
а то ж мало прибалтов-брюнетов с зелеными глазами? но конкретно Ваня - совсем другая история, а вот среди евреев вполне сбе попадаются белокурые бестии с голубыми глазами.
Ответить
рыжеватый ашкенази с водянистыми глазами навыкате так же соотносится с true белокурой бестией, как невменяемая Фарион с украинской патриотично настроенной интеллигенцией...
увы(((
Ответить
"очевидно, что евреи в каждой исследованной стране имели некоторую пропорцию светловолосых и светлоглазых индивидуумов, и что их процент колеблется в широком диапазоне. Наименьший процент светлых волос и глаз найден среди кавказских и аравийских евреев. Пантюхов нашел среди кавказских евреев только два процента со светлыми волосами и 15,69% со светлыми глазами. Среди грузинских евреев Вейсенберг нашел 3,33% светловолосых и 12,33% светлоглазых евреев, в то время как Курдов обнаружил среди евреев Дагестана меньше чем 1% светлых волос и только 5,63% светлых глаз. Среди 78 евреев из Йемена, Аравия, Вейсенберг не нашел тех кто бы имел светлые волосы или глаза. С другой стороны, среди английских евреев, каждый четвертый имел светлые волосы, в то же время как светлые глаза были найдены у 41%. Среди австрийских евреев процент превышает пятьдесят. Сефарды, как предполагается, сохранили еврейский тип в наибольшей степени, это сказывается в недостатке блондинов среди них. Из спаньолов в Боснии 18,5% имеют светлые волосы и 31% светлые глаза. Даже испанские евреи в Турции, а так же местные евреи Алжира, Марокко и Туниса имеют блондинов." http://www.likebook.ru/books/view/101315/?page=8 и вот еще http://www.uhlib.ru/nauchnaja_literatura_prochee/_russkaja_rasovaja_teorija_do_1917_goda_tom_2/p21.php
Ответить
к чему это все?
к тому, что Ханан Ургант светловолосый и светлоглазый еврей?
но красит волосы в черный цвет и носит линзы?
не в цвете волос дело
и не в том, что ИУ классический семит
дело в том, что ВЫПЕРДНУЛ он, как дешевый ж...денок-п...здобол
а вот бабушка его - достойная еврейская интеллигентная дама))
Ответить
Бабушка - достойная интеллигентная дама :-(
Не в упрек Ургантам , но посмотрев "Белорусский вокзал" понимаешь что именно бабушку тянули как могли) Леонов, Папанов, Сафонов и др.
Ответить
как она могла стать у вас еврейкой? один из мужей только. а так ее папа эстонец НКВДешник, а мама русская. где вы в Нине Ургант еврейство нашли??????

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82,_%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0
Ответить
говорит, что она "эстонка".

"Вы знаете, как она на Ваню похожа! - не переставая восхищаться 2-летней дочкой Ивана Урганта, говорит бабушка телеведущего Нина Ургант. - Девочка полностью пошла в нашу эстонскую породу. А еще Ваня назвал ее в мою честь, и мне это очень приятно".
Ответить
Занесло Ваню. Мне кажется рано или поздно это должно было произойти. Ему так долго все вокруг твердили о его неповторимом чувстве юмора и прочих достоинствах (и в общем-то заслуженно), так вознесли на пьедестал, что остапа понесло. А шутить же надо постоянно. Можно сказать он стал заложником этого своего амплуа. У него и раньше проскальзывали шуточки на грани фола, но тут он эту грань перешел. То, как он извинился в твиттере - это, я согласна, недостойное извинение и вообще ни на что не похоже.
Жаль ролик удалили, а по тв я пропустила. Действительно сказал глупость, мягко говоря. За такое надо извиняться без намека на шутку или улыбку, не боясь упасть с пьедестала, иначе действительно грош цена такому извинению...Очень хочется надеяться, что так оно и было...Тут много гадостей на его счет написали, не соглашусь. Мне кажется, что он достойный человек. Умный (а не только остроумный), хорошо образованный, талантливый во многом... порядочный, деликатный. Жаль разочаровываться.
Ответить
хорошо сказано.надеюсь, все же не разочаруемся в нем.посмотрим как он дальше себя поведет
Ответить
На Украине объявлена награда в 10 тысяч за лучшее оскорбление Урганта. Объявил ее лидер украинской партии Братство Дмитрий Корчинский.
Ответить
бОян
Anonymous
19.04 06:06
бОян
Ответить
Babika * написал(а) Мне кажется, что он достойный человек. Умный (а не только остроумный), хорошо образованный, талантливый во многом... порядочный, деликатный. Жаль разочаровываться. Пошляк, мерзавец, необразованный, бездарный, серая масса, коих сегодня почитают отчего-то. Все поднялось, то есть всплыло.
Ответить
Вabika вовсе не это написала :)
А у вас какое-то предвзятое мнение насчет Урганта (уж не знаю чем он вас так зацепил)
И почему-же он необразованный? Начитанный, знает языки, играет на нескольких музыкальных инструментах, поет, кстати, прекрасно. Все бы такие необразованные были. Мерзавец? Обоснуйте. Неоднократно читала отзывы в интервью разных известных людей о том, как трепетно относится Иван к своей семье и близким и ни одним скандалом из личной жизни он не прославился, и не отвечал тем, кто пиарился за его счет (я про Геворкян, например), он вообще молодец, сумел как-то закрыть эту тему для прессы.
"Серая масса", тут уж совсем против истины грешить. Из "серой массы" он довольно сильно выделяется...а вот вы как раз там, в этой массе. И звать вас - серый Анонимус из серой массы. Так страшно было высказать свое мнение под своим же ником? Тем более оно у вас самое верное, обоснованное и безаппеляционное.
Ответить
Почему предвзятое ;-) оно компетентное мною ;-)
Попробую обосновать ) нормальные люди хотят пить чистую воду, когда все реки и источники отравлены, но гадины отравляя все пытаются продать гадость за маркой "все чисто"
Ответить
цЫкало заступится, жену подговорит, а та сестру..и будет "любовь спасет мир".
Ответить
большой Офф.Примерно год назад дочка из школы принесла

Я знаю пароль,но я его забыл.
Что же мне делать??.похоже я дебил..
Ответить
я знаю пароль
я вижу ананас
я верю что еноты
придут спасать нас
Ответить
Обращаюсь к тем, кто критикует Фарион, объясните мне, что ужасного она говорит детям?
http://www.youtube.com/watch?v=wMMdDsCjOfk
И главное, в советское врем, все имена моих украинских родственников переделывались на русский лад - Ярина была Ириной, Вира - Верой, Пылып - Филипп. Даже дед Иштван, был переделан в Иосифа.Честное слово, в паспорте был именно русский вариант имени.
Так чем неправа Фарион, если именно так нас научили???
Ответить
Комментарий ролику
бандеровское быдло морочит детям голову.......эти бандеровские подонки семь веков сосали у поляков..пока сталин не присоеденил эту быдломассу к Украине ( тогда ещё в составе СССР)... и что....за 74 года эти бандеровские подонки стали Украинцами ??..)) НЕТ КОНЕЧНО...!!!! ...подонков нужно снова вернуть Польше...пусть им мозг выносят....ибо пользы от них ни какой...только лишь горшки с калом выносить способны..
Ответить
И? а по существу, что-то свое, конструктивное можете изобразить?
Ответить
Я против жидов!!! но не евреев.Фарион гадостная баба.
Ответить
Опять в кабинете одного из завотделений Кащенко кто-то безобразничает:-D
Ответить
Фарион права по содержанию, но не права по форме.
Я терпеть не могу онажемамок, которые не позволяют обращаться к своим детям вне присутствия их самих в роли буфера, но МОЗГ ВКЛЮЧАТЬ надо.
И по ролику видно, что дама конкретно ДОЕ...АЛАСЬ до детей и оторвалась на тех, кто не может ей ответить (в отличие от ее взрослых оппонентов).
Понятно, что по паспорту Наташа будет Наталкой. Но в НЕФОРМАЛЬНОЙ обстановке она имеет право быть Наташей, Натой, Татой и Талей в равной степени с Натусей.
Охххх... не на меня в мои пять лет тетка Фарион нарвалась. Ее счастье, что сейчас дети пошли забитые и отдупленные :evil
Ответить
Я не вижу что она персонально детям что-то говорит. Она говорит нормальные вещи, что на Украине Миша - Михайло, Павлик - Павло итд. Там была иностранная девочка, так она так и сказала, правильно, она себя же на наш манер не переделывает. Она просто прививает украинскую культуру детям. Не вижу ничего плохого или противоестественного. Так же и в России, уверена, МихайлЫка, быстренько сделали бы Мишей.
Ответить
это такая избирательная хохлологика, нам её не понять
Ответить
Утро 15 октября непрятно удивило спешащих на работу и учебу одесситов изувеченными хамскими надписями стенами домов, кладбищ, заборов, а также - оскверенными памятниками. По городу прошлись стронники УПА, - вот и надписи соотвествующие: "Смерть России!", "Русским - смерть", "Москали - гть!", "УПА - герои!" Кто скажет, что это не фашизм?

И совсем уже вопиющий акт вандализма, совершенный бандеровцами. Памятник воинам 69-го истребительного авиаполка, участникам героической обороны Одессы, обезображен каракулями следующего содержания «Москали – гэть!». Надо сказать, что это едва ли не первый случай, когда воинский мемориал в городе-герое Одессе подвергается осквернению со стороны хулиганья с явной фашистской подкладкой. Далеко мы, однако, продвинулись по пути забвения истории собственного города, если в нем становится возможным такое святотатство.
http://www.otechestvo.org.ua/main/200810/1528.htm
Ответить
Много провокаций против УПА. Если нет прямых доказательств - те вы за руку словили кого-то из УПА, тогда не считаю нужным все это рассматривать. Политика на Украине грязная, и я уверена что УПА к этому отношения не имеет
Ответить
Ни хера. У нас наряду с Мишами есть и Мойши, и Михайлы, и Майклы. Кто как назвался - так и будут звать))
И если мой Павлуша назовет себя Павло, это будет воспринято совершенно нормально.
Ответить
Вашими устами:) Лично я надеюсь, что в реале подобные евским троллям, усирающимся насчет Павлика и Паши, держат язык в положенном месте.
Ответить
Вот только что встречалась с софорумчанкой. Случайно увидела в объявлениях, что хочет купить вышиванку на мальчика 7 лет. А у нас как раз не надетая ни разу была (перерос размер). Встретились, поменялись на пакетик орешков кешью))
Спросила, не для кружка ли народного танца.
Оказалось - сюрприз дедушке на юбилей)))
Так что нормально все с положением московских украинцев:-7
Ответить
Может я человек закаленный советским садом и школой, но по сравнению с тем что нам говорили, так тетя Ирина просто ландыш серебристый. Вот не поверю, что поговорка "чемодан вокзал Москва" - так сильно травмировал чью-то психику, чем например, мой первый визит к гинекологу в совке, когда она просто пытала меня на осмотре, за то что я жила половой жизнью до брака.
По крайней мере на ролике не видно что какому-то ребенку стало плохо, он сошел с ума или забился в истерике. Если это кому-то и не понравилось, то родителю, называющего чадо на русский манер. Но вспомните совок, могла советская девочка называться как сейчас МарИ, или мальчик Даниэль? И никто как-то не возмущался, зато к Ирине придолбались
Ответить
Идите в жопу.
Я трахаюсь с 15 лет. И никто ни разу меня не дискриминировал по этому поводу. Ни при советской власти, ни после.
И - ДА! У нас в Москве девочка могла называться и Лялей, и Люлей, и МарИ, и Марийкой, и Мариам. Вот как назвалась, так и звали.
А что там у вас в колхозе было - мне пох...й. Сорри.
Ответить
Извините, я приняла вас за гомо сапиенс
Ответить
Вы что-это же Весна-злобная троллиха на Еве, продает тряпье и оскорбляет тех, кто по незнанию к ней обратится в формуе)
Ответить
Настя, похоже, под "колхозом" подразумевается Киев, к которому вы вроде как неплохо относитесь;) Москва и Питер были особь статья, у вас и Алён по паспорту регистрировали и не чирикали. А Катажину и Гелену в Каменце-Подольском тетка (из песни слова не выбросишь - не местная) регистрировать отказалась. Многое зависело также не столько от города, сколько от вменяемости регистратора. Классический синдром вахтера;)
Ответить
Поговорка" чемодан, вокзал, Москва", возникла во времена революции на граните когда послали обратно в Москву поставленного в председателем ВР Ивашко. Обычная поговорка, мои дети ее знают, она не несет в себе никакой ужасной смысловой нагрузки. По крайней мере я ее часто и публично употребляю, и меня никто еще не назвал издевающимся над кем-то человеком.
Пожалуйста, подтвердите что это просто поговорка, которой больше 20 лет, цензурная, а не выдумка Фарион. Мне тут не верят
Ответить
я эту поговорку в таком виде впервые услышала в том ролике

в Москве эта поговорка известна с 70-х в варианте "чемодан-вокзал-Израиль"... когда накатила третья волна эмиграции - еврейской
Ответить
Подтверждаю, во время студенческой революции 1990-го ее часто повторяли. Такой же фольклор, как и "Було важко, а зараз ще й Івашко".
Ответить
Подруга моя Альона - моя ровестница, регистрировали в Днепре. Меня зОписали Оленою и сказали, что никаких Алён не знают :-))))

У моих родственников в Белорусской ССР проблем с регистрацией имен не было, записали так, как назвали - Василина, Мальвина, Павлина :-)
Ответить
на сельском кладбище, где похоронены дедушка и прабабушки моего мужа, на всех памятниках имена, отчества и фамилии в украинских вариантах
ок... процентов 80...
захоронения с конца 40-х по наши дни
Полтавская область
Ответить
Это наверное потому, что кладбище маленькое, сельское :-) В городах обычно по-русски... Мы ходим на кладбище к другу, там есть памятники начала прошлого века - русский текст.
Ответить
ну так города всегда в Украине были интернациональными
и при царе тоже
Ответить
А при чем здесь памятники? на них как раз как людей в жизни звали и написали, а по документам Пылыпы были Филипами,Ганны - Аннами. Вы документы посмотрите, у меня уникальное свидетельство о рождении моего отца, где переводились иностранные имена, - дед с бабкой родились и пол-жизни прожили в Австро-Венгрии, и стали к своему удивлению, совсем другими людьми - почище чем уехал в Петербург, а приехал в Ленинград
Ответить
В 1966-м сестру подруги Ладой отказались регистрировать, в итоге дома Лада, по паспорту Ольга. А потом я познакомилась с очаровательной Ладой Вячеславовной, родившейся в том же году, в том же городе. Аналогичный прикол был с Яной и Яниной. Одна тетка в ЗАГСе записала, как хотели родители, другая - уперлась.
Ответить
со мной в классе училась Ася... в свидетельстве о рождении была Анастасия, а паспорт когда получала, добилась своего - стала Асей
еще была девочка с двойной фамилией - Фролова-Багреева))

однокурсница - Тереза Мстиславовна Осецкая
урожденная москвичка с папой - поляком из Ивано-Франковска
ее младшего брата звали Анджей
так и в свидетельстве был записан))
Ответить
Двойные фамилии не запрещались, у нас в компании работала женщина по фамилии Петрова-Водкина, вот клянусь :-)

Редкие имена были и тогда, в нашем дворе была девочки Марта, Жанна и Зося - так их звали, так и были записаны в метриках :-)
Ответить
Редкие были, но кое-где случались затыки.
Ответить
Угу, как со мной, например... а ведь хотели назвать Алёнкой - я была похожа на ту девочку, что на шоколадке ;-)
Ответить
Аленками разрешалось, правильное русское имя. Но вот помню как мой знакомый Олесь, отстаивал именно такое свое имя в 16 лет в паспортном столе, он был Олександр. Так же как Ганн, переправляли на Анн, чем немало подпортили им жизнь - в свидетельстве о рождении и паспортах были расхождения. Русификация была возможна, но наоборот - ни-ни.
А сколько фамилий подверглось русификации, это же кОшмар. Не надо говорить что этого не было, Фарион только возвращает детям свою родную культуру.
Ответить
Например? Про фамилии? Я знаю случаи наоборот, когда семитские фамилии подстраивались под ту местность, где проживал этот народ. А вот делать из украинской фамилию русскую? Честно, не слышала такого :think
Ответить
в России много таких
Иваненков, Сергеенков и т.п.
Ответить
Многочисленные "Серковы" и прочие Корнейчуковы:) были скорее характерны для дореволюционного периода, хотя и после были прецеденты. Лично знала двух немолодых братьев Жулківських, одного из которых "перевели" Жулковским, а второго Жулкевским;) Помолчу уже насчет Белохвостов, Белодедов, Непейвод и т.п.
Ответить
Да хотя бы Шульженков, Близнюков, Коваленков итд - те фамилии с явно украинским смыслом, но в конце буква В. Вот ни одной украинской переделанной из русской не встречала
Ответить
Угу, Ивга Козленко из Евгения Козлова, мог существовать разве что в бурной фантазии сценаристов сериала "Любовь зла". Вильмонт до такого додуматься не могла:)
Ответить
смешно, но про Козленко тоже подумала.
Ответить
Хорошо, что этот бред сейчас практически не показывают - испоганили две неплохие книги:sick4 Помнится, ржала тогда в голос: неужели никто знающий не подсказал этим кинодеятелям, что Йивга - это не Евгений, а Евгения?:-D
Ответить
Извините за резкость...
но "чемодан-вокзал-Московия" - это аргументация БАБСКИХ кухонных разборок на коммунальной вонючей кухне
или сайта Ева.Сру

Но это НЕ тот тон, который допустим для политика высшего эшелона, претендующего на то, чтобы считаться ... совестью нации(((
Ответить
У нас работал Мыкола, но все его упорно звали Колей :)
Ответить
Именно - по содержанию права, а по форме ни на грамм. Украинские формы имен нужно и должно возрождать (о чем еще в 60-х годах писал Борис Антоненко-Давыдович в трудах по стилистике), а то меня уже эти "Маріни" на замочках-сердечках на мосту любви задолбали. Подобные лекции следовало читать родителям, а во что бы вылилась дискуссия - уже другой разговор. Да и "методичка" составлена абсолютно бездарно, та же долбаная унификация и стандартизация. Некоторые варианты типа Володимирко совсем от фонаря, чем ей Вовчик и Володик (встречающийся в народных сказках) не глянулись, не пойму.
Кстати, то, что Наташа по паспорту будет Наталкой - совсем не факт, скорее всего Наталя или Наталія.
В отдельных выступлениях у нее, конечно, есть рациональные зерна, но здесь не права конкретно.
Ответить
Не вижу ее абсолютной неправоты. Обычный урок патриотизма в саду или школе. В совке было куда хуже, когда ловили с жвачкой или читали морали о вреде западной моды. Ну не умеет человек говорить на языке детей, нет у нее хиста воспитателя, это мах что можно ей инкриминировать, ну так многие не умеют. Слишком сложно для ребенка изъясняется. Но это не преступление.
Ответить
Можно было выбрать другую форму, набрать примеров из литературы, вот, как тут красиво и ласково детей называют. Не может общаться с детьми - надо было проконсультироваться со специалистами.
Насчет совка - соглашусь, тогда действительно было хуже. И не только в плане жвачки. "Добрые" воспитатели и учителя прессовали (а кое-кто и до сих пор прессует) детей. Да и появлялась информация, что этот "легендарный" ролик, от которого у многих деятелей попаболь не стихает который год, порядочно почикан, а фразы выдернуты из контекста.
Ответить
Вот именно! Пани Фарион - типичное порождение СОВКА. Бесчеловечная казенная сучка из "минкульта".

Аргументация уровня "чемодан-вокзал-Московия" в отношении 5-летних детей - это просто ниже плинтуса.
И уменьшительное домашнее имя ребенка - это исключительно ЧАСТНОЕ, я бы даже сказала - интимное - дело каждой отдельной семьи.
Надеюсь, пани Фарион отдает себе отчет, что семьи бывают этнически... не чисто украинскими?;-) Или во Львовской области уже наложен запрет на такие браки?
Ответить
Я ее обожаю, выбрала бы президентом - она абсолютно бескорыстно любит Украину и украинскую культуру, уверена при ней бы моя страна стала процветать. Ей ничего не надо - она не вор и не коррупционер. И это очень многим не нравится, что с ней нельзя договориться. Вы бы послушали ее другие выступления, нельзя делать выводы по этому ролику, тем более что вся претензия к недетской форме. А другие посылают нах и Украину и свой народ, убивают, воруют, зато они уважаемые люди, потому что детям чупа-чупсы раздали.
Ответить
сорри, но меня не касаются ваши внутриполитические дела и борьба кланов в Раде
вы ведь, наверное, тоже не знаете... Поткина-Белова, например... и чем платформа Удальцова отличается от платформы Лимонова.
В РУНЕТЕ пани засветилась именно таким холиваром.
Я допускаю, что она изрядно знает мову, верный соратник и замечательно делает львовский сырник и (мейби;-) фаршированную щуку...
Но засветилась она роликом, в котором издевается над детьми. Безжалостно и... сорри, но напрашивается вывод "у тетки климакс"(((
И, насколько мне известно, даже некоторые ее сторонники поставили пани на вид, что такие перформансы наносят урон репутации украинских патриотов...
Ответить
Еще раз: не нахожу в ее словах никаких издевательств. Вот хоть убейте. Она не сказала ребенку :ты быдло вон из класса. Она спрашивала детей, а потом делала комментарии на камеру, причем абсолютно культурные и цензурные. Единственно, может форма должна была быть более детской, все. Мои бы дети спокойно, без потери для психики, выдержали с ней встречу.
Ответить
Если вы не находите в ее общении с детьми никаких издевательств, вы либо дура, либо считаете таковыми своих собеседников.
Засим откланиваюсь.
Сорри есличо.
Ответить
Фамилию моего мужа (теперь и мою) тоже "переделали". В середине фамилии букву Х заменили на Ф, кстати фамилия тоже от имени происходит. Так бы и не знала, если бы не видела документ.
Ответить
странно...
вроде как наоборот Ф на ХВ должны заменять;-)

Ю.Шевельов. «Історична фонологія української мови».

«…звук f, як і g, потрапив в українську лише разом із запозиченими словами. При цьому одначе, між ними були дві суттєві розбіжності: по-перше, він був упроваджений набагато раніше внаслідок контактування з греками, тобто на самому початку існування української окремішності в рамцях праслов’янського контимууму: по-друге, він був підпертий авторитетом Церкви. Відповідно, його поширення мало йти щаблями суспільної гієрархії не знизу вгору, а згори вниз. У правописі його ніколи не намагалися уникати: навпаки траплялися надпоправні написання з ф на недоречних місцях. Незважаючи на все це (або саме через це), звук f залишився чужим і зовсім не защепився в говірній мові… Тому історія f в українській мові, то є по сутті не його власна історія, а радше хроніка послідовних переходів від одного його замінника до другого, адже впродовж приблизно тисячолітніх марних намагань прищепити звук f ці замінники таки мінялися, найдавнішим із них був, вочевидь, приголосний p… Приблизно тим часом датуються варіанти заміни f на v, хоча застосовувано їх далеко рідше… Найдавніші приклади заміни f на p та v не конче мусять бути українські з походження. Вони могли десь початково постати десь поміж балканських слов’ян… Однак українські par excellence способи заміни f пов’язані з застосуванням x, а трохи згодом – над усе xv (у ґрунті речі, африкати типу xw)… Щоправда існує – вочевидь віднедавно – група говірок, де і звукосполука xv (ще праслов’янська), і звук xw перетворилися на f, цього разу власного виробництва, – вперше за всю історію української мови.»
Ответить
Вітя - має бути... Т. е вопросы у пани Фарион только к Михайлику? А Витя пусть будет Витей? :-)))

Смешная тетя, которую дети переиграли по всем статьям:- Як вам більше подобається, Міхайлик чи Міша? Міііша :-D
Ответить
Может, потому, что с этим конкретным мальчиком у них связано именно "Миша". А может, потому что подобные родителям Миши и Лизы родителям этих детей мозги пылесосили насчет "городских" и "хуторянских" имен. Помнится, мне один товарищ из Краматорска, брызгая слюной, доказывал, что мне просто не может нравиться вариант "Тэтяна", это меня так зазомбировали и запугали:-D
Ответить
А я люблю Тэтян :-)))) Очень говорящее имя. Мужа часто зову Мыкола :-) Правда наряду с Мыколой идет и Николя.
Ответить
Запи..лся.... Слишком много его стало. Хотелось бы пореже его лицезреть...И шутки у него вообще дурацкие все и всегда. :sick2
Ответить
дебилу - дебильное. Шуток у этого сранятки нет
Ответить
Очень много у него было шуток очень тонких, которые, возможно, не все понимали в сиу недостаточно развитого чувства юмора и логики. Редкое у него чувство юмора, похожее на юмор Жванецкого, тоже дурак не поймет.
Ответить
судя по коэффициенту последних его(Урганта)непонятных лично мне шуток вынуждена немедленно пойти к зеркалу и посмотреть правде в глаза.
Ответить
Кстати, а кто Фарион по национальности?
что-то мне ее фамилия не кажется аутентичной;-)

Посмотрела сведения об этой сучке в Википедьке...
Так и знала, что она из бывших комсючек;-)
Типичная "партком нашей кафедры" ;-)
Всегда любила ИДЕОЛОГИЙКУ подключить при восхождении по карьерной лестнице.
Еще 25 лет назад коммунякам подмахивала... сейчас в крайние правые записаться выгоднее:-7

А тупой жеманный пафос и врожденная злоебучесть - остались:-D
Ответить
Жидовка ;-)В переводе с идиша «иностранка», - утверждают блогеры.
Согласно Словарю укранского языка Бориса Гринченко и работам других известных исследователей, слово «фарион» действительно заимствовано из идиша и может также означать «интриган».
Ответить
говорящая фамилия однако;-)
Ответить
однако здесь она мне понравилась:)
http://www.youtube.com/watch?v=4oqcraQmDg0
Ответить
главное не понимают, что выглядят, мягко говоря, глупо...
обижаются всем т.н государством на клоуна беню урганта, придумывают ему страшную мстю... как будто он у них последний кусок священного сала отобрал...
все как-то наивно... бестолково... до идиотизма...
Ответить
Священное сало... Ну да, ну да. Пойдите еще поорите, что в хохлопоездах с первого июня сортиры платные будут - как раз для вашего "интеллекта" занятие.
Ответить
Когда евреи ополчились на Дж. Гальяно, это смешно не смотрелось?
Ответить
Украинскому МИД-у похоже больше нечем заняться, кроме как сначала слезно клянчить извинений у какого-то клоуна, а потом дождавшись извинений как бы "гордо их принять"
Ответить
Ургант не дурак.
Не курит табак.
Спички не ворует.
Дома ночует.
Не спит под забором.
Зовут его мажором.
Ответить
Все мажоры -говно.
Anonymous
19.04 16:36
Все мажоры -говно.
Ответить
и не писЯют в ведро
Ответить
они писают в окно
Anonymous
19.04 22:12
они писают в окно
Ответить
Только Ургант Ванечка
Писяет в баночку (из-под маянезига)
Ответить
Чтоб анализы сдать.
Что еще с него взять?
Ответить
:-) ыыыыы. Сглазили Ваньку :-) Только неделю-две назад читала в сми какой нелёгкий, долгий, но звёдный путь у Ивана Урганта - и всё своими мозгами, своим упорством и умом.
Ото ж.
Ответить
Ответить
идиоты. если ургант ляпнул не подумавши и после чего извенился, то это мудчье очень даже подумало своими останками мозга, и высрало это. ушлепки.
Ответить
быдло,оно и в Африке-быдло.Что Ургант,что Адабашьян.В Ване я и не сомневалась ,а в Адабашьяне разочаровалась.
А кроме того,уж эти "Зины помолчали бы".
Ответить
а вот подниму.бесстыжие глаза - они и в Африке бесстыжие.
Ответить
он что и про негров что-то пошутил?
Ответить
голосую за Урганта!он теперь будет соседствовать с Собчак!
Ответить
а как же Виторган?
Anonymous
24.04 00:15
а как же Виторган?
Ответить
Виторган муж,Ургант сосед.Интересно,Собчак фамилию себе папкину оставила?
Ответить
Вы забыли добавить - в доме с квартирками по 5млн$?видом на Старый Арбат и МИД.
Ответить
ооо,круто-круто!
Anonymous
24.04 00:18
ооо,круто-круто!
Ответить
понаехали тут
Anonymous
24.04 10:58
понаехали тут
Ответить
Гришковец,знаете ли,тоже понаехал http://www.youtube.com/watch?v=eF81mp5zeDw&playnext=1&list=PL8B020E6E35728ECD
Ответить
молодец,Вань!Жги фашистские деревни!Лишь бы не возникал вопрос о твоей патриотичной принадлежности.А то - глядишь и налоговые декларации вдруг проверят.
Ответить
интересно, чем дело кончится?
Ответить
Ургант обаятельный, интеллигентный и умный, как все евреи. А хохлы - это всегда быдло тупое. За что над ними все и стебутся.
Ответить
с первым предложением соглашусь без "как все евреи"))))
Ответить
Интеллигенция на то и интеллигенция, чтобы отступать и сдаваться под флагом победы, щадя или делая вид, что щадя собственное самолюбие.
(С. Есин)
Ответить
Вот когда он так же пошутит про евреев и газовые камеры, посмотрите, как взорвутся евреи. Они из-за меньшего устраивают показательные суды.
Ответить
да он и про евреев может пошутить.Он пошутит на всем что в трэнде.
Ответить
точно также про евреев низззяя, можно только про всех остальных. за точно такую же "шутку", НО про евреев, его бы уже все мирове сообщество с работы навсегда уволило и компенсанции деньгами за оскорбление потребовало с тв канала;)
Ответить
ответ неадекватной особе https://www...
дунька бабенция **K**
27.04 14:13
ответ неадекватной особе https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LXS6TRZxj9s вот кто обаятельный!
Ответить
КЛАС
Anonymous
27.04 23:47
КЛАС
Ответить
"клас" это по болгарски?
Ответить
по-украински
Anonymous
29.04 23:55
по-украински
Ответить
такая шутка-это не над хохлами стеб,а над собственной претезнзией на интеллигентностью стеб.И над бабушкой претендуюшей на интеллигентность.
И как вы так о целом народе "тупое быдло"?Откуда такая статистика?Вот вы-быдло 100 процентное и гордяшееся этим,но я же не делаю вывод что все ваши соседи такие же.
Ответить
А с чего вы взяли,что его бабушка "претендует на интеллигентность"? И почему она должна отвечать за все высказывания внучка, Вообще-то, не она его воспитывала.
Ответить
аднака,почему-то есть такая поговорка,что там,где прошел хохол - еврею делать нечего.может,просто ему вспомнилось.вдруг.
Ответить
Странно, а я поняла, что это был сте...
Каляка Маляка **K**
28.04 11:01
280
Странно, а я поняла, что это был стеб над красными комиссарами. Мне было неудобно бы, если бы мои предки были красными комиссарами, рубившими целые деревни.
Ответить
между тем кому-то,кто был в этой передаче в эфире стряхивать остатки или останки,точно не помню,с ножа было не сильно неловко.
Ответить
точняк.Если бы не последуюшая реакция Адабашьяна,то худо-бедно фраза У не так бы воняла.
Ответить
переведём стрелки на носатых?
Ответить
почему переведем?Они оба подмочили репутацию свою.Почему только про У говорят ?
Ответить
давайте поговорим про А
Ответить
Очень недостойно он высказался. Может по недомыслию-но это ж надо настолько недомысливать. Неплохо бы знать-что это было, кого, как и где рубили комиссары. Рубили они самое лучшее, что в стране было. С
Ответить
Сказал и сказал

по сравнению с ВВП что он ляпает , Ванин выперд детский лепет.
Ответить
Зато-чистая правда! :-)


Ответить
вот +100000000000000 Вообще его пиар-команда чем дальше, тем больше напоминает квартет "креативщиков" Какбырадио :bye
Ответить
погнали Ваню с первого http://news.rambler.ru/18656394/
теперь будет "Вечерний Галкин")
Ответить
жалко,если правда(ссылка не работает).лежачего не бьют.
Ответить
не скажу, что прям жалко, но считаю Урганта очень талантливым и эрудированным, отличное чю, ну судя по всей этой шумихе с кем то повздорил, явно раскрутили его ляп, уверена у него и у других были и по круче ляпы, но их быстро забывали, а тут шумиха такая- явно к увольнению
Ответить
Херня какая. 10 дней уже прошло, а передача как шла, так и идет :) И не одна.
Ответить
вчера не было и далее в программе не заявлено :( Жалко Ваню. Подстава какая-то.
Ответить
Без паники, майор Кардош! (С). В передаче от 26 апреля Ургант сказал, что на праздники они в эфир выходить не будут и попрощался не помню до какого числа.
Ответить
Надеюсь. Хоть и не смотрю шоу :)
Тетрадь для нот *
30.04 20:23
Надеюсь. Хоть и не смотрю шоу :)
Ответить
А мы живем в заграницах и смотрим в записи каждый вечер во время ужина :)).
Ответить
нет ее уже((
Anonymous
30.04 00:21
нет ее уже((
Ответить
каго?Шарапова в анонсах на 17 мая заявлена.
Ответить
будет, но, подозреваю, с другим ведущим.
Ответить
неужели с А?
Anonymous
1.05 00:29
неужели с А?
Ответить
ну и зря.с другим ведущим это будет другая программа http://www.youtube.com/watch?v=FddZiyJK1_4
Ответить
очень глубокомысленное умозаключение.фамилия Ургант по исследованиям ВЦИОМ действительно сильно распространена на территории бывшего СССР.
Ответить
без Урганта на Шарапову смотреть не ...
не играю в большой теннис
3.05 00:38
без Урганта на Шарапову смотреть не буду.
Ответить
рейтинг не высокий для этого шоу. вот Ванька "по-тихому" сваливает:)). На первом канале не дураки сидят, чтобы Ваньку выгнать. Он же невероятно популярен.
Ответить
а слушать?
видела фото в журнале
6.05 23:14
а слушать?
Ответить
Да Ваня говорил же, что уходят они на праздники в отпуск..))))
Ответить
Люди, я вот уже вторую неделю нахожусь в Украине. И ни разу ни от кого не слышала , чтобы вспоминали этот ляп Урганта. А на Еве топик держится как нечто очень значимое! Да забыли уже все.
Ответить
Я помню.
Хэнд&Кокс _
7.05 12:03
Я помню.
Ответить
А Большая Разница-то без него была. Цекало один беседы вел...
Ответить
Цекало один беседы ведет уже больше года (или больше уже, я не слежу)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)