Школа
2

Доронин теперь с блондинкой

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Российский предприниматель Владислав Доронин расстался с темнокожей супермоделью Наоми Кэмпбелл. Источники западных СМИ связывают разрыв звездной пары с блондинкой, с которой миллиардера якобы видели в Нью-Йорке.

По данным британской газеты Daily Mirror, Доронин и Кэмпбелл были вместе с 2008 года, когда они встретились на Каннском кинофестивале. В 2012 году они стали фигурантами скандальной истории о поло на слонах, которое якобы планировалось провести в честь 50-летия Доронина в Индии. СМИ обвинили в организации праздника Кэмпбелл, однако модель доказала свою невиновность в суде, выиграв дело против клеветников.

В последний раз пару видели вместе в марте на пляже в Майами, но уже в феврале Доронина не было рядом с моделью на нескольких вечеринках, посвященных премии «Оскар». С тех пор, по данным Daily Mirror и New York Post, Доронин был замечен в компании блондинки в баре нью-йоркского Gramercy Park Hotel. СМИ не сообщают, кем была спутница россиянина.

«У Наоми и Влада были трудные взаимоотношения, они иногда расставались и мирились. Их отношения во многом — это деловое соглашение. Наоми привносит гламур в его гостиничный бизнес и собственность, и он с ней крайне хорошо обращается. Но они проводили много времени порознь из-за обязательств по работе», — сообщил источник газете New York Post.

Теперь СМИ теряются в догадках, собирается ли Кэмпбелл пригласить Доронина на свой день рождения, который она планирует праздновать 22 мая на Ибице.

Свернуть
Ответить
Давайте обсуждать столь знаменательное событие в этой теме http://eva.ru/topic/230/3117817.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)